Игра идет между штрафными. Похоже, команды, все для себя решили.
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Салхи снова попытался обыграть всех, не получилось.
84’
84’
После заброса в штрафную Салхи вышел один на один с Березовским, уложил на газон голкипера, начал на замахе обыгрывать защитника за защитником, а когда все же решил пробить, удар заблокировали.
82’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот - Березовский в падении поймал мяч.
81’
Бесарт справа ворвался в штрафную, но не сумел один в один обыграть защитника.
79’
Кива навесил слева со штрафного - мяч выбит.
76’
После отскока Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Толстяк, заменён Борис Баранец.
73’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Тауфик Салхи, заменён Игор Дуляй.
71’
Игра идет в невысоком темпе в центре поля.
68’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) в оффсайде.
66’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Веремко отбил мяч в сторону.
63’
Предупреждение получает Григорий Баранец (Оболонь) за фол против Скобы.
61’
Игра идет в центре поля.
58’
Сергей Сибиряков (Оболонь) в оффсайде.
57’
Вадим Панас (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Веремко в падении забрал мяч.
56’
Бесарту оказывают помощь.
54’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) разыграл угловой с партнером.
51’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Сибиряков, заменён Игорь Пластун.
49’

49’
...но Андрей Кива(ПФК Севастополь) из 28-го сектора добавил мяч в сетку.
49’
Ибраими Бесарт (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после прострела Ференчака - Березовский в прыжке отбил мяч...
48’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
46’
Замена в команде Оболонь. Вышел Владислав Лупашко, заменён Валентин Слюсар.
46’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Андрей Кива, заменён Александр Жабокрицкий.
46’
45’
45’
Севастопольцы вывалились 3 в 1: После передачи Левандовского Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Березовский зацепил мяч, который попал в штангу!
44’
После прострела слева Кутас в подкате перехватил мяч.
41’
Худзик подал справа со штрафного - Веремко поймал мяч.
39’
Предупреждение получает Олег Допилка (ПФК Севастополь) за грубый подкат.
37’
Александр Мандзюк (Оболонь) в оффсайде.
34’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) пробивает в ближний угол из 35-го сектора - Березовский отбил мяч.
30’

30’
После классной разрезной передачи от Дуляя Ибраими Бесарт(ПФК Севастополь) вышел один на один с Березовским, на скорости прошел голкипера и из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
29’
27’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - мяч прикатился в руки Веремко.
24’
Игорь Скоба (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Березовскому.
22’
Предупреждение получает Павел Кутас (Оболонь) за грубый подкат.
21’
После прострела слева Вадим Сапай (Оболонь) в падении пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
20’
Григорий Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - Веремко отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
18’

18’
В результате быстрой комбинации мяч оказался у Вадима Панаса(Оболонь), который из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
16’
Вадим Панас (Оболонь) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
14’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) пробивает в ближний угол из 52-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
13’
Григорий Баранец (Оболонь) подаёт угловой. Мяч выбит.
10’

10’
После передачи на ход от Дуляя Ибраими Бесарт(ПФК Севастополь) из 53-го сектора точно пробил мимо вышедшего Березовского.
8’
Александр Жабокрицкий (ПФК Севастополь) подаёт угловой. Березовский кулаком выбил мяч.
4’
Мандзюка сбили в центре поля.
3’
Валентин Слюсар (Оболонь) пробивает в створ ворот издали - после рикошета Веремко забрал мяч.