Ярослав Ямполь (Зирка) подаёт угловой. Мяч выбит.
Предупреждение получает Санчес Катриэль Игнасио (Карпаты) за грубый фол против Геджа.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк , заменён Кристиан Эрбес .
88’
Опасно! Ярослав Ямполь (Зирка) пробивает по воротам из 43-го сектор со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной!
87’
Иван Лобай (Карпаты) получает красную карточку. Схватил за плечо Збуня и за срыв атаки получил второе предупреждение.
85’
Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты) за срыв атаки Зирки.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Алексей Гуцуляк .
83’
Алексей Збунь (Зирка) с лёта пробивает в створ ворот из 42-го сектора - в руки Шевченко.
82’
80’
Замена в команде Зирка. Вышел Ярослав Ямполь , заменён Игорь Загальский .
80’
Карраскаль (Карпаты) вышел на ударную позицию, но неточно пробил по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
79’
Игра идет в центре поля.
77’
Ременюк неудачно навесил с правого фланга - мяч улетел за ворота.
75’
Швед нарушил правила в штрафной Зирки.
73’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты). Сбил Билонога в центре поля и сорвал атаку Зирки.
71’
Оганесян перед штрафной Карпат потерял мяч.
70’
Оганесян с правого фланга навесил в руки Шевченко.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ременюк , заменён Сергей Мякушко .
68’
После навеса в штрафную Шевченко неудачно выбил мяч, но защитники подстраховали.
67’
Замена в команде Зирка. Вышел Алексей Збунь , заменён Алексей Чичиков .
66’
64’
Цюпа слишком сильно навесил с левого фланга.
61’
Чичиков на правом фланге атаки потерял мяч.
59’
Хозяева поля контролируют мяч.
57’
55’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
52’
Неудачная атака Зирки.
50’
Предупреждение получает Кристиан Эрбес (Карпаты) за грубую игру.
48’

48’
Предупреждение получает Арно Гедж (Зирка).. Схватил за руку Мякушко в центре поля и сорвал атаку Карпат.
48’
Антон Братков (Зирка) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Шевченко.
46’
45’ +3
45’ +3
ГОЛ ! с пенальти забил Карраскаль (Карпаты). Паст в прыжке зацепил мяч, но не сумел предотвратить взятие ворот.
45’ +2
ПЕНАЛЬТИ! После навеса в штрафную Гафаити высоко поднял руку и задел мяч.
45’ +2
Предупреждение получает Максим Драченко (Зирка). За грубую игру в центре поля против Шведа.
45’ +1
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Ой-ой-ой! После навеса со штрафного с левого фланга Алексей Чичиков (Зирка) из 28-го сектора не попал в ворота!
43’
Билоног со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
42’
Предупреждение получает Иван Лобай (Карпаты). Сбил Чичикова перед углом штрафной Карпат.
41’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
38’

38’
ГОЛ ! Гедж запустил в отрыв по правому флангу Билонога, тот вошел в штрафную и сделал прострел, а Сергей Петров (Зирка) из 28-го сектора переправил мяч в ближний угол.
36’
Неудачная атака Карпат.
34’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт еще один угловой. Паст поймал мяч.
34’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
33’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Петров срезал мяч в сторону своих ворот, и мяч пролетел немного выше перекладины!
32’
Мякушко нарушил правила на половине поля Зирки.
31’
Предупреждение за грубый фол против Вербного в центре поля получает Адель Гафаити (Зирка).
30’
После навеса с углового Адель Гафаити (Зирка) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
30’
Зирка подаёт угловой.
28’
Ди Франко нарушил правила на половине поля Зирки.
27’
Неудачная атака Карпат правым флангом.
25’
Загальский со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
24’
Предупреждение за грубый фол против Геджа перед штрафной львовян получает Назар Вербный (Карпаты).
24’
Арно Гедж (Зирка) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
22’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Момент! После навеса со штрафного с правого фланга последовала скидка, и Назар Вербный (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Паст в падении отбил мяч, который зацепил перекладину и покинул пределы поля!
19’
Оганесян нарушил правила на половине поля Карпат.
17’
Федецкий сделал наброс на линию вратарской, и Алексей Гуцуляк (Карпаты), опередивший Паста, из 45-го сектора не попал в ворота!
17’
14’
Предупреждение за грубую игру в борьбе с Эрбесом получает Алексей Чичиков (Зирка).
13’
Билоног прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
12’
Карраскаль (Карпаты) в оффсайде.
10’
Вынужденная замена в команде Зирка. Вышел Адель Гафаити , заменён Дмитрий Фатеев .
9’
Фатееву оказывают медицинскую помощь.
8’
Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. После рикошета Паст поймал мяч.
6’
Швед слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
5’
Мяч заметался в штрафной Зирки, и защитник выбил.
4’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Паст неудачно выбил мяч, но прострел Федецкого не прошел.