40’
40’
Предупреждение получает Сергей Журба (ХИТ) за разговоры с арбитром.
40’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Чепорнюк (ХИТ). Сильнейший дальний удар слева, и мяч влетел в дальний угол.
40’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо (Продэксим (Херсон)). После прострела Фумасы с углового Рониньо из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
40’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
39’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
39’
ХИТ - 5 фол!
39’
Предупреждение получает Владислав Лысенко (ХИТ) за несогласие с решением арбитра.
39’
Виталий Киселев (ХИТ) получает красную карточку. Рониньо пытался убежать один на один, Киселев завалил его руками. Прямая красная!
38’
Предупреждение получает Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)). Мешал вводу мяч с аута.
38’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с разворота с 8 метров. Мимо ворот.
38’
Савенко подключился в атаку!
37’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч летит мимо ворот! Это было очень опасно!
36’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает по воротам со своей половины, пытаясь перебросить Савенко. Неточно.
36’
Продэксим - тайм-аут.
35’
Дмитрий Калуков (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
35’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Лысенко отбил мяч.
35’
Продэксим - 4 фол.
35’
ГОЛ ! Гол забил Фумаса (Продэксим (Херсон)). После прострела Свиридова слева вдоль ворот Фумаса с метра занес мяч в ворота.
34’
ХИТ - 4 фол.
34’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
33’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам издали. Неточно.
32’
ХИТ - тайм-аут. До конца матча 8.35.
31’
Раскрылась игра, и атаки идут то на одни, то на другие ворот.
30’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Лысенко ногами отбил мяч.
30’
Продэксим - 3 фол.
30’
ХИТ - 3 фол.
29’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали слета. Лысенко ногой отбивает мяч.
29’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба (ХИТ). После передачи Игоря Борсука Журба из пределов штрафной спокойно поразил открытый угол ворот.
28’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа издали. Савенко отбил мяч.
28’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает в створ ворот с 11 метров, и попадает Савенко в лицо. Вратарь в это время был за пределами штрафной.
27’
Замена в команде Продэксим (Херсон). Вышел Юрий Савенко , заменён Кирилл Ципун .
27’
ХИТ - 2 фол.
27’
Продэксим - 2 фол.
26’
ГОЛ ! Гол забил Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)). После дальнего удара Бербенцева Свиридов из пределов штрафной подправил мяч в ворота.
25’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (Продэксим (Херсон)) за опасную игру.
25’
Продэксим - 1 фол.
25’
ХИТ - 1 фол.
24’
Виталий Киселев (ХИТ) пробивает в створ ворот, и Феько, который оказался на линии ворот, отбил мяч.
23’
ГОЛ ! Гол забил Никита Тменов (ХИТ). После углового Тменов пробил слева издали, и мяч влетел в дальний угол.
23’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот. Ципун перевел мяч на угловой.
23’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа. Мяч от Бербенцева уходит на угловой.
22’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает в створ ворот слева с 9 метров. Ципун отбил мяч.
21’
Виталий Киселев (ХИТ) пробивает по воротам издали слева. Ципун отбил мяч в аут.
21’
20’
20’
20’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко отбивает мяч.
19’
Гости пробуют прессинговать на половине ХИТа.
18’
Хозяева гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
17’
Игорь Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот издали под перекладину. Ципун отбивает мяч.
17’
Продэксим - тайм-аут. До перерