Одегов Виталий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по пустым воротам за 6 секунд до конца матча.
40’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
39’
Гости убежали в контратаку, но Клочко выпустил мяч за лицевую.
38’
Ожог выходит 5-ым у ПФС.
38’
ПФС - тайм-аут.
38’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
37’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Литвиненко отбил мяч!
37’
Локомотив - 6-й фол!!!
36’
Журба остро прострелил, но Удовиченко кулаком выбил мяч.
34’
Игра идет в основном в центре площадки.
33’
Локомотив - 5-ый фол!
32’
Локомотив - 4-й фол.
32’
ПФС - 5-ый фол!
31’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Литвиненко перевел мяч на угловой.
31’
Журба слева навесил на дальнюю штангу, но Алексеенко сумел головой перевести мяч на угловой.
29’
ПФС - 4-й фол.
29’
ПФС - 3-й фол.
28’
После острого прострела от Журбы Корнийчук не успел к мячу.
27’
Локомотив - 3-й фол.
27’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Удовиченко ногой отбил мяч в аут.
27’
После передачи с углового Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с лета - мимо.
27’
Локомотив - 2-й фол.
26’
Локомотив - тайм-аут.
26’
ПФС - 2-й фол.
26’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Литвиненко в шпагате отбил мяч.
25’
Предупреждение получает Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) за фол против Черниенко, который выходил один на один с голкипером. Локомотив - 1-й фол.
25’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - штанга!
25’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - вратарь на месте.
25’
Хозяева не использовали выход 2 в 1.
24’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мяч от Клочко ушел на угловой.
24’
ПФС - 1-ый фол.
22’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Удовиченко вытянул мяч.
21’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам справа издали - выше.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
20’
Гости в атаке потеряли мяч, но быстрая котра ПФС ни к чему не привела.
19’
Линяев упал в штрафной Локомотива. Свисток арбитра молчит.
17’
На добивании Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч перед собой.
16’
Игра идет без моментов.
14’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Удовиченко в игре.
14’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
14’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с лета - снова вратарь в игре.
14’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - вратарь на месте.
12’
Осин Егор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
10’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
10’
Удовиченко в ногах у Журбы забрал мяч.
9’
8’
Локо - 2-й фол.
7’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)). Игрок Локомотива прострелил справа и мяч после рикошета от кого-то из защитников залетел в сетку.
6’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
6’
6’
Локомотив - 1-ый фол.
5’
После прострела от Линяева Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с линии штрафной - вратарь на месте.
3’
Игра идет пока без моментов.
2’
Гол забил Клочко Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который мощно пробил слева метров с 6-ти.