Локомотив - тайм-аут.
39’
Гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)).
39’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров - прямо в руки Удовиченко.
37’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо ворот.
36’
Локомотив - 1 фол.
35’
Гол забил Киселев Виталий(Локомотив (Харьков)) ударом с 8 метров.
35’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч ушел от стенки на угловой.
35’
Замена в команде ПФС (Севастополь). Вышел Удовиченко Владимир, заменён Руденко Владимир.
35’
Руденко Владимир(ПФС (Севастополь)) получает красную карточку. Клочко вышел 1 на 1 и Руденко сыграл руками за штрафной.
34’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 14-ти метров - перекладина.
33’
ПФС - 1 фол.
32’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) с 13-ти метров пробивает в створ ворот - Руденко ногой отбил мяч.
29’
Амерьян Вячеслав (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мяч рикошетом от Сорокина ушел на угловой.
29’
Игра в основном в центре площадки.
27’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает метров с 7-ми в створ ворот - Литвиненко ногой отбил мяч.
26’
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)). Сергей отобрал мяч у соперника, сыграл в стенку с Берлизевым и отправил мяч уже в пустые ворота.
24’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), после быстрой контратаки хозяев.
23’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает с 12-ти метров по воротам - мимо.
23’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)), после прохода и прострела Корнийчука, пробивает в створ ворот - штанга!
22’
Команды по очереди держат мяч в центре поля.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
20’
ПЕРЕРЫВ!
20’
ПФС - 2 фол за 2 секунды до конца.
19’
19’
19’
Гол забил Алексеенко Александр(ПФС (Севастополь)) точным ударом метров с 12-ти.
19’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с устрого угла - мимо ворот.
17’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)), после розыгрыша углового, метров с 3-ех пробивает в створ ворот - кипер гостей накрывает мяч.
17’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 13 метров - Руденко на угловой.
16’
14’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)), после скидки с аута, пробивает справа метров с 12-ти по воротам - мяч попадает в перекладину.
13’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)), после очередной обрезки гостей, вышел на рандеву с голкипером и пробил в створ ворот - кипер вновь спасает Севастополь.
13’
Клочко Евгений (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Руденко ногой отбил мяч.
11’
Гости берут тайм-аут.
10’
Гол из 5-го сектора забил Берлизев Максим(Локомотив (Харьков)). Сорокин с центра прощадки сделал передачу на Берлизева и Максим уверенно в касание пробил мимо вратаря.
10’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15 - мимо ворот.
9’
Гол забил Белоцерковец Николай(Локомотив (Харьков)), выйдя на рандеву с голкипером и уверенно его переиграв. Перед этим гости очень неудачно розыграли угловой.
8’
Мяч у команд совершенно не держится.
8’
Прострел Дмитрия Клочко не смог замкнуть его брат Евгений.
6’
Черниенко получает повреждение и с помощью врачей покидает площадку.
6’
Линяев помешал Берлизеву выйти на рандеву с Руденко, выбив мяч из под ног.
4’
Белоцерковец принял мяч в штрафной гостей, но Руденко не дал ему ничего сделать, забрав мяч.