0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Воу, что творит арбитр?! Назначает он штрафной в сторону ворот Уругвая, внимание(!), за явный фол против Суареса от аравийца.
90’ +1
Яссир аль-Шахрани (Саудовская Аравия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Точно в руки Муслере.
90’
4 минуты еще играть командам.
90’
Мухамед Канну (Саудовская Аравия) слишком слабо пробил головой после подачи углового. Легкая добыча для Муслеры.
89’
Луис Суарес (Уругвай) в одно касание пробивал после передачи Лаксальта с фланга. Значительно мимо ворот.
87’
Доводят матч до логического завершения игроки сборной Уругвая, владея мячом на чужой половине поля, не особо спеша к воротам.
85’
До конца играет Эдинсон Кавани (Уругвай) в этом эпизоде и отбирает мяч у последнего защитника перед воротами Саудовской Аравии! Только вот голкипера пробить он не смог — силы на исходе.
84’
Торейра в отчаянном подкате отбирает мяч у соперника!
82’
Замена у Уругвая. Вышел Найтан Нандес , заменён Карлос Санчес .
80’
Эдинсон Кавани (Уругвай) отменно пробивает в противоход голкиперу головой, отклонением корпуса! Не попал в створ! Рядом со штангой.
79’

78’
И еще одна замена от Саудовской Аравии. Вышел Мохаммад аль-Сахлави , заменён Фахад аль-Муваллад .
77’
Не получается удар через себя у Касереса! Очень жаль.
75’
Замена у Саудовской Аравии. Вышел Мухамед Канну , заменён Хаттан Бахебри .
72’
Чисто отбирают мяч у Кавани! Он в бешенстве. Думал, что назначат штрафной у чужих ворот, но арбитр промолчал.
70’
Блестящая передача из глубины поля позволила завладеть мячом в чужой штрафной Фахаду аль-Мувалладу, но передача от него в центр была прервана защитником.
68’
Мартин Касерес (Уругвай) пробивает головой над перекладиной после подачи со стандарта.
68’
Ответный штрафной у Уругвая с правого фланга.
67’
Суарес играет в обороне! Вынес он мяч головой после подачи со штрафного в район вратарской.
65’
Судя по термобелью на теле футболиста, +32 в Ростове сегодня днем его не удивили..

64’
42 678 болельщиков на трибунах.
64’

62’
Какая подача от Кавани с фланга! Все испортил Карлос Санчес (Уругвай), не попав по воротам ударом головой после нее.
61’
Лаксальт уже мог забивать! Не попал он по мячу после подачи от Суареса с фланга.
60’
И еще одна. Вышел Лукас Торрейра , заменён Матиас Весино .
59’
Замена у Уругвая. Вышел Диего Лаксальт , заменён Кристиан Родригес .
58’
И снова неудачно играет Годин на острие атаки своей команды.
56’
Годин пошел высоко в отбор и сумел лишь нарушить правила на фланге.
55’
Паникуют аравийцы у своих ворот и теряют мяч в абсолютно не принужденной обстановке.
53’
Прямо в руки Муслере опустился мяч, после скидки от нападающего аравийцев.
51’
Нырял мяч в нижний угол ворот Саудовской Аравии посел удара от Луиса Суареса (Уругвай) и последовавшего рикошета от защитника! Голкипер спас!
51’
Суарес исполнит этот стандарт.
50’
Штрафной на 30-и метровой дистанции до ворот для Уругвая.
49’
Команды никуда не спешат. Темп матча после перерыва упал до своего минимума.
48’
Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия) в оффсайде после передачи из глубины поля.
47’
Салман Аль-Фарадж (Саудовская Аравия) подаёт угловой.
46’
45’ +2
45’ +1

