90’ +4
90’ +3
Мартин Брайтвайт (Дания) в оффсайде.
90’ +2
Мартин Брайтвайт (Дания) пробивает в створ ворот. С лёта добивал отскок, но получилось несильно и в руки вратарю.
90’ +2
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой справа.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Мэтью Леки (Австралия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил в ближнюю девятку, но не слишком сильно - вратарь поймал мяч.
88’
Дэниел Арзани (Австралия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Мощно пробил с острого угла - Шмайхель отбил!
88’
Делани подавал слева - в аут на противоположном фланге.
87’
В последние минуты активничают датчане, сборная Австралии всем составом на своей половине поля.
84’
Предупреждение получает Пионе Систо (Дания) за разговоры с арбитром.
83’
Очень осторожно играют обе команды, понимая цену ошибки.
82’
Замена в команде Австралия. Вышел Джексон Ирвин , заменён Томас Рогич .
75’
Замена в команде Австралия. Вышел Томи Юрич , заменён Эндрю Наббаут .
74’
Наббауту оказывают помощь - неудачно приземлился и, похоже вывихнул правое плечо. Ему очень больно и продолжить игру не сможет.
72’
Пионе Систо (Дания) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил издали - рядом с дальней штангой!
72’
Томас Рогич (Австралия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Из-под ноги защитника нанес обводящий удар - Шмайхель накрыл мяч!
71’
Аарон Муй (Австралия) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу сильно пробил - рядом с дальней девяткой!
69’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
68’
Замена в команде Австралия. Вышел Дэниел Арзани , заменён Робби Крузе .
68’
Замена в команде Дания. Вышел Андреас Корнелиус , заменён Николай Йоргенсен .
67’
Момент! Шмайхель не дотянулся до мяча, Леки прострелил, но Дальсгор выбил мяч подальше.
64’

61’
Стрюгер-Ларсен навесил слева - защитник выбил мяч головой.
59’
Замена в команде Дания. Вышел Мартин Брайтвайт , заменён Юссуф Поульсен .
58’
Крузе подавал справа - Делани выбил мяч в аут.
56’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой справа. Скидка головой - и фол датчан в чужой штрафной.
55’
Рисдон навесил справа - за ворота.
54’
Опасная подача австралийцев слева - защитник опередил Леки и выбил мяч в аут.
51’
Пионе Систо (Дания) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса пяткой бил в касание - мимо дальнего угла.
49’
Дальсгор навесил справа - за ворота.
47’
Леки врывался в штрафную, но Кьер сыграл грамотно, не позволив сопернику заработать даже угловой.
46’
45’
43’
Муй навесил со штрафного справа - мяч выбит.
41’
Эриксен подавал со штрафного справа, мяч пролетел сквозь частокол ног - и от ноги Сэйнсбери полетел в створ, но Райан среагировал и в прыжке накрыл!
38’

38’
ГООООООООЛ с пенальти забил Майл Единак (Австралия). Пробил сильно, в правый от себя угол - вратарь не угадал и улетел в противоположный!
37’
Предупреждение получает Юссуф Поульсен (Дания) после просмотра видеоповтора. Это ПЕНАЛЬТИ!
36’
Арбитр смотрит видеоповтор!
36’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой справа. Мяч от головы Крузе попал в руку Поульсену, а затем - в руки вратарю.
35’
Крузе подавал справа - Шёне выбил мяч за линию ворот.
32’
Рогич налетел на Стрюгера-Ларсена и остался лежать на газоне. Впрочем, помощь врачей ему не понадобилась.
30’
Крузе бил метров с десяти - защитник заблокировал удар.
27’
Крузе подавал слева - защитник выбил мяч в аут.
26’
Два подряд навеса австралийцев с разных флангов - защитники датчан на высоте.
26’
На данный момент владение мячом - 54:46% в пользу европейской сборной. Фолят чаще австралийцы - 2:3.
24’
Момент! Николай Йоргенсен (Дания) пробивает по воротам из 45-го сектора. Навес справа, Йоргенсен оторвался от опекуна и головой пробил с линии вратарской - рядом со штангой!
23’
Томас Рогич (Австралия) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом мимо дальнего угла.
22’
Пионе Систо (Дания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу по центру ворот - вратарь поймал мяч.
19’
Австралийцы пытаются атаковать, но до удара дело довести не могут.
16’
Эриксен навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
14’
Датчане владеют преимуществом, да и атаки их острее.
11’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой справа. Леки попытался пробить головой, но мяч улетел куда- то в сторону.
9’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
7’

7’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Кристиан Эриксен (Дания). Датчане перехватили мяч у штрафной соперника, Йоргенсен выдал замечательный пас пяткой - и Эриксен с лёта вколотил мяч в сетку ударом метров с 13-ти!
5’
Ух! Мэтью Леки (Австралия) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля высоко выпрыгнул и без помех пробил головой - над перекладиной!
5’
Аарон Муй (Австралия) подаёт угловой справа.
4’
Рогич бил от линии штрафной - рикошет и угловой.
2’
Томас Делани (Дания) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса слева - очень неточно.
2’
Кристиан Эриксен (Дания) разыграл угловой слева.
2’
Навес датчан со штрафного справа - защитник головой выбил мяч на угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Дания - в белых футболках и красных трусах, Австралия - в темно-зеленом. Арбитр - Антонио Матео Лаос (Испания).