Окана-Стази Бурнель (№24, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Грицук Василий (№27), заменён Бюлюкбаши Дориан (№17)
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +35
Удар Опри Старцев перевел на угловой.
45’ +35
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
45’ +34
После навеса со штрафного Гигиадзе в раыоне 11-ти метровой отметки принял мяч на грудь и пробил мимо ворот.
45’ +34
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +34
Пердупреждение в 48-м получил Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк))
45’ +29
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +26
Шуга получил предупреждение за разговоры с арбитром.
45’ +26
Пердупреждение в 29-м получил Шуга Иван (№6, Закарпатье (Ужгород))
45’ +24
45’ +24
Опасный удар Гигиадзе под перекладину Старцев перевел на угловой.
45’ +24
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +20
После подачи Опри Гигиадзе пробил по воротам - мяч попал в Старцева и срикошетил в штангу.
45’ +20
45’ +16
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Лисицкий Виталий (№22), заменён Ндрека Генри (№19)
45’ +14
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Диоп Мор (№14), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
45’ +12
Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +11
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +10
Мостовой Артем (№7, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +5
Игра в начале второго тайма успокоилась; до опасных моментов и ударов по воротам дело не доходит.
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Касьянов Артем (№88), заменён Грубелич Марко (№8)
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окана-Стази Бурнель (№24), заменён Алан ла Силва (№90)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал 1 минуту.
44’
Пердупреждение в 43-м получил Гомес Гарсиа Рубен (№27, Металлург (Донецк))
39’
Гавриш Виталий (№5, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
39’
Боровик ошибся на выходе и Мостовой пробил по воротам, но защитник сумел выбить мяч на угловой.
39’
Мостовой Артем (№7, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
31’
Радченко прошел по левому флангу, сместился в центр и точно пробил в угол ворот.
31’
ГОЛ ! Гол из 16-ого сектора забил Радченко Александр (№14, Кривбасс (Кривой Рог))
29’
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
28’
Пердупреждение в 34-м получил Половков Александр (№3, Заря (Луганск))
22’
Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
19’
Пердупреждение в 52-м получил Грубелич Марко (№8, Металлург (Донецк))
19’
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
15’
Мостовой Артем (№7, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 46-го сектора
14’
Жоземар дос Сантос (№11, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
1’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 29-го тура Чемпионата Украины, в котором встречаются Кривбасс (Кривой Рог) и Сталь (Алчевск).