Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +45
Нвоха Онекачи (Заря) в оффсайде.
45’ +43
Скоба Игорь (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Куслий забрал мяч.
45’ +41
Замена в команде Заря. Вышел Половков Александр, заменён Цимакуридзе Георгий. Грузинского полузащитника унесли за пределы поля на носилках.
45’ +38
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
45’ +37
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 58-го сектора со штрафного - неточно.
45’ +35
Луганчане, похоже, стали играть на удержание счета, выбивая мяч подальше от своей штрафной.
45’ +34
Цимакуридзе Георгий (Заря) подаёт угловой.
45’ +31
45’ +30
Предупреждение получает Котенко Иван (Нефтяник-Укрнафта)
45’ +30
Цимакуридзе Георгий (Заря) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного - после рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
45’ +28
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора.
45’ +28
Предупреждение получает Петкович Игорь (Заря) за игру рукой.
45’ +27
Воробей Дмитрий (Заря) подаёт угловой.
45’ +25
Замена в команде Заря. Вышел Петкович Игорь, заменён Целых Юрий.
45’ +25
45’ +23
Целых Юрий (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора - выше.
45’ +22
Нвоха в окружении трех защитников прорвался из 33-го сектора в 35-й, но там у него отобрали мяч.
45’ +20
Предупреждение получает Кретов Анатолий (Нефтяник-Укрнафта)
45’ +19
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Бакович Бранко, заменён Кучис Ауримас.
45’ +18
45’ +17
45’ +15
Воробей прошел по правому флангу, обыграв троих защитников, и из 61-го сектора сделал передачу в 34-й, но Целых неудачно принял мяч и момент был упущен.
45’ +11
Игра проходит в середине поля. У Зари активными действиями выделяется Нвоха, у Нефтяника - Нефедов.
45’ +10
Воробей Дмитрий (Заря) в оффсайде.
45’ +10
45’ +6
Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного метров с 30-ти - неточно.
45’ +5
Нефтяник играет активнее, чем в первом тайме.
45’ +4
Сердюк навесил из 48-го сектора - защитник Зари выбил мяч из штрафной.
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Балабанов Константин, заменён Кикоть Андрей.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
42’
Коротецкий Игорь (Заря) подаёт угловой.
40’
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Кретов Анатолий, заменён Снытко Сергей.
39’
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного - выше.
37’
Воробей Дмитрий (Заря) пробивает по воротам из 12-го сектора.
36’
с пенальти забил Цимакуридзе Георгий(Заря).
36’
Пенальти за фол против Цимакуридзе в штрафной Нефтяника!
35’
Предупреждение получает Храмцов Алексей (Заря).
35’
Нефедов неудачно навесил со штрафного из 60-го сектора.
33’
Нефедов Валентин (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
31’
Антонов Алексей (Заря) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - мяч прикатился в руки Куслию.
29’
Предупреждение получает Карпенко Сергей (Нефтяник-Укрнафта)
29’
Шевчук Сергей (Заря) пробивает по воротам из 12-го сектора со штрафного - неточно.
27’
Предупреждение получает Целых Юрий (Заря).
25’
Каракевич Роман (Нефтяник-Укрнафта) мощно пробил в створ ворот из 16-го сектора - Тлумак забрал мяч.
23’
Предупреждение получает Снытко Сергей (Нефтяник-Укрнафта) за грубую игру.
22’
21’
После навеса Шевчука со штрафного из 67-го сектора Воробей Дмитрий (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - мяч попал в перекладину, отскочил в газон и вылетел в поле.
18’
Шевчук Сергей (Заря) пробивает по воротам из 13-го сектора со штрафного - выше.
17’
Антонов навесил со штрафного из 57-го сектора - Куслий забрал мяч.
15’
Заря полностью владеет преимуществом: по владению мячем - примерно 75 на 25.
12’
Скоба Игорь (Заря) пробивает по воротам из 3-го сектора со штрафного - выше.
10’
Воробей навесил в штрафную из 3-го сектора, но Куслий опередил Целых и забрал мяч.
8’
Антонов Алексей (Заря) мощно пробил в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки Куслию.