МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Энергия - 5 фол. До сирены 32 секунды.
40’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, мяч ушел на угловой.
40’
Энергия - тайм-аут. До сирены 51 секунда.
40’
Планета - 4 фол.
39’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с 15 метров, крайне неточно.
38’
Игра немного успокоилась.
37’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, неточно.
36’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
35’
Гол забил Струк Степан(Энергия (Львов)) после сольного прохода по правому флангу и точного удара с острого угла в дальнюю девятку.
35’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Раевский уверенно отбил мяч.
35’
Гол забил Шуст Олег(Планета-Мост (Киев)), который точно пробил справа в ближний угол с 9 метров.
34’
Гол забил Задорожный Сергей(Планета-Мост (Киев)) дальним ударом после розыгрыша углового.
33’
Хлюбко оказали помощь.
32’
Энергия - 4 фол.
32’
Предупреждение получает Близнак Юрий (Энергия (Львов)) за неспортивное поведение.
30’
Гол забил Кузь Тарас(Энергия (Львов)), пробил слева с 9 метров. Несильный удар, но Раевский к нему оказался не готов.
30’
Гол забил Черниенко Андрей(Планета-Мост (Киев)), который уложил мяч в самый угол ворот с 6 метров.
30’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с разворота, мимо.
28’
Гол забил Корнийчук Павел(Планета-Мост (Киев)) после выхода один на один сильно пробил без шансов для вратаря.
28’
Энергия - 2 фол.
28’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот на добивании во вратаря.
28’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил.
28’
Корнийчук Павел (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Питуля отбил мяч.
27’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
27’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, неточно.
26’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали в руки Раевскому.
24’
Энергия - 1 фол.
24’
Планета - 3 фол.
24’
Хлюбко Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с метра после флангового прострела. Штанга!
23’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, мяч прошел рядом со штангой.
23’
Планета - 2 фол.
23’
Предупреждение получает Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) за фол против Пысько.
23’
Игра на половине Энергии.
22’
Планета - 1 фол.
21’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с острого угла, мяч прошел рядом с дальней штангой.
21’
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, гораздо выше ворот. До сирены 7 секунд.
20’
Планета - 5 фол.
20’
Хозяева по-прежнему много атакуют.
18’
Питуля ввел мяч прямо в руки Раевскому.
18’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
17’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам слева, очень выше ворот.
17’
17’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с острого угла, прямо в руки вратарю.
16’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издади, неточно.
15’
Энергия - тайм-аут.
15’
Шевченко красиво выбил мяч из-подног8и Хлюбко, ликвидировав угрозу свои воротам.
14’
Шуст Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Питуля ногой отбил мяч из нижнего угла.
14’
13’
13’
Струк опасно прострелил слева, и Хлюбко чуть-чуть не дотянулся в падении до мяча на дальней штанге.
12’
Косенко Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил перед собой, а Черниенко не смог добить мяч в пустой угол ворот.
11’
Рисунок игры не меняется.
10’
Игра в основном на половине гостей.
9’
Штрафной был разыгран неудачно.
9’
9’
Борьба в центре площадки.
7’
Струк со штрафного пробил очень неточно.
7’
6’
Близнак Юрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
6’
Кузь не смог пробить по воротам из пределов штрафной.
5’
Задорожный Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
5’
Москалюк Максим (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот с 2 метров, мяч от Питули ушел на угловой.
5’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после углового, выше ворот.
5’
3’
ГОЛ ! Гол забил Мельник Юрий(Планета-Мост (Киев)). Шайтанов сделал слева диагональ на Мельника, которого забыли у дальней штанги, и тот расстрелял ворота.
2’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот в упор, но удар был несильный и Питуля накрыл мяч.
1’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после диагонали Косенко, мяч срезался с ноги и ушел в сторону от ворот.
1’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после углового, прямо в руки вратарю.