Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1021
0

Анонс матча Нефтяник - Кривбасс

Встреча аутсайдеров

АХТЫРКА, ИА «Спорт Украины» - В 8 туре на стадионе «Нефтяник» в Ахтырке встретятся аутсайдеры. Матч будет, наверняка, интересным по своему накалу, так как очки нужны обеим командам. В случае победы футболистов «Нефтяника», они смогут не только праздновать по поводу первого успеха в домашнем поединке, но и догнать в турнирной таблице «Кривбасс», чем повысят свои шансы на сохранение места в «вышке». А если же успех будет на стороне гостей, то они получат шанс покинуть зону вылета.

 

«Нефтяник» в предыдущем туре набрал свои первые очки в нынешнем чемпионате Украины и сумел продемонстрировать неплохую игру. Можно предвидеть, что команда из Ахтырки будет находиться на эмоциональном подъеме. Что касается «Кривбасса», то команда из Кривого Рога пусть и находится в аутсайдерах, но в предыдущих своих поединках демонстрировала приличную игру и практически нечем не уступала своим оппонентам. В матче в Ахтырке криворожской команде не сможет помочь Игорь Рожков, получивший красную карточку в предыдущем туре.

 

Так же этот матч интересен тем, что Валерий Городов – новый главный тренер «Нефтяника» - будет противостоять своей бывшей команде.

 

Анатолий РАДЧЕНКО, специально для sport.ua


1 сентября, суббота

 «Нефтяник» – «Кривбасс»

 Ахтырка. Стадион «Нефтяник». 18.00
 Судья: А. Жосан (Херсон).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ

Прогноз sport.ua - 1:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.