0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Победа команды Евгения Коноплянки в довольно непростом поединке!
90’ +5
Макс Майер (Шальке) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Прямо в руки голкиперу.
90’ +5
Эмболо здорово пробросил мяч мимо защитника, вынудив того нарушить правила.
90’ +4
Ошибается Фарманн при выходе из ворот, но никто из оппонентов не смог наказать голкипера за эту оплошность!
90’ +3
Даже голкипер гостей уже в штрафной соперника!
90’ +2
Право на опасный штрафной получают игроки "Аугсбурга" концовке поединка!
89’
Предупреждение получает Макс Майер (Шальке) за срыв атаки соперника.
87’
Замена в команде Шальке. Вышел Тило Керер , заменён Амин Харит .
87’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Жонатан Шмид , заменён Даниэль Байер .
86’
Замена в команде Шальке. Вышел Фабиан Реезе , заменён Гвидо Бургшталлер .
83’
Рани Хедира (Аугсбург) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Очень слабо послал мяч в сторону ворот игроки и Фарманн легко поймал мяч в руки.
82’
ГОЛ ! с пенальти забил Даниэль Калиджиури (Шальке), отправив мяч в противоположный от направления прыжка вратаря угол!
81’
И еще один пенальти! На газоне оказался Харит после столкновения с голкипером. Отлично разобрался арбитр в этом эпизоде.
80’
Матия Настасич (Шальке) неточно пробивает головой по воротам из 29-го сектора.
79’
ГОООООЛ ! с пенальти забил Михаэль Грегоритцш (Аугсбург). Фарманн лишь кончиками пальцев коснулся мяча, но не смог отразить этот удар.
78’
Предупреждение получает Бастиан Ощипка (Шальке) за это нарушение.
78’
Это пенальти!
77’
Ощипка бросается в ноги Грегоритцш и сбивает его в собственной штрафной! Арбитр просит помощи у видеоконсультанта.
76’
Каюби упустил неплохую возможность забить, не успев к мячу после передачи от партнера с левого фланга.
73’
Опаре здорово поборолся за мяч на правом фланге, но вот на последующую передачу сил, по всей видимости, уже не хватило.
72’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Серхио Кордова , заменён Альфред Финнбогасон .
72’
Замена в команде Шальке. Вышел Брель Эмболо , заменён Франко Ди Санто .
71’
Тем временем, Настасичу оказывает помощь медперсонал клуба.
70’
Готовится к выходу на поле Эмболо.
68’
Пытаются завести трибуны домашнюю команду и правильно делают! "Шальке" почувствовало свое превосходство над соперником слишком рано, за что и было уже однажды "наказано".
66’
Альфред Финнбогасон (Аугсбург) подаёт угловой.
66’
Ку Чжа Чол слишком сильно отпустил мяч от себя и не смог нанести удар по воротам.
65’
Харит набирал неплохую скорость бега с мячом, но был остановлен отличным подкатом от защитника.
64’
ГОООООЛ ! Гол из 44-го сектора ударом головой забил Каюби (Аугсбург).
63’
62’
Замена в команде Аугсбург. Вышел Рани Хедира , заменён Кевин Дансо .
60’
Фарманн фиксирует мяч в руках после подачи с фланга.
58’
Предупреждение получает Гвидо Бургшталлер (Шальке) за фол против Каюби.
56’
Альфред Финнбогасон упускает отличный момент для взятия ворот! Обыграл уже голкипера форвард, но не смог совладать с собственными ногами и потерял мяч.
54’
А вот и первый опасный момент у гостей! Филипп Макс и Ку Чжа Чол (Аугсбург) пробивали в створ ворот из 35-го сектора. Но ни одному из бьющих не удалось переиграть Фарманна!
53’
Коллективными усилиями удается отобрать мяч у Ди Санто защитникам.
51’
Вытесняет за пределы поля Ощипка оппонента. Это был Опаре, который пытался прорваться к воротам по правому флангу.
49’
Предупреждение получает Кевин Дансо (Аугсбург) за грубый фол против Харита.
47’
Голкипер Аугсбурга пытался опротестовать взятие ворот, но делал это чересчур эмоционально. Предупреждение получает Марвин Хитц (Аугсбург)
47’
ГОООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гвидо Бургшталлер (Шальке), переправив мяч в ворота после скидки головой от партнера по команде!
46’
Ну как же так?! Супервозможность для взятия ворот упускает Бастиан Ощипка (Шальке), не сумев пробить голкипера с ближнего расстояния!
46’
45’ +1
Вот так вот, в сотом, для себя, матче забивает нападающий "Шальке".

45’ +1
44’
ГОООООООООЛ ! Свершилось! Гол из 45-го сектора роскошным ударом пяткой забил Франко Ди Санто (Шальке)!
42’
В подобных эпизодах борьбы и проходит весь первый тайм:

40’
Игре нужен забитый мяч. И чем это случится быстрее - тем будет лучше для всех.
38’
Нарушают правила против Бургшталлера игроки Аугсбурга, чем срывают опасный контрвыпад. Похоже, арбитру не обойтись без "карточек" в этом матче - слишком уж много нарушений правил в последние минуты.
37’
На газоне оказывается Каюби в результате нарушения правил со стороны Ди Санто.
35’
Крайне неудачная подача в район одиннадцатиметровой отметки от Каюби. Мяч покидает пределы поля, пересекая лицевую линию.
33’
Настырный Майер позволил себе придержать соперника руками в борьбе за мяч и чуть было не удостоился предупреждения от арбитра за это нарушение.
31’
Непоколебимым, пока что, выглядит доминирование "Шальке" по игре. 66% владения мячом - очередное тому подтверждение.
30’
Бургшталлеру не удалось обыграть обыграть соперника один-в- один на подступах к штрафной.
29’
И снова голкипер "Аугсбурга" оказывается первых на мяче после подачи с правого фланга.
27’
Хитц прерывает беззаботный полет мяча в направлении собственных ворот после неточной передачи от Майера.
25’
Каюби выполнял подачу в штрафную "Шальке", но Стамбули выиграл верховую борьбу.
22’
Разочарованные вздохи с трибун доносятся в результате неудачного паса МакКенни.
21’
Позиционная атака "кобальтовых". Преимущественно, используется левый фланг.
19’
Гаувелеув совершает нарушение около углового флажка на правом фланге обороны. Рисковал получить предупреждение игрок за этот фол, но арбитр решает простить нарушителя на этот раз.
18’
Поймал мяч в руки Фарманн в результате успешного выхода из ворот при забросе из глубины поля.
17’
Стамбули "снимает" головой подачу с фланга.
16’
"Fair play" от игроков команды хозяев под аплодисменты с трибун.
14’
Ну уж совсем успокоилась игра в последние минуты. Команды экономят силы.
11’
Сбивают Ощипку в районе центрально круга и арбитр назначает штрафной в сторону ворот Хитца.
10’
Бургшталлер отдал неточную передачу на партнера и прервал тем самым развитие атаки своей команды.
8’
МакКенни нарушает правила против Филиппа Макса.
7’
Каюби (Аугсбург) издали пробивает в створ ворот из 13-го сектора. Фарманн, со второй попытки, но фиксирует мяч в руках.
6’
А теперь возможность предоставляется гостям - штрафной на расстоянии 35-ти метров от ворот.
4’
А вот и первый момент в поединке! МакКенни не удалось, буквально, занести вместе с собой мяч в ворота! Защитники и вратарь бы уже ничем не могли помочь своей команде, но промахнулся игрок "кобальтовых" по мячу!
3’
На газоне оказывается Бургшталлер после стыка с Ку Чжа Чолом.
2’
Отбились игроки "Шальке" от натиска соперника на первых порах. И уже пробуют собственные силы в ответных выпадах.
1’
С центра поля развели мяч гости и пытаются провести свою первую в этом поединке атаку.