0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше перекладины.
90’ +4
Киевляне разыграли угловой.
90’ +4
Оболонь атакует.
90’ +3
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Олег Полищук, заменён Нено.
90’ +2
Кутас навесил в штрафную - Сокоренко ловит мяч.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Зборовский промчался по левому флангу и прострелил - Рыбка отбил мяч в центр штрафной и защитники вынесли круглого.
88’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой. Сокоренко ловит мяч.
86’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Иван Котенко.
84’
Игра в центре поля.
82’
ГООООООООООООООООЛ !
После передачи в штрафную от Левандовского Игорь Пластун(undefined) из 38-го сектора "красивым ударом" перебросил мяч через Рыбку.
80’
Вадим Сапай (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
78’
Сергей Ференчак(ПФК Севастополь) получает красную карточку. Игрок Севастополя за удар по воротам после свистка получил второе предупреждение.
78’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) в оффсайде.
77’
Темп игры упал. Преимущество у Севастополя.
74’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - Рыбка легко ловит мяч.
72’
Александр Мандзюк (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи со штрафного.
70’
Севастополь перехватил инициативу.
67’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) в оффсайде.
67’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рыбка отбил мяч на Агахову, который оказался в оффсайде.
67’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в борьбе с защитником - Рыбка ногами отбил мяч.
67’
Кучеренко навесил со штрафного - мяч у Сокоренко.
64’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с разворота. В руки Сокоренко.
61’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В руки Сокоренко.
59’
Нено прострелил справа - защитники перехватили мяч.
57’
55’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Александр Шевелюхин, заменён Игор Дуляй.
53’
Сергей Кучеренко (Оболонь) в оффсайде.
53’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Сокоренко с трудом в прыжке отбил мяч.
52’
Предупреждение получает Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) за грубый фол против Кучеренко.
51’
Предупреждение получает Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) за опасную игру против Рыбки.
50’
Голкипер продолжает игру.
49’
Рыбка неудачно упал и лежит на газоне.
48’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
47’
Кутас пробил со штрафного из 52-го сектора - мяч после рикошета попал в Пластуна и пролетел рядом со штангой.
46’
45’
45’
ГООООООООООООООООООЛ !
После навеса из глубины защитники скинули мяч... прямо на ногу Павлу Худзику(Оболонь), который из 38-го сектора с лета отправил мяч в сетку мимо Сокоренко.
45’
Сергей Кучеренко (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Опасно! После подачи с фланга Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
42’
Контратака Севастополя закончилась неточной передачей Агаховы.
41’
Вдохновленные киевляне продолжают атаковать.
39’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
38’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Сокоренко с трудом из угла перевел мяч на угловой.
37’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Кучеренко подал со штрафного из 12-го сектора и Александр Мандзюк(Оболонь) из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку. А где были защитники Севастополя? Ответ: в штрафной, но чем они занимались?
36’
Прострел Худзика слева заблокирован.
34’
Еще одна вынужденная замена...
34’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Артем Култышев, заменён Тауфик Салхи.
33’
Оболонь владеет преимуществом. Пока без остроты.
32’
Вадим Панас (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
30’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) в оффсайде.
27’
26’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной и Левандовский в последний момент выбил мяч на угловой.
26’
Кучеренко навесил со штрафного - защитник выбил мяч на угловой.
25’
Кутаса сбили в 66-м секторе.
22’
Игра переместилась в центр поля.
19’
Евгений Лозинский (Оболонь) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового. Очень высоко...
19’
Вадим Панас (Оболонь) подаёт угловой.
18’
Иван Котенко (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового. Можно было пробить и получше, ведь позиция было довольно неплохая.
18’
17’
После навеса Зборовского со штрафного Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
14’
Салхи фолит в атаке.
12’
Болохан фолит в атаке.
12’
Нено на правом фланге атаки один в один не обыграл Кутаса.
9’
Вадим Панас (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
7’
Замена в команде Оболонь. Вышел Вадим Панас, заменён Олег Мазуренко, который получил повреждение и не смог продолжить матч.
4’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Нено сделал передачу вразрез, Джулиус Агахова(ПФК Севастополь) выскочил один на один с Рыбкой, обыграл голкипера и из 44-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
3’
После розыгрыша "стандарта" в 48- м секторе Худзик навесил в штрафную. Мяч выбит.