45’
Две минуты дополнительного времени от арбитра.
44’
Замена в команде Саудовская Аравия. Вышел Хусейн аль- Мугави , заменён Таисир аль-Джассим .
44’
Не окончилась ударом атака Уругвая. Кавани замешкался с мячом на линии штрафной.
43’
Доигрывают матч команды. Без опасных моментов в эти минуты обходится.
40’
Али аль-Булаихи останавливает проход Суареса чистым подкатом!
38’
Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия) пробивает над перекладиной из-за пределов штрафной.
36’
Ужасная подача от Мухаммеда аль-Брейка с правого фланга. Мяч опустился лишь на трибунах.
35’
Суарес забил 52 гол для себя за сборную и стал первым уругвайцем, кто отмечался на трех чемпионатах мира!
34’
Не завершилась атака аравийцев ударом. Никто не рискнул взять на себя ответственность.
32’
Все в порядке с форвардом ПСЖ. Продолжаем игру..
32’
Эдинсону сейчас не позавидуешь. На газоне он оказался и просит выбить мяч за боковую.
31’
Яссир здорово вступил в борьбу за мяч и выбил его из-под ног Кавани.
29’
И опять Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия)! Упускает он куда-более верный момент для гола после подачи с левого фланга, пробив над перекладиной.
27’
Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия) подаёт угловой.
26’
Отражает на угловой дальний удар от Хаттана Бахебри (Саудовская Аравия) Муслера.
25’
Заблокирован удар от Кавани! Усама бросился под мяч в этом эпизоде.
23’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ ! А вот и юбиляр! Луис Суарес (Уругвай) отправляет мяч в пустые ворота после катастрофической ошибки голкипера соперника.
23’
Карлос Санчес (Уругвай) подаёт угловой.
22’
Усама Хавсави выбивает мяч на угловой.
22’
Фахад аль-Муваллад (Саудовская Аравия) вошел в штрафную с мячом, но не смог точно пробить по воротам в итоге.
21’
Карлос Санчес (Уругвай) с острого угла пробил точно в руки голкиперу.
20’
Яссир аль-Шахрани прерывает полет мяча после передачи от Кавани.
18’
Родригес не достает мяч в пределах поля на левом фланге. Слишком сильно отдавал на него Кавани.
16’
Сотая игра для Луиса Суареса за сборную сегодня!
15’
Луис Суарес (Уругвай) пробил в сетку с внешней стороны! А ведь вправе рассчитывать он был на угловой, но арбитры не доглядели.
13’
Эдинсон Кавани (Уругвай) запускает мяч на трибуны после прострела от Касереса в штрафную.
12’
Простил Тюрпен сейчас Салима аль-Дассари. Очень грубо пошел он в подкат вытянутой вперед ногой.
10’
Спокойно протекает поединок в данные минуты. Мяч в центре поля.
9’
Точно в руки Муслеры был послан мяч.
8’
8’
Родригес принимает на себя мощный выстрел со штрафного.
7’
Саудовская Аравия зарабатывает право на штрафной на 28-и метровой дистанции четко по центру ворот.
6’
Не успевает Санчес к мячу на фланге. Слишком сильной оказалась диагональная передача ему на ход.
4’
Размялся Муслера в прыжке за мячом после подачи с фланга.
3’
А вот и ответ от аравийцев последовал. Мяч был послан в штрафную низом, где Хаттан Бахебри не смог нанести по нему удар.
2’
А вот и первый опасный момент! Суарес пробивал с линии штрафной, но под мяч бросился защитник и отвел угрозу.
1’
Так исполняли национальные гимны команды

1’
0’
Разминку проводят команды

0’
Клеман Тюрпен (Франция) - главный арбитр сегодняшнего матча.
0’

0’
Матч пройдет на поле стадиона "Ростов Арена" в городе Ростов-на-Дону.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Sport.ua приглашает Вас на текстовую онлайн - трансляцию поединка группового этапа чемпионата мира по футболу. В рамках группы "А" сойдутся сборные Уругвая и Саудовской Аравии.