40’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который из пределов штрафной отправил мяч в сетку.
40’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), точно пробив по пустым.
39’
Пока игра идет без моментов.
37’
ПФС - 4-й фол.
36’
Ожог играет 5-ым.
36’
ПФС - тайм-аут.
35’
Игра идет без моментов.
34’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти низом - Удовиченко рукой остановил мяч.
32’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
32’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
30’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 12-ти точно пробил в правую "шестерку".
30’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч шел мимо, но Удовиченко все же зацепил "сферу"
28’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - мяч от штанги ушел за лицевую.
28’
Осин Егор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч попал в защитника.
27’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - немного неточно.
25’
ПФС - 3-й фол.
23’
ПФС - 2-й фол.
22’
ПФС - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) ударом метров с 10-ти за 40 секунд до конца тайма.
19’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Удовиченко с мячом.
17’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот.
16’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
15’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Удовиченко в углу накрыл мяч.
14’
Осин Егор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
13’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Удовиченко в игре.
13’
13’
После скидки от Ожога гол забил набегающий Черниенко Андрей(ПФС (Севастополь)).
12’
По фолам - 3-3.
11’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
10’
Ураган - 2-й фол.
9’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Корнеев выручил.
9’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
8’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил слева метров с 9-ти в дальнюю "девятку".
8’
6’
По фолам - 1-1.
5’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) точным ударом метров с 6-ти в "девятку".
5’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
4’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот пяткой - Корнеев отбил мяч.
3’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
3’
После передачи Кузьмина гол забил Алексеенко Александр(ПФС (Севастополь)) точным ударом метров с 10-ти.