Казбек Гетериев (Спартак Н) пробивает по воротам из 15-го сектора, выше ворот.
Леандро Да Силва (Спартак Н) пробивает по воротам головой с навеса напарника
82’
Предупреждение получает Роман Концедалов (Спартак Н)
80’
Штрафной у ворот гостей. Бикмаев навесил в штрафную, там от головы игрока "Локомотива" мяч взлетел над штрафной, первым к нему добрался Гильерме.
77’
Замена в команде Спартак Н. Вышел Марат Бикмаев, заменён Никита Маляров.
75’
Ренат Янбаев (Локомотив М) навесил на Траоре. Гетериев помешал нападающему исполнить точную скидку.
73’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Драман Траоре, заменён Дмитрий Сычев.
70’
Затишье в игре.
68’
Момент у "Локо"! Алиев из-за штрафной нанёс фирменный мощный удар с левой, Фредриксон отбил перед собой, где Глушаков не сумел попасть по мячу в попытке добить футбольный снаряд.
61’
Владимир Дядюн (Спартак Н) в оффсайде.
60’
Дает играть Сухина. То фола не заметит, то карточку не даст...
58’
Активизировались хозяева! Жарковато стало у ворот "Локо".
55’
Предупреждение получает Томислав Дуймович (Локомотив М)
53’
Затяжная атака "Локомотива" так и не закончилась ударом по воротам.
51’
Техничен Гатагов, красиво обыграл Кисенкова.
50’
Бей-беги на поле.
49’
Подача Алиева с правого фланга никого не нашла.
48’
Юрий Красножан где-то задержался, еще не успел занять свое место тренер хозяев.
46’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Алан Гатагов, заменён Маркес Майкон.
46’
Дмитрий Сычев (Локомотив М) в оффсайде.
46’
45’
45’
Валентин Филатов (Спартак Н) подаёт угловой.
44’
Владимир Кисенков (Спартак Н) подаёт угловой. Вынесли мяч защитники.
44’
Леандро Да Силва (Спартак Н) пробивает по воротам из 38-го сектора. Защитники заблокировали, угловой.
42’
Гол из 35-го сектора забил Томислав Дуймович(Локомотив М). Подача с правого фланга, суета в штрафной, Асатиани выиграл воздух, Сычев мяч корпусом укрыл, а Дуймович из всех сил вколотил мяч в сетку. Примерно так все и было.
40’
"А-а-ли-и-и-и-е-ев!!!" Кричит Семин. Не кричит даже - орет.
39’
Дмитрий Сычев (Локомотив М) в оффсайде. Игроки "Локомотива" - чемпионы по офсайдам в сезоне (28 положений "вне игры").
38’
Алиев раза три за игру мяч получил. Нет Александра наполе.
37’
Прострелы в штрафную "Спартака" не приносят пользы гостям.
35’
Левым флангом атакует Нальчик, но безуспешно.
33’
В центре поля мяч в последние минуты обосновался.
31’
Роман Концедалов (Спартак Н) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Пытался в дальний угол ворот закрутить мяч игрок, но Гильерме его разгадал.
30’
Хозяева отошли в оборону, гости сферу контролируют, но бестолку пока.
29’
Александр Алиев (Локомотив М) подаёт угловой. От ворот.
28’
Зол Семин. Еще бы.
27’
Задвигался "Локо", не хочет команда огорчать любимого тренера.
26’
Малхаз Асатиани (Локомотив М) пробивает по воротам из 44-го сектора.
26’
Александр Алиев (Локомотив М) подаёт угловой. Мяч вынесли, из глубины поля пошел навес на одинокого Асатиани, а он уже пробил головой мимо ворот.
25’
Дмитрий Сычев (Локомотив М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет, угловой.
23’
Леандро Да Силва (Спартак Н) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Удар наобум.
20’
Гол из 37-го сектора забил Леандро Да Силва(Спартак Н). Подача м правого фланга, и Леандро метров с 4-х в касание ногой замкнул дальнюю штангу.
19’
Владимир Кисенков (Спартак Н) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Со штрафного, сильно, в руки Гильерме.
18’
Мяч в руках у Гильерме.
15’
Александр Алиев (Локомотив М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Заблокировали защитники удар.
14’
Грустная игра. Совсем грустная.
13’
Владимир Кисенков (Спартак Н) пробивает по воротам из 48-го сектора.
11’
Хороший заброс на Дядюна, но чуть-чуть неточно.
8’
Кстати, свой день рождения сегодня празднует тренер "Локомотива" Юрий Павлович Семин.
7’
И снова хозяева в атаке, не получается у "Локо" зацепиться за мяч.
6’
Вязкая, неспешная игра с кучей остановок.
5’
Владимир Кисенков (Спартак Н) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень мимо.
5’
Штрафной исполнят хозяева из 40 сектора.
3’
Левым фланго атакует "Спартак Н", защитники "Локо" выносят.
2’
Владимир Кисенков (Спартак Н) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Гильерме спокойно забрал мяч.
2’
Хозяева, пожалуй, главная неожиданность сезона. Посмотрим, что они покажут с "Локомотивом".