Линяев отправляет мяч в пустые ворота Локомотива.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Линяев Николай (№10, ЖБК-5 (Харьков))
Мельниченко Дмитрий мощным ударом сокращает разрыв в счете.
Ващенко реа лизовывает 10-ти метровый.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ващенко Юрий (№2, ЖБК-5 (Харьков))
34’
Коваленко вышел один на один с Гурко, но голкипер ЖБК броском в ноги игроку гостей ликвидировал опасность у своих ворот.
30’
Линяев и Ващенко вышли вдвоем на одного защитника гостей и Юрий пытался перекинуть мяч через Цыбенко, но голкипер сумел дотянуться до мяча.
28’
Локомотив заработал 6-й фол. Ващенко четко реализовывает дабл-пенальти.
28’
27’
Ващенко свой индивидуальный проход по левому флангу завершил низовым ударом - мимо.
26’
Коваленко сфолил на Золотухине, после чего Александру оказывали медицинскую помощь.
24’
Локомотив имеет в своем пассиве 4 фола.
21’
Замена в команде Маррион (Одесса). Вышел Цыбенко Павел (№1), заменён Димов Олег (№32)
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
17’
Локомотив берет тайм-аут.
17’
Ващенко метров с 7-ми точно пробивает в "девятку". Димовбыл закрыт своими игроками и не смог выручить
17’
15’
Коптев нанес точный удар метров с 6-ти с левого фланга атаки Локомотива в левый от Гурко угол ворот.
14’
В ходе контратаки ЖБК-5 харьковчане вышли втроем на двух защитников, но Ващенко решил пробить сам - неточно.
13’
Побережный получил предупреждение за фол против Кардавы.
13’
Пердупреждение в 1-м получил Побережный Евгений (№20, Маррион (Одесса))
10’
Территориальным преимуществом владеет Локомотив; хозяева действуют на контратаках.
9’
Ващенко дважды дальними ударами проверял надежность Димова - голкипер Локомотива играет уверенно.
5’
Коптев наносил удар по воротам - Гурко только со второй попытки забрал мяч. ЖБК-5 имеет в своем пассиве 2 фола.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Рады приветствовать вас на нашей онлайн-трансляции матча 8-го тура финального турнира команд первой лиги, в котором встречаются ЖБК-5 (Харьков) и Локомотив (Одесса).