Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Мотуз Сергей (№20)
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Грицук Василий (№27), заменён Бюлюкбаши Дориан (№17)
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +41
Олейник со штрафного метров с 20-ти перебросил "стенку", но прямо в руки Боровику.
45’ +41
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +39
ГОЛ! После навеса Мельника из 6-го сектора Каракевич головой переправил мяч в ворота.
45’ +39
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Каракевич Роман (№21, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +35
Нефедов навесил из 61-го сектора - мяч срезался и попал в перекладину, отскочил в штрафную, но там некому было нанести завершающий удар.
45’ +35
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +32
После подачи углового Лисицкий пробивал головой по воротам - мимо.
45’ +32
Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 28-го сектора
45’ +32
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +30
После навеса из 3-го сектора Костышина Сачко пробивает головой по воротам - прямо в руки Мельничуку.
45’ +30
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +28
ГОЛ! Бюлюкбаши забивает гол дальним ударом метров с 25-ти в нижний угол!
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +26
После розыгрыша углового Иванов прострелил на Дедечко, удар которого пришелся в защитника - мяч катилсяв незащищенный угол, но там в оффсайде оказался Есип.
45’ +26
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) в оффсайде.
45’ +26
Дедечко Денис (№22, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +26
Олейник Денис (№33, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +25
Нефтяник заметно прибавил. Выделяются активными действиями Дедечко, Иванов и Олейник.
45’ +24
Олейник навешивал со штрафного из 7-го сектора, но уверенно на выходе сыграл Боровик.
45’ +22
В 43-м секторе помощь оказывают Лисицкому.
45’ +19
Олейник навесил со штрафного из 62-го сектора, но защитники выбили мяч.
45’ +18
Опря получает предупреждение за подкат сзади против Монахова.
45’ +18
Пердупреждение в 29-м получил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +16
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Каракевич Роман (№21), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +16
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Мелащенко Александр (№8)
45’ +11
После навеса Грановского Сачко пробивает прямо в руки Мельничуку.
45’ +11
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +10
Дедечко выводил Есипа один на один с Боровиком, но игрок Нефтяника неудачно обработал мяч и голкипер зафиксировал "сферу" в руках.
45’ +9
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +9
Бюлюкбаши выводил Сачко "на свидание" с голкипером, но в 28-м секторе мяч из-под ног нападающего Кривбасса выбил защитник.
45’ +7
Пашаев сделал навес из 4-го сектора в 28-й, но Лисицкий не сумел дотянуться до мяча и Мельничук забрал мяч в руки.
45’ +6
Команды играют в невысоком темпе в центре поля.
45’ +4
Котенко нанес удар метров с 35-ти - неточно.
45’ +4
Котенко Иван (№28, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 15-го сектора
45’ +1
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Дедечко Денис (№22), заменён Куценко Андрей (№5)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
На поле идет равная игра без изобилия опасных моментов.
40’
34’
Куценко наносил опасный удар метров с 23-х - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
34’
Куценко Андрей (№5, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 30-го сектора
32’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
25’
После подачи углового Гигиадзе пробивает мимо ворот.
25’
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 37-го сектора
25’
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
24’
ГОЛ! Бюлюкбаши со штрафного точно пробил в обвод "стенки" в дальний нижний угол.
24’
ГОЛ ! Гол из 25-ого сектора забил Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог))
23’
Мелащенко убегал один на один с Боровиком и Нефедов вынужден был нарушить правила, за что получил предупреждение.
23’
Пердупреждение в 25-м получил Нефедов Валентин (№45, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
17’
Лисицкий грубо нарушил правила против Котенко, но судья ограничился устным предупреждением.
15’
На поле ни одна команда не владеет преимуществом; идет равная игра.
13’
Мелащенко Александр (№8, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
6’
Серия угловых в исполнении Кривбасса. После третьего углового головой пробивал Лисицкий - мяч прошел немного выше перекладины.
6’
6’
5’
5’
5’
Есип Богдан (№11, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
2’
После навеса из 7-го сектора Костышин опасно пробивал в падении головой - мимо.
2’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 44-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать Вас на онлайн-трансляции матча 8-го тура Чемпионата Украины Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) - Кривбасс (Кривой Рог).