Арсенал атакует, но остроты гости создать не могут.
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой - Товт кулаками выбил мяч.
45’ +40
Протянув мяч метров 20, Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Товт на месте.
45’ +37
Трехходовка Бито-Шацких-Мазилу закончилась выходом последнего на ударную позицию, но Товт вовремя вышел и в 35-м секторе забрал мяч.
45’ +34
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сэндлей Бито, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +32
Игра идет без моментов.
45’ +29
Защитники Арсенала неуверенно играют в своей штрафной и после серии рикошетов Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой".
45’ +27
Котенко оказывают медицинскую помощь.
45’ +24
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Товт без труда забрал мяч.
45’ +23
После передачи Мазилу Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Товт из угла вытащил мяч.
45’ +23
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +22
Сибиряков ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником - свисток арбитра молчит.
45’ +19
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Саулюс Миколюнас.
45’ +18
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +17
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Рева без труда забрал мяч.
45’ +15
После прострела углового Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора в ближний угол - рядом со штангой.
45’ +15
45’ +13
После стартовой активности команд игра переместилась в центр поля.
45’ +11
Закарлюка подал на Шацких в 44-й сектор, но Максим не сумел обработать мяч.
45’ +8
Иван Котенко (Оболонь) пробивает по воротам из 47-го сектора с лета - мимо.
45’ +5
Александр Иващенко (Оболонь) неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +4
После навеса со штрафного от Закарлюки Товт выбил мяч. "Сфера" попала на ногу Александру Грицаю (Арсенал К), который пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Товт среагировал.
45’ +1
Куценко подал со штрафного из 48-го сектора - Рева поймал мяч.
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Хомин, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После грубой ошибки Шершуна мяч оказался у Иващенко, но до удара по воротам дело так и не дошло.
43’
Ринар Валеев (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
42’
После того, как защитники Арсенала неудачно выбили мяч, Куценко оказался на ударной позиции в 34-м секторе на линии штрафной, но замешкался с ударом и упустил момент.
39’
Клименко неудачно навесил из 71-го сектора. Мяч у Ревы.
35’
Закарлюка навесил со штрафного, но Шацких не сумел пробить по мячу.
34’
Жоземар сделал острую передачу на Шацких, но Товт удачно сыграл на опережение.
33’
После длинной позиционной атаки Сергей Рожок (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора с лета.
30’
Трехходовка Арсенала закончилась тем, что Закарлюка оказался на ударной позиции в 29-м секторе, но его удар заблокировали.
28’
Конюшенко со штрафного пробил в "стенку".
27’
Оболонь заработала штрафной в 52-м секторе.
25’
Идет по-прежнему равная игра.
22’
Иван Котенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Рева отбил мяч, который укатился в аут.
18’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - мяч прилетел в руки Реве.
17’
После прострела с левого фланга Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 44-го сектора в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
15’
Протащив мяч из 24-го сектора к штрафной, Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 26-го сектора - рядом с дальней штангой.
11’
Миколюнас убегал один на один с голкипером, но далеко отпустил мяч и Товт ликвидировал угрозу.
10’
Идет равная игра без остроты у ворот.
9’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой.
7’
После подачи углового Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Товту.