0 % 0

90’ +4
90’ +2

90’ +2
А тут из 45-г8о сектора Владимир Аржанов(Арсенал К) спокойно отправил мяч в ворота мимо уже отыгранного Рыбки (голкипер пытался отразить удар Богданова).
90’ +2
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч попал в стойку и отскочил в центр штрафной.
90’ +2
Арсенал атакует, но без остроты у ворот Оболони.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Погорелый в 48-м секторе опередил Мандзюка и выбил мяч в аут.
89’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Выбит мяч.
88’
Андрей Богданов (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
87’
Неудачная атака Арсенала правым флангом.
85’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за претензии к арбитру.
83’
Мяч у Рыбки.
81’
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Илькив, заменён Павел Кутас.
81’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Богданов, заменён Максим Шацких.
80’
После навеса справа Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 36-го сектора с лета - намного выше перекладины.
76’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Ролан Гусев.
76’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора после прострела Худзика - чуть мимо дальнего угла!
74’
Сергей Самодин (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора головой.
72’
Идет сумбурная игра в центре поля.
69’
Кутас навесил слева - мяч у Погорелого.
67’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Котенко, заменён Вадим Панас.
64’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Александр Ковпак.
64’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после скидки Ковпака - Рыбка сумел отразить мяч!
63’
Игра переместилась на половину поля Оболони.
61’

61’
Худзик слева вошел в штрафную, попытался пробить из 38-го сектора, но мяч попал в ногу защитника, полетел параллельно воротам и Борис Баранец(Оболонь) из 28-го сектора нанес точный удар.
60’
Вадим Сапай (Оболонь) пробивает по воротам из 21-го сектора - и снова над перекладиной. Оболонь перехватила преимущество.
58’
Войдя в штрафную, Борис Баранец (Оболонь) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
56’
Баранец давал разрезную на ход партнеру, но Полевой перехватил.
54’
Мандзюк фолит в центре поля.
52’
Мандзюк на скорости выскочил за пределы поля и... оказался на скамейке запасных Арсенала.
50’
После навса справа Павел Худзик (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в касание - прямо в руки Погорелому!
50’
Панас падает в штрафной Арсенала - свисток молчит.
49’
Игра идет преимущественно в центре поля.
46’
45’
45’
Павел Кутас (Оболонь) пробивает по воротам из 41-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Рыбка без труда забрал мяч.
45’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мандзюк выбил мяч из штрафной.
43’
Ролан Гусев (Арсенал К) в оффсайде.
42’
Игра идет в невысоком темпе.
39’
Быстрая контратака Арсенала, но Андрей Ещенко (Арсенал К) из 29-го сектора несильно низом пробил в руки Рыбке.
36’
После подачи углового Евгений Лозинский (Оболонь) пробивает по воротам из 36-го сектора с линии вратарской - намного выше перекладины.
36’
Борис Баранец (Оболонь) подаёт угловой.
35’
Александр Ковпак (Арсенал К) в оффсайде.
34’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Арсенал атакует.
30’
Худзик пошел на мяч в 35-1 сектор, но Погорелый в прыжке ногой выбил мяч, при этом столкнувшись с Худзиком. Такие моменты, только более жесткие, мы могли наблюдать в двух предыдущих турах.
30’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает по воротам из 46-го сектора практически с "нулевого" угла - над перекладиной.
28’
Худзик подал слева - защитник перехватил мяч.
26’
Гости контролируют мяч.
24’
После прострела справа Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 53-го сектора в касание - мяч снова летит намного выше перекладины.
23’
Вадим Панас (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч полетел слишком высоко.
22’
Неудачная атака Арсенала.
21’
"Канониры" неудачно разыграли штрафной в 48-м секторе.
20’
Перспективный штрафной для Арсенала.
18’
Игра идет в центре.
16’
Борис Баранец (Оболонь) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора после сольного прохода.
16’
Худзик неудачно навесил слева.
15’
Арсенал владеет преимуществом, контролирует мяч, но пока без моментов.
13’
Опасно! Аржанов пробил из 38-го сектора, но попал в своего же партнера!
10’
После навеса со штрафного Погорелый ошибся на выходе, но защитники не дали хозяевам сыграть на добивании.
8’
После передачи из 39-го сектора Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в касание. Удар получился очень слабым, мяч у Рыбки.