Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Попович Александр (№11), заменён Гигиадзе Васил (№20)
Судья компенсировал 2 минуты.
45’ +42
В концовке встречи больше преимуществом владеет Сталь.
45’ +39
Поклонский Александр (№2, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 59-го сектора
45’ +38
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Тымченко Игорь (№25), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
45’ +36
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +34
Дуньич Дарко пытался навесить в штрафную Стали, но Старцев Вадим забрал мяч в руки.
45’ +33
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Войнаровский Роман (№5), заменён Диоп Мор (№14)
45’ +28
Акопян Армен (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +27
Диоп Мор (№14, Сталь (Алчевск)) в оффсайде.
45’ +26
Касьянов Артем пробивал штрафной из 69-го сектора, но арбитр зафиксировал фол в нападении.
45’ +25
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +19
Игра проходит в центре поля, команды абсолютно не торопятся нагнетать обстановку у ворот оппонентов.
45’ +14
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Епуряну Сергей (№9), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +11
Угловой Стали к остроте у ворот Кривбасса не привел.
45’ +11
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +8
Касьянов пробивал штрафной удар, но Бажан забрал мяч в руки.
45’ +8
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +4
Сталь в начале второго тайма завладела инициативой, алчевцы больше владеют мячом.
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окана-Стази Бурнель (№24), заменён Горбушин Дмитрий (№17)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
41’
После подачи из 69-го сектора в 44-й Сачко скинул мяч на Акопяна, но Армен пробил выше ворот.
41’
Акопян Армен (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 43-го сектора
39’
Кривбасс владеет инициатвой, подолгу владеет мячом, но успеха криворожцам это не приносит. Сталь изредка контратакует.
38’
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) в оффсайде.
36’
Касьянов Артем делал подачу со штрафного из 2-го сектора, но Бито неудачно принял мяч в 19-м секторе, и защитники Кривбасса разрядили ситуацию.
33’
Дуньич Дарко получает предупреждение за фол на Шуге.
33’
Пердупреждение в 63-м получил Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск))
30’
Алчевцы используют тактику мелкого фола: игроки Стали часто фолят, но это происходит преимущественно в центре поля.
28’
Пердупреждение в 21-м получил Горбушин Дмитрий (№17, Заря (Луганск))
28’
Диоп Мор с разворота пробивает очень неточно.
28’
Диоп Мор (№14, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
26’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 52-го сектора
24’
Кривбасс активно использует прессинг, что заставляет алчевцев быстро расставаться с мячом.
21’
18’
Алчевцы разыграли угловой, после чего Касьянов делал подачу в штрафную, но защитники Кривбасса выбили мяч в поле.
18’
17’
Инициативой постепенно завладел Кривбасс, но к острым моментам у ворот Стали это не приводит.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев))
15’
Пердупреждение в 58-м получил Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
14’
Пердупреждение в 60-м получил Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк))
13’
Опасный прострел Бито из 55-го сектора - Гомес Гарсиа из пределов штрафной пробивает неточно.
13’
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
8’
Игра переместилась в центр поля, футболисты часто теряют мяч в простых ситуациях. Опасных моментов практически не возникает.
4’
В начале матча Сталь владеет преимуществом, игра проходит на половине поля Кривбасса.
3’
После подачи углового Стали защитники Кривбасса выбили мяч в поле.
3’
1’
Сталь расположилась в первом тайие на правой половине поля, Кривбасс соответственно - на левой.
1’
Матч начался.
0’
Матч обслуживает бригада арбитров во главе с А.Жосаном (Херсон).
0’
В Алчевске стоит ясная солнечная погода, создающая все условия для зрелищного футбола.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Сталь - Кривбасс.