36’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
39’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
38’
Ураган - тайм-аут.
38’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам.
38’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
После ошибки защитника ПФС Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) метров с 6-ти перекинул мяч через Руденко.
35’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Ижаковский отбил мяч в аут.
34’
ПФС - тайм-аут.
34’
После скидки Шотурмы гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), в падении отправивший мяч в сетку.
34’
После розыгрыша углового Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета - Руденко отбил мяч.
34’
После розыгрыша штрафного Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - над перекладиной.
34’
ПФС - 3-й фол.
34’
ПФС - 2-й фол.
32’
После розыгрыша штрафного Алексеенко Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
Ураган - 3-й фол.
31’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) перебрасывал мяч через Руденко - мяч пролетел рядом с крестовиной.
31’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева низом - Руденко на месте.
30’
Ураган - 2-й фол.
30’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с левого фланга - выше.
30’
Выход 2 в 1. Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
29’
По фолам - 1-1.
28’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - над перекладиной.
27’
После удара Валенко мяч срикошетил и оказался у Кулика Эдуарда(Ураган (И.-Франковск)), который с 2-х метров увеличил разрыв в счете.
27’
Валенко выходил один на один с Руденко, но Бакун успел выбить мяч из-под ног игрока Урагана.
27’
Сыграв в "стенку" с Ярым, Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Бакун вынес мяч с линии.
26’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Руденко без труда забрал мяч.
26’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
25’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу - мимо.
24’
Предупреждение получает Ромащук Станислав (ПФС (Севастополь)) за неправильную замену.
23’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Ижаковский поймал мяч.
23’
После скидки Шотурмы Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - прямо в Руденко.
22’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
21’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета - Руденко отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - над перекладиной.
20’
...и снова таки Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)) пробил по уже пустым воротам.
20’
Выход 2 в 1. После передачи Валенко Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч...
20’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - выше.
19’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа - Ижаковский отбил мяч.
18’
По фолам - 4-3.
18’
18’
Ураган - 4-й фол.
18’
После скидки Ярого гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который нанес точный удар с лета.
17’
На площадке идет равная игра.
16’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч на угловой.
14’
Выход 2 в 1. Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Руденко ногами отбил мяч.
14’
13’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот по центру - Ижаковский отбил мяч.
11’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам справа - выше.
10’
10’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
9’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
9’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с лета - Ижаковский отбил мяч.
8’
Хозяева больше владеют мячом. Пока без моментов.
6’
6’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот по центру - Руденко отбил мяч.
5’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам издали.
5’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам издали - выше.
5’
Амерьян Вячеслав (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - снова Ижаковский в игре.
5’
Амерьян Вячеслав (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Ижаковский на месте.
5’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч от защитника ушел на угловой.