Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Паст кулаками выбил мяч.
90’ +1
Предупреждение получает Максим Грысьо (Карпаты) за симуляцию в штрафной Звезды.
90’ +1
Артем Ситало (Звезда) из 28-го сектора с угла вратарской не попал в дальний угол!
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Билоног (Звезда) за неспортивное поведение.
89’
Максим Грысьо (Карпаты) бил из убойной позиции из 44-го сектора - Паст в падении поймал мяч!
87’
Максим Грысьо (Карпаты) в оффсайде.
85’
Неудачная атака Карпат.
83’
Замена в команде Звезда. Вышел Игорь Калинин , заменён Андрей Бацула .
82’
После прострела от Худобяка Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в борьбе с защитником пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки Пасту.
80’
Чачуа справа ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Максим Грысьо , заменён Павел Ксенз .
76’
Предупреждение получает Игорь Загальский (Звезда) за неспортивное поведение.
76’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты) за грубую игру.
75’
Павел Ксенз (Карпаты) из 36-го сектора на добивании не попал в ворота!
75’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Паст в падении отбил мяч!
74’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Кучеренко (Звезда).
73’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Зубейко , заменён Иван Лобай .
73’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за грубую игру.
70’
ГОЛ ! Мирошниченко прошел по правому флангу и сделал навес, а Амбросий Чачуа (Карпаты) из 44-го сектора точно пробил в ближнюю "девятку".
69’
ГОЛ ! Билоног выполнил хорошую резкую подачу с угла поля и Федерико Эрнан Перейра (Звезда) из 38-го сектора эффектно пяткой отправил мяч в ближний верхний угол.
69’
Дмитрий Билоног (Звезда) подаёт угловой.
66’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
65’
Дмитрий Билоног (Звезда) подаёт угловой. Неплохая получилась подача, но мяч пролетел через вратарскую и вылетел за пределы поля.
63’
Василий Кравец (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной.
62’
Предупреждение получает Владислав Лупашко (Звезда) за срыв атаки Карпат.
61’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Несильно в руки Пидкивке.
58’
После навеса с правого фланга Артем Ситало (Звезда) пробивает по воротам из 38-го сектора. Удар не получился.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Дмитрий Клёц .
57’
Игра идет на половине поля Карпат.
55’
Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) за срыв атаки гостей.
54’
Замена в команде Звезда. Вышел Дмитрий Билоног , заменён Джонатан Мойя .
53’
Форварда Звезды на носилках увозят за пределы поля.
52’
Мойе оказывают медицинскую помощь.
51’
Джонатан Мойя (Звезда) в оффсайде.
48’
После навеса со штрафного Паст поймал мяч.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) за грубую игру в верховой борьбе.
44’
Неудачная атака гостей.
42’
41’
После навеса с левого фланга Иван Лобай (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
40’
Львовяне больше владеют мячом в эти минуты.
37’
Ксенз с левого фланга навесил в руки Пасту.
36’
Костевич прострелил с правого фланга, но Худобяк пробежал то место, куда прилетел мяч.
34’
Замена в команде Звезда. Вышел Артем Щедрый , заменён Артем Фаворов .
32’
Игорь Загальский (Звезда) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - Пидкивка кулаками отбил мяч.
30’
ГОЛ ! После навеса в штрафную Карпат защитник выбил мяч и Андрей Бацула (Звезда) с хода из 33-го сектора точно пробил в правый от себя угол. Мяч от штанги залетел в сетку.
29’
Худобяк справа ворвался в штрафную, но Паст вышел и заблокировал прострел.
27’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
25’
23’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
21’
Артем Ситало (Звезда) с разворота пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Пидкивка поймал мяч.
19’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) разыграл угловой.
17’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
15’
Игра идет в центре поля.
12’
Давненько львовский клуб не демонстрировал такого мощного начала матча.
11’
Сыграв в "стенку" с Бланко-Лещуком, Павел Ксенз (Карпаты) ворвался в штрафную, но из 29-го сектора не попал в дальний угол!
10’
После навеса с левого фланга Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Пасту.
8’
Мяч заметался в штрафной и Звезды и Игорь Я. Худобяк (Карпаты) из 28-го сектора пробил в ближнюю штангу!!!
6’
ГОЛ ! Львовяне провели атаку по центру - Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) ворвался в штрафную и из 29-го сектора низом точно пробил в левый от себя угол.
4’
После навеса с правого фланга Джонатан Мойя (Звезда) из 45-го сектора с линии вратарской не попал в ворота.