0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Гвидо Бургшталлер (Шальке) простил соперника в этом эпизоде! Не сумел переиграть голкипера форвард!
90’ +2
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
90’ +1
Альфред Финнбогасон (Аугсбург) пробивает по воротам в падении, находясь во вратарской! Фарманн правильно занял позицию и отбил удар.
90’
4 минуты от арбитра к основному времени.
89’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Кевин Дансо , заменён Рани Хедира .
88’
Замена в команде Шальке. Вышел Седрик Тойхерт , заменён Гвидо Бургшталлер .
87’
Сдают нервы! Предупреждение получает Альфред Финнбогасон (Аугсбург) за удар мячом в соперника после свистка!
84’
Замена в команде Шальке. Вышел Бастиан Ощипка , заменён Евгений Коноплянка .
83’
"Шальке" всей командой на своей половине поля! Результат сейчас превыше всего!
81’
Команды занимают выжидающую позицию перед концовкой поединка.
78’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Серхио Кордова , заменён Даниэль Байер .
77’
Мяч попал в руку Коно! Эпизод произошел в штрафной "Шальке". Арбитр, правда, решил, что попадание было случайным. Вполне возможно. Точно можно сказать, что Женя не играл в этот мяч.
76’
Предупреждение получает Филипп Макс (Аугсбург) за грубый подкат под соперника.
74’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой.
73’
Прострельный пас от Коноплянки прерывал защитник. Будет угловой.
72’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Ян Моравек , заменён Марко Рихтер .
70’
Вместе с неточной передачей от Харита заканчивается и атака "кобальтовых".
68’
Алессандро Шёпф (Шальке) здорово отыгрался с Коноплянкой на фланге, но не смог попасть в ворота обводящим ударом.
66’
Замена в команде Шальке. Вышел Амин Харит , заменён Франко Ди Санто .
65’
Каюби (Аугсбург) отправляет мяч на трибуны неточным ударом из-за пределов штрафной.
64’
Жонатан Шмид (Аугсбург) подаёт угловой.
63’
Налдо! Просто браво! Спасаец бразилец свою команду, перехватив передачу в направлении Грегоритцша, который уже благополучно разместился за спиной защитника!
61’
А вот это уже было слишком! Калиджиури отдал просто феноменальную передачу на Евгения Коноплянку (Шальке), запустив того в штрафную на свидание с голкипером. Украинец сместился с фланга и пробил точно во вратаря, вместо передачи на партнера.
60’
Евгений Коноплянка (Шальке) напоминает о себе дальним ударом! Мяч проходит рядом с дальней штангой.
59’
Предупреждение получает Тило Керер (Шальке) за грубый удар по ногам соперника.
57’
Гол был отменен! Счет прежний! Игрок хозяев был в оффсайде.
56’
Забивает "Аугсбург"! Но! Подождите! Арбитр просит помощи у видео- ассистента.
54’
Даниэль Калиджиури (Шальке) завершал атаку ударом с близкой дистанции, но попал точно в руки голкиперу.
53’
Евгений Коноплянка (Шальке) в оффсайде.
51’
Против Каюби нарушают правила соперники в центре поля. Бразилец тут же решил разыгрывать мяч, но арбитр притормозил его.
49’
Не попадает Финнбогассон по мячу после классной передачи с фланга от партнера. Такие надо забивать!
48’
Коноплянка прорывался в штрафную соперника на скорости, но был остановлен подоспевшими защитниками.
47’
С позиционной атаки хозяев поля начинается вторая половина.
46’
45’ +2
45’ +2
Свисток арбитра останавливает Гвидо Бургшталлера (Шальке) на пути к воротам соперника. Оффсайд.
45’
Предупреждение получает Алессандро Шёпф (Шальке) за задержку времени. Не рано ли?!
43’
Не особо испытывает стеснение Бургшталлер, проводя борьбу за мяч сразу против трех защитников.
41’
"Шальке" удалось отвести игру подальше от своих ворот. "Аугсбург" вынужден вернуться к розыгрышу мяча на своей половине поля.
38’
Коно продолжает терзать оборону соперника на своем фланге. Это мощно, учитывая объем работы, который обычно выполняет Каюби в обороне!
36’
"Аугсбургу" снова приходится искать подходы к штрафной "горняков".
34’
Скорее всего, гол будет записан на Финнбогассона.
33’
ГОООООООООООЛ ! Тило Керер (Шальке) точным ударом головой после подачи от угла поля отправляет мяч в сетку! Помог рикошет от защитника в этом эпизоде.
32’
Евгений Коноплянка (Шальке) попадает в штангу! Удар с острого угла от украинца застал врасплох голкипера соперника, но мяч так и не пересек линию ворот!
31’
Слишком неточной оказалась передача от Макса в штрафную "Шальке". Мяч покинул пределы поля за боковой линией.
30’
Евгений Коноплянка (Шальке) отправляет мяч на трибуны не точным ударом от угла штрафной площадки соперника.
29’
Коноплянка простреливал вдоль штрафной после великолепного рывка по флангу, но Ди Франко проиграл борьбу корпусом защитнику и не добрался до этого мяча.
28’
Предупреждение получает Гвидо Бургшталлер (Шальке) за споры с арбитром.
27’
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Филипп Макс (Аугсбург) воспользовался быстро разыгранным штрафным у ворот соперника и поразил ближний угол ворот Фарманна мощным ударом!
26’
Пытается "Аугсбург" отвести игру от своих ворот после пропущенного мяча.
24’
Марко Рихтер (Аугсбург) в оффсайде после передачи из глубины поля.
23’
ГООООООООООООООООООООЛ ! Тило Керер (Шальке) здорово подставил ногу под прострел в штрафную и пяткой отправил мяч в сетку от одиннадцатиметровой отметки!
22’
Марко Рихтер (Аугсбург) замыкал подачу Финнбогассона в штрафную ударом головой, но не попал в створ.
21’
Ди Санто открывался под передачу от Бургшталлера в штрафной, но не смог добраться до мяча.
19’
Несколько раз за одну атаку футболисты "Аугсбурга" доставляли мяч в штрафную соперника, но все попытки были нивелированы защитниками.
18’
Каюби не удалось сохранить мяч в поле, после не плохой передачи от партнера на обострение.
16’
Эх, Женя-Женя! Какой отличный момент удалось создать Налдо для него. Украинец сместился с фланга в штрафную площадь, но защитник не пустил мяч ближе к воротам.
15’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) неумело пробил в створ ворот с носка, находясь под острым углом. Без проблем для голкипера.
14’
Немножко техники работы с мячом от Коноплянки вне игрового эпизода. Для поклонников - самое то!
13’
Фарманн выбьет мяч от ворот после неудачной подачи Макса в штрафную.
11’
МакКенни здорово удалось перехватить передачу соперника на фланге, но вот отдать точно в ноги партнеру крайнему защитнику не получилось.
10’
Неплохая подача в штрафную со стандарта была прервана свистком арбитра. Это Хедира толкнул соперника в спину. Штрафной удар.
9’
Михаэль Грегоритцш (Аугсбург) подаёт угловой с правого фланга.
8’
И, снова, Коно оказывается на острие атаки, однако неудачная попытка дриблинга несколько снизила тем развития эпизода.
7’
Коноплянка выступал дирижером атаки своей команды, но его "стеночку" с Ди Санто прервал защитник.
6’
МакКенни грубо пошел в подкат на чужой половине поля и сейчас вынужден выслушивать успокаивающую тираду от арбитра поединка.
5’
Из ничего появляется момент у Альфреда Финнбогасон (Аугсбург)! Керер, на пару с Фарманном, придумали опасность для своих ворот. Мяч попадает в штангу после удара исландца!
4’
Ди Санто становится автором первого фола в поединке.
3’
Со своей половины поля не торопятся выходить хозяева поля, похоже. Слишком затянулся розыгрыш мяча.
1’
"Аугсбург", на правах хозяев поля, забирает мяч под свой контроль на первых минутах.