40’
40’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) получает красную карточку.
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом по пустым воротам с центра площадки забил Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)).
40’
Савенко вышел у хозяев на площадку!
39’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
39’
Продэксим - 5 фол!
39’
Гости разыгрывали пятого, но удара не было, и киевляне мяч потеряли.
38’
Ципун у хозяев вернулся в ворота!
38’
И. Борсук вышел пятым полевым!
38’
ХИТ - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! Гол спенальти забил Рониньо (Продэксим (Херсон)). Сильный удар вправо от себя, а Лысенко, который вышел под пенальти, сдвинулся в другой угол
38’
ХИТ - 3 фол.
38’
Чепорнюк в штрафной сбил Чуднова. Пенальти!
37’
Савенко подключился в атаку!
37’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
37’
Продэксим - тайм-аут. До конца второго тайма 3.59.
36’
Журбе оказывают помощь.
35’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
35’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Максименко переводит мяч на угловой!
35’
ХИТ - 2 фол.
34’
очень много борьбы на площадке.
33’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
33’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Выше.
33’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева после передачи Фумасы. Мяч летит мимо дальней штанги! И это был голевой момент!
33’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
33’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам головой. Очень неточно.
32’
Предупреждение получает Андрей Борсук (ХИТ) за разговоры с арбитрами.
32’
Предупреждение получает Фумаса (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
32’
Продэксим - 4 фол.
32’
ХИТ - 1 фол.
31’
Замена в команде ХИТ. Вышел Максим Максименко , заменён Владислав Лысенко .
31’
Продэксим - 3 фол.
31’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Выше ворот!
30’
Много игры между штрафными, но ударом мало по воротам.
29’
Киевляне в отборе активно используют прессинг.
28’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает в створ ворот с 11 метров. Ципун ногой отбил мяч.
28’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неудачный удар - мимо ворот.
27’
Продэксим - 2 фол.
27’
Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
26’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
25’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко отбивает мяч после опасного удара.
25’
Александр Школьный (ХИТ) пробивает по воротам слета после углового. Мимо ворот.
25’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун отбивает мяч на угловой.
24’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
24’
Продэксим - 1 фол.
24’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает по воротам издали после аута. Мимо ворот.
24’
Свиридов на паркете после неудачного падения. Медики вышли на площадку.
23’
Ципун выбил мяч в ногах у Школьного в штрафной. Могло быть очень опасно!
23’
Массированная атака хозяев, но удара по воротам нет.
22’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
21’
Предупреждение получает Игорь Борсук (ХИТ) за толчок соперника руками.
21’
20’
20’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам в падении через себя. Неточно.
20’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
20’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
19’
Гости ошиблись перед своей штрафной, но удара по воротам не было.
19’
Несколько спал темп игры в матче, и много остановок.
18’
А. Борсуку мяч попал в лицо после удара Бессалова. Игроку ХИТа оказывают помощь.
17’
Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот со штрафного. Лысенко отбил мяч на угловой.
17’
ХИТ - 5 фол!
16’
Продэксим при потере мяча прессингует на половине ХИТа.
16’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Ципун ногой отбивает мяч в аут.
15’
ХИТ - 4 фол.
15’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной и попадает в Лысенко!
15’
Продэксим - тайм-аут.
15’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает в створ ворот издали слева. Ципун отбивает мяч.
15’
15’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). После передачи Чуднова Свиридов слева пробил с 12-ти метров, и мяч оказался в воротах.
14’
14’
Максим Литвинов (ХИТ) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
14’
Максим Бессалов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 3 метров после передачи Свиридова. Мяч летит мимо ворот! Еще один упущенный шанс сравнять счет!
13’
Предупреждение получает Рониньо (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
13’
Проодэксим - 4 фол.
12’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам.От Журбы мяч улетает на угловой.
12’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после углового. Неточно.
12’
12’
Предупреждение получает Дмитрий Бербенцев (Продэксим (Херсон)) за срыв атаки соперника.
12’
12’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Мяч попадает в Лысенко!
11’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 10 метров. Мяч улетает на угловой.
10’
Чуднов едва не вышел один на один, но его опередил Лысенко и выбил мяч в аут.
10’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч улетает на угловой.
9’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам справа. Неточно.
9’
9’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам издали после углового. Мимо ворот.
8’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после заброса с аута. Выше ворот.
8’
ХИТ только в редких случаях переходит в контратаку, а в основном обороняется.
7’
Гости от середины встречают атаки Продэксима.
6’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам после поперечной передачи Фумасы. До открытых ворот было 7 метров, но Ланко умудрился промахнуться!!!
6’
ХИТ играет строго от обороны.
5’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)). После прострела Школьного слева, мяч от ноги Скорого оказался в воротах.