Второй тайм окончен.
40’
Испанцы уверенно контролируют мяч.
39’
Опасный удар с правого фланга атаки украинцев в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой, а Якунин, который пытался дотянуться до мяча, врезался в штангу.
38’
Украинцы провели опасную атаку, которая, правда, не привела к завершающему удару.
38’
ГОЛ! Марсело перехватил мяч на своей половине площадки, убежал один на один с Сухомлиновым и хладнокровно переиграл голкипера.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Марсело (№11, Испания (футзал))
36’
Марсело пробивает в штангу!
36’
Контратака испанцев: после передачи с левого фланга Марсело пробивал в уже пустой угол, но Сухомлинов сумел дотянуться до мяча.
35’
ГОЛ! После массированной атаки испанцев мяч оказался у Даниэля, который пробил метров с 12-ти - Сухомлинов момент удара видел, но выручить свою команду не смог.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниэль (№14, Испания (футзал))
34’
Вахула нанес плотный удар с левого фланга метров с 15-ти - Амадо отбил мяч.
33’
ГОЛ! Кике сделал диагональную передачу с левого фланга на правый на Хорди Торреса, который сходу пробил в ближний угол.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хорди Торрас (№4, Испания (футзал))
32’
После паса из глубины Иванов принял мяч на грудь и метров с 5-ти пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
31’
Украинцы в центре площадки потеряли мяч и контратака испанцев чуть не привела к голу - на выходе уверенно сыграл Сухомлинов.
30’
Хорди Торрас пробил по воротам почти из центра площадки - мимо.
28’
Ошибка игрока украинцев возле своих ворот чуть не привела к неприятностям.
27’
ГОЛ! Быстрая контратака испанцев закончилась как по нотам разыгранной комбинацией и точным ударом Альваро с 6-ти метров.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Альваро (№6, Испания (футзал))
27’
ГОЛ!!!!! Быстрая контратака украинцев и Чепорнюк, пройдя с мячем полплощадки, точно пробил над плечом Амадо.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чепорнюк Сергей (№2, УКРАИНА (футзал))
26’
Опасный удар Кике с 7-ми метров! Мимо!
24’
Вернер опасно пробил по воротам - Сухомлинов ногой отбил мяч.
24’
Украинцы контролируют мяч, но подойти поближе к воротам испанцев не получается.
23’
Даниэль корпусом оттер Чепорнюка, развернулся и метров с 7-ми пробил прямо в Сухомлинова.
22’
Испанцы играют в полном составе.
21’
Хурсов с левого фланга с острого угла пробил в ближний угол - Амадо ногой отбил мяч.
21’
Хурсов пробил метров с 8-ми - Амадо отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Итак, после первого тайма сборная Испании ведет. Встречу сине-желтые начали, построив довольно плотную оборону. Но испанцам все же удалось забить два гола, первый из них - во многом благодаря ошибке Сухомлинова. Оказавшись в роли отыгрывающихся, наши ребята прибавили в активности, в результате чего испанцы занервничали, что привело к удалению Хави Эсеверри.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Арбитр делает усное предупреждение тренеру испанцев Венансио.
20’
Сборная Украины берет тайм-аут.
20’
Сытин не реализовал дабл-пенальти, пробив выше ворот. А Хави Эсеверри был удален с площадки, совершив очередной фол.
20’
10-ти метровый!
20’
Удаление. Удалён Хави Эсеверри (№3, Испания (футзал))
20’
Хави Эсеверри получил предупреждение за срыв атаки украинцев.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Хави Эсеверри (№3, Испания (футзал))
20’
Удары по воротам: 16-12, удары в створ: 11-4.
19’
Украинцы продолжают гнуть свою линию, играя от глухой обороны.
17’
После удара со штрафного с правого фланга метров с 12-ти мяч попал в Чепорнюка, который стоял метрах в 5-ти от ворот, и залетел в сетку! ГОЛ!!!
17’
17’
После передачи с фланга Кике с лету метров с 9-ти точно пробил мимо Сухлмлинова.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кике (№8, Испания (футзал))
16’
ГОЛ! Кике метров с 10-ти носком перебрасывал мяч через Сухомлинова, наш голкипер сумел достать мяч, но скинул "сферу" на ногу Марсело, который нанес точный удар.
16’
15’
После розыгрыша аута на правом фланге Таранчук с ходу пробил метров с 15-ти - прямо в голкипера.
14’
Кике пробил по воротам метров с 15-ти - намного выше.
13’
Сборная Испании берет тайм-аут.
12’
Наши немного отодвинули игру от своих ворот и пытаются комбинировать.
11’
Сытин обыгрыл игрока испанцев и с левого фланга метров с 5-ти пробил - мяч попал в сетку с внешней стороны.
10’
Сухомлинов опять дважды уверенно играет на выходах, опережая испанцев.
8’
Опасно! Хорди Торрас вышел на ворота, но Сухомлинов вышел из "рамки" и выбил мяч.
8’
Украинцы пытаются подолгудержать мяч, но на обострение наши футболисты не идут.
7’
Сильченко пробил с правого фланга метров с 9-ти - очень неточно.
6’
Игра проходит на половине площадки сборной Украины, но особо острых моментов испанцы пока не создали.
5’
Вахула прорвался по правому флангу, но не сумел нанести точный удар.
4’
Опасный удар нанес Ортис с правого фланга - мяч прошел рядом с ближней штангой.
4’
Испанцы установили контроль над мячем и прижимают наших к своим воротам.
3’
Даниэль попытался пробить с 7-ми метров, но его удар заблокировал защитник.
2’
Команды начали встречу осторожно; мячем владеют украинцы.
1’
Матч начался.
0’
Стартовая четверка сборной Украины: Замятин, Хурсов, Чепорнюк, Вахула.
0’
Команды уже на площадке. Звучат гимны Испании и Украины.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча Чемпионата Европы, в котором сборная команда Украины встречается с действующими чемпионами Европы сборной Испании.