Мексиканцы держат мяч.
90’ +3
ГООООООООООООООООЛ ! Сон Хон Мин (Южная Корея) качнул оппонента в 30-м секторе и точно пробил в дальний угол.
90’ +2
Эктор Эррера (Мексика) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел на трибуны.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Сон Хон Мин (Южная Корея) неточно пробивает по воротам.
86’

84’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Хон Чул , заменён Ким Мин У .
82’
Неудачная атака Южной Кореи.
80’
Предупреждение за отмашку в борьбе с Чичарито получает Чон У Ён (Южная Корея).
79’
Корейцы контролируют мяч.
77’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Чон У Ён , заменён Мун Сон Мин .
77’
Замена в команде Мексика. Вышел Джовани Дос Сантос , заменён Карлос Вела .
75’
Маркес слишком слабо отпасовал мяч Очоа, но Ки Сон Ён не сумел реализовать момент!
74’
Сон Хон Мин (Южная Корея) пробивает в створ ворот. Очоа без проблем поймал мяч.
72’
Предупреждение получает Ли Сын У (Южная Корея). Грубо сыграл против Лайюна в центре поля.
71’
Замена в команде Мексика. Вышел Хесус Корона , заменён Ирвинг Лосано .
71’

70’
Хван Хи Чан (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Очоа в падении поймал мяч.
69’
Сон Хон Мин (Южная Корея) разыграл угловой.
68’
Замена в команде Мексика. Вышел Рафаэль Маркес , заменён Андрес Гуардадо .
66’
ГООООООООООООООООЛ ! Лосано разогнал контратаку мексиканцев 3 в 2 и отдал передачу на Чичарито (Мексика), который на замахе обыграл оппонента и из 35-го сектора точно пробил мимо голкипера.
64’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ли Сын У , заменён Чу Се Джон .
63’
Предупреждение получает Ли Ён (Южная Корея). Грубо сфолил против Лосано на половине поля мексиканцев.
62’
Карлос Вела (Мексика) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
60’
Лосано ворвался в штрафную, но Ки Сон Ён заблокировал удар!
59’
Мигель Лайюн (Мексика) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Момент! Андрес Гуардадо (Мексика) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - голкипер в прыжке перевел мяч на угловой!
58’
Предупреждение за грубый фол против Велы получает Ким Ён Гвон (Южная Корея).
56’
Ки Сон Ён (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Очоа со второй попытки забрал мяч!
55’
После навеса со штрафного Чо Хён У поймал мяч.
53’
Сон Хон Мин (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Несильно в руки Очоа.
53’
52’
Чичарито (Мексика) пробивает по воротам из 42-го сектора. Снова слишком высоко полетел мяч.
51’
Ирвинг Лосано (Мексика) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
49’

47’
Атака мексиканцев завершилась неточной передачей Велы.
46’
45’ +2
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Удар Сон Хон Мина из-за пределов штрафной "накрыл" Сальседо.
44’

43’
Опасно! Ирвинг Лосано (Мексика) финтами раскачал защитников и из 47-го сектора пробил выше ворот!
42’
Мексиканцы контролируют мяч.
40’
Сон Хон Мин (Южная Корея) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
39’
Сон Хон Мин ворвался в штрафную, но отпустил мяч, и Очоа в падении выбил мяч на угловой.
37’
Лайюн с правого фланга прострелил на Лосано - защитник перехватил мяч.
36’
34’
Ли Ёну оказывают медицинскую помощь.
33’
Несколько упал темп матча.
31’
Сон Хон Мин (Южная Корея) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
30’

28’
Мигель Лайюн (Мексика) подаёт угловой. Хо Чён У поймал мяч.
28’
Момееент! После передачи от Велы Мигель Лайюн (Мексика) пробивает по воротам из 29-го сектора - Хо Чён У кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
26’
ГОООООООООООООООООЛ ! с пенальти забил Карлос Вела (Мексика). Пробил чуть правее центра, а голкипер упал в угол.
24’
ПЕНАЛЬТИ! Чан Хён Су сыграл рукой после прострела Гуардадо!!!
23’
Сон Хон Мин (Южная Корея) подаёт угловой.
23’
После навеса с углового Ки Сон Ён (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Очоа из-под перекладины выбил мяч!
23’
22’
Сон Хон Мин дважды бил из правого угла штрафной - защитники блокировали. С третьей попытки Сон Хон Мин (Южная Корея) из 43-го сектора пробил неточно.
21’

20’
Ки Сон Ён нарушил правила на половине поля Мексики. Много фолят футболисты. Особенно корейцы.
19’
Сальседо нарушил правила в центре поля.
17’
После навеса с углового Чичарито (Мексика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч по дуге опустился в руки голкиперу.
17’
Андрес Гуардадо (Мексика) подаёт угловой.
16’
Мексиканцы владеют преимуществом.
13’
Острую контратаку провели корейцы, но Лосано не дал пробить Ли Ёну из убойной позиции!
12’
После навеса со штрафного Чичарито (Мексика) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Чо Хён У контролировал ситуацию.