45’ +49

45’ +49
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Гришко Дмитрий (№37), заменён Корнев Андрей (№77)
45’ +47
Даниловский пробивал головой, но фактически мяча не видел, потому мяч по вертикальной траектории ушел за лицевую линию.
45’ +47
Даниловский Сергей (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +45
Арбитр добавил 5 минут.
45’ +44
Даниловский и Венглинский дважды обыгрались в стенку, затем Даниловский разрезающим вертикальным пасом в стиле Савика Шустера отпасовал на оказавшегося перед вратарем Бугаева, тот немного повозившись с мячом вогнал его в сетку ворот Шахтера! Хет-трик!
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Бугаев Игорь (№55, Черноморец (Одесса))
45’ +43
Быченок Александр (№22, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) подаёт угловой
45’ +40
После подачи углового снова головой пробивал Игорь Бугаев! Но ворота Шахтера спасла перекладина!
45’ +40
Бугаев Игорь (№55, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +39
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +36
Вышедший недавно на замену Мартинович великолепнейшим ударом со штрафного из 21 сектора забил гол в ворота Черноморца! Мяч влетел в ворот от перекладины.
45’ +36
ГОЛ ! Гол из 21-ого сектора забил Мартинович Михаил (№11, Шахтер (Солигорск, Беларусь))
45’ +34
Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +33
После подачи Полтавца со штрафного из 69 сектора после суматохи у ворот в падении пробивал Зотов! Мяч попал в сетку ворот, но сбоку.
45’ +32
Корнев здорово пробивал с очень дальней дистанции! Стадиону удар очень понравился!
45’ +32
Замена в команде Шахтер (Солигорск, Беларусь). Вышел Букаткин Никита (№8), заменён Риос Алексей (№17)
45’ +32
Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45’ +29
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Шищенко Сергей (№88)
45’ +28
Черноморец снова раскатал неплохую комбинацию, в результате которой по воротам пробивал Валентин Полтавец, однако его удар сходу получился не очень сильным, и вратарь соперника забрал мяч.
45’ +28
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +27
Венглинский снова рвался выйти один на один, но Макавчик в падении опередил украинского форварда.
45’ +26
Черноморец провел отличную контратаку, Венглинский ушел от защитников на левом фланге и накатил мяч под удар партнера, однако тот попал в Бугаева, и мяч ушел за лицевую линию.
45’ +24
Полтавец догнал на правом фланге уходящий мяч, осановил и навесил на дальнюю штангу, где Игорь Бугаев ударом головой поразил ворота солигорцев!
45’ +24
45’ +21
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +20
Венглинский оказался один на один с защитником в 53 секторе, но его прострел защитник Шахтера перевел на угловой.
45’ +20
Замена в команде Шахтер (Солигорск, Беларусь). Вышел Мартинович Михаил (№11), заменён Новик Александр (№13)
45’ +20
Пердупреждение в 15-м получил Шандрук Олег (№5, Черноморец (Одесса))
45’ +19
Замена в команде Шахтер (Солигорск, Беларусь). Вышел Быченок Александр (№22), заменён Гончарик Артем (№4)
45’ +18
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Ярошенко Константин (№24), заменён Корытько Владимир (№7)
45’ +16
Даниловский навесным ударом пытался забросить мяч за шиворот Макавчику, однако вратарь Шахтера без особых проблем забрал мяч, а удар Даниловского даже как удар классифицировать не будем.
45’ +14
45’ +12
Ковальчук красивым ударом внешней стороной стопы закрутил мяч в дальний угол ворот Руденко, но удар получился не очень сильным, и вратарь Черноморца успел сместиться в угол и забрать мяч.
45’ +12
Ковальчук Сергей (№20, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +10
45’ +9
45’ +9
Бугаев на опережении сыграл после подачи углового и пробил головой в створ ворот! Но мяч попал в защитника, стоявшего на линии ворот!
45’ +9
45’ +9
45’ +8
Венглинский оказался в оффсайде, подобрав мяч, но если бы не трогал, то Корытько мог оказаться на ударной позиции в 10 метрах от ворот!
45’ +8
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +7
После подачи углового, мяч снова отскочил к Шищенко, но Сергей пробил уж слишком выше ворот.
45’ +7
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +7
45’ +6
Полтавец отличным мягким пасом выводил Венглинского один на один, но все же сбоку набежал защитник и ценой травмы после столкновения с собственным вратарем, перевел мяч не угловой.
45’ +4
Новик Александр (№13, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) подаёт угловой
45’
43’
43’
Корнев Андрей (№77, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 22-го сектора
43’
Корнев пробивал с дальней дистанции, но поскользнулся, и удар не получился сильным. Макавчик без проблем забрал мяч в руки.
38’
38’
Гончарик Артем (№4, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) в оффсайде.
37’
Макавчик получает предупреждение за затяжку времени.
37’
Пердупреждение в 37-м получил Макавчик Виталий (№1, Шахтер (Солигорск, Беларусь))
37’
35’
К сожалению нет возможности узнать амплуа запасных Шахтера. Амплуа полевых игроков из Солигорска определяются по положению на поле.
34’
Гончарик Артем (№4, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) подаёт угловой
33’
Венглинский убегал по центру, но на выходе, метрах в 20 от своей штрафной в подкате мяч выбил вратарь Шахтера! Но тут же Черноморец организовал быструю оборотку, и Венглинский оказался в штрафной перед вратарем, но протолкнуть мяч мимо него Олегу не удалось!
32’
Штрафной для Шахтера в 51 секторе.
30’
29’
Штрафной для Черноморца в 57 секторе. К мячу подходит Валентин Полтавец.
24’
Никифоренко Сергей (№10, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) в оффсайде.
22’
Венглинский принял мяч в штрафной, развернулся и скинул на набежавшего Шищенко, который сходу пробил с левой ноги с убойной позиции, но выше ворот!
22’
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 47-го сектора
22’
Все больше и больше Черноморец разрывает оборону Шахтера.
21’
21’
Корытько снова пробивал в створ ворот, но вратарь перевел на угловой.
21’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
20’
Пласконный протянул мяч в контратаке и пробил с дальней дистанции низом. Удар получился не очень точным и не очень сильным.
20’
Пласконный Павел (№21, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) пробивает по воротам из 24-го сектора
18’
Черноморец за счет мелкого паса вывел на ударную позицию Корытько, который пробил в створ, но Макавчик удар отразил, правда прямо на Венглинского, который одним касанием мяч обработал, а вторым положил его точно в угол ворот Шахтера!
18’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
18’
17’
Снова провал в обороне Черноморца, и лишь в последний момент защитники выбивают мяч.
14’
Шахтер развел мяч с центра поля и провел разяющую атаку, в результате которой метров с 11 Риос поразил ворота Руденко!
14’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Риос Алексей (№17, Шахтер (Солигорск, Беларусь))
14’
После подачи Шищенко с углового, ударом головой, гол забил Бугаев!!!
14’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Бугаев Игорь (№55, Черноморец (Одесса))
13’
12’
На поле идет равная борьба, но Черноморец ближе доходит до штрафной соперника.
10’
8’
Пласконный Павел (№21, Шахтер (Солигорск, Беларусь)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
7’
Центральные защитники Черноморца ошиблись, и на выходе за пределами штрафной ногами пришлось играть Виталию Руденко!
5’
4’
4’
2’
Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
2’
Шищенко отпасовал низом с углового, Нижегородов пробивал сходу, но в ворота не попал!
2’
1’
Матч начался.
1’
Стадион заполнен не более чем на 40%.
0’
Ваш покорный слуга уже находится в ложе прессы стадиона Черноморец в Одессе. Надеемся увидеть интересный матч.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Кубка Интертото Черноморец - Шахтер (Солигорск, Беларусь).
0’
"Шахтер" (Солигорск, Беларусь): Макавчик, Гончарик, Леончик, Никифоренко, Гукайло, Новик, Риос, Ласовский, Храпковский, Ковальчук, Пласконный.
Запас: Барановский, Букаткин, Мартинович, Каршакевич, Быченок.