Второй тайм окончен.
40’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
39’
Полищук далеко вывшел из ворот, после чего последовал удар по воротам киевлян, а голкипер, пытаясь достать мяч, получил повреждение.
39’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Бондаренко Владислав (№1), заменён Полищук Александр (№16)
37’
Таразевич из центра площадки отдал передачу направо Геру и тот пробил метров с 5-ти с острого угла в дальний угол - штанга!
34’
Корнийчук пробил по воротам метров с 7-ми - Киркиж отбил мяч. Планета-Мост имеет в своем пассиве 2 фола, Энергия - 3.
32’
Пердупреждение в 1-м получил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
31’
Легчанов прошел по правому флангу и прострелил на Брунько, который переправил мяч в сетку.
31’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
30’
По воротам Энергии поочередно пробивали Погорилов и Бутко, но Киркиж в обоих случаях выручает свою команду.
29’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Киркиж Игорь (№22), заменён Кардаш Владимир (№1)
28’
После ошибки Кардаша по пустым воротам пробивал игрок Планеты, но голкипера подстраховал защитник.
26’
Брунько нанес точный удар метров с 12-ти, находясь прямо против ворот Планеты.
26’
24’
Мельник получил передачу из глубины и мог убежать "на свидание" с Кардашом, но в 6-ти метрах от ворот против него нарушили правила.
22’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Полищук Александр (№16), заменён Бондаренко Владислав (№1)
21’
Вацяк пробил по воротам метров с 8-ми - Бондаренко ногой дотянулся до мяча, но тот все же оказался в сетке.
21’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
ГОЛ! За несколько секунд до конца первого тайма Поддубный замкнул прострел Федюка с левого фланга.
20’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
17’
После прострела с левого фланга Кондратюка Паршиков переправлял мяч в ворота, но Бондаренко парировал удар.
15’
Команды имеют в своем пассиве по 2 фола.
14’
ГОЛ! После дальнего удара Бондаренко отбил мяч перед собой и Кондратюк первым успел на добивание, увеличив разрыв в счете в пользу своей команды.
14’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Кондратюк Александр (№9, Энергия (Львов))
12’
ГОЛ! После обрезки защитника киевлян мяч попал к Якунину, который вышел один на один с Бондаренко и точно пробил в ближний угол ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
9’
Первый удар по воротам гостей нанесли киевляне. Это Бутко пробил метров с 9-ти - выше.
8’
После передачи Федюка Овсянников пробивал метров с 5-ти, но вновь на пути мяча оказался Бондаренко.
8’
Энергия играет в высоком темпе и хозяевам в эти минуты приходится тяжко.
7’
Брунько пробил по воротам почти из центра площадки, но мяч прошел рядом со штангой.
6’
Паршиков прошел по правому флангу, но сего ударом справился голкипер Планеты.
5’
Энергия полностью владеет игровым и территориальным преимуществом; киевляне пока обороняются.
3’
Поддубный неплохо пробил метров с 5-ти, но Бондаренко снова играет надежно.
2’
После розыгрыша углового "жарко" было у ворот хозяев - Бондаренко на высоте.
1’
Матч начался.
0’
Уважаемые болельщики(цы)! Гандбол окончен - время для футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции перенесенного матча 3-го тура Чемпионата Украины Планета-Мост (Киев) - Энергия (Львов).
0’
В спорткомплексе БВУФК сейчас проходит матч Чемпионата Украины по гандболу, поэтому начало встречи Планета-Мост - Энергия переносится на более поздний срок (ориентировочно 13.30).