Замена в команде Арсенал К. Вышел Тарас Ильницкий, заменён Александр Данилов.
45’ +44
Андрей Воробей (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +43
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
45’ +40
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Бойко без труда забрал мяч.
45’ +37
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Жоземар дос Сантос.
45’ +37
Валерий Куценко (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +36
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +35
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой.
45’ +32
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Артем Старгородский.
45’ +31
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с острого угла - Рева на месте.
45’ +30
Конюшенко навесил со штрафного из 13-го сектора - мяч выбит.
45’ +29
Замена в команде Оболонь. Вышел Артем Мирошниченко, заменён Андрей Варанков.
45’ +27
Очередной провал в защите Оболони закончился для "пивоваров" плачевно. Жоземар убежал из центра поля, вывел один на один с голкипером Андрея Воробья(Арсенал К), который забил гол из 44-го сектора.
45’ +26
Жоземар бросил в прорыв Воробья, но защитники перехватили мяч.
45’ +24
Воробей под углом вышел на ворота, прострелил на Мазилу из 53-го сектора, но защитники перехватили мяч.
45’ +21
Иващенко навесил из 57-го сектора - Рева в прыжке забрал мяч.
45’ +21
Воробей сделал безадресный навес в штрафную.
45’ +19
Сергей Симоненко (Арсенал К) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
45’ +15
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Рева со второй попытки забрал мяч.
45’ +13
"Канониры" вышли втроем на одного (!) зашитника, но Жоземар не сумел переиграть последнего.
45’ +12
После навеса со штрафного от Конюшенко Рева кончиками пальцев зацепил мяч, после чего защитниками разрядили ситуацию.
45’ +11
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Лень, заменён Евгений Лозинский.
45’ +9
с пенальти забил Жоземар дос Сантос(Арсенал К), отправив мяч в угол.
45’ +8
Жоземар забил - арбитр просит перебить.
45’ +7
Вновь пенальти в ворота Оболони! Хомина сбили в 27-м секторе!
45’ +6
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +5
с пенальти забил Жоземар дос Сантос(Арсенал К), который по-бильярдному отправил мяч в угол.
45’ +5
Лозинский фолит в штрафной на Воробье! Пенальти!
45’ +2
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 33-го сектора после розыгрыша штрафного - мяч пролетел в метре от стойки.
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Клименко, заменён Анатолий Кицута.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - Рева на месте.
45’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К) за фол против Куценко.
45’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в руки Реве.
45’
После навеса из 61-го сектора Морозюка никем неприкрытый Александр Иващенко (Оболонь) в падении головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Реве.
45’
Морозюк навесил в штрафную, но никого из партенров Николая там не оказалось.
44’
Симоненко пробил со штрафного обводящим ударом, но защитники выбили мяч.
43’
"Пивовары" фолят в 56-м секторе.
42’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К) за фол в 12-м секторе.
41’
"Канониры" больше атакуют в эти минуты.
39’
Предупреждение получает Андрей Конюшенко (Оболонь) за грубую игру.
39’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
38’
Предупреждение получает Андрей Хомин (Арсенал К).
37’
После навеса справа от Данилова в район 11-тиметровой отметки гол ударом головой из 38-го сектора забил Йонуц Мазилу(Арсенал К).
35’
Вот это момент у Арсенала! Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Форвард Днепра вышел один на один с Бойко, пробил мимо голкипера, но Кицута успел выбить мяч с линии.
34’
Виктор Комленок (Оболонь) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
31’
Арбитр удалил с тренерской скамьи Александра Заварова! Тренер Арсенала слишком эмоционально вел себя, постоянно покидая пределы технической зоны.
30’
Сергей Симоненко (Арсенал К) сильно пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Бойко поймал мяч в нижнем углу.
27’
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой.
26’
Оболонь упускает шанс увеличить разрыв в счете! После навеса Куценко Евгений Лозинский (Оболонь) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора - мяч, задев голову Шершуна, попал в штангу!
26’
Предупреждение получает Александр Данилов (Арсенал К) за фол в 17-м секторе.
25’
Симоненко из аута бросил мяч в штрафную, но удар Старгородского заблокировали.
25’
Игра идет на половине поля Оболони.
24’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
24’
Сергей Симоненко (Арсенал К) мощно пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
23’
Симоненко сбили в 59-м секторе.
21’
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штрафного - мяч в руках у Ревы.
18’
Арсенал заиграл активнее.
16’
После подачи со штрафного из 7-го сектора Куценко гол в свои ворота из 44-го сектора забил Сергей Симоненко(undefined), который срезал мяч в сетку.
14’
Артем Старгородский (Арсенал К) подаёт угловой. Яворский выбил мяч в поле.
14’
После сильного навеса Жоземара Варанков выбил мяч на угловой.
13’
Арсенал заработал штрафной в 4-м секторе.
12’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 15-го сектора - выше.
12’
Идет борьба в центре поля.
10’
10’
Куценко пробил со штрафного из 34-го сектора - мяч от "стенки" ушел на угловой.
8’
Конюшенко из 60-го сектора прострелил в штрафную - без остроты.
6’
Воробей выскакивал один на один с голкипером, но Бойко успел первым к мячу в 20-м секторе.
5’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) подаёт угловой. Мазилу попытался пробить через себя, но не попал по мячу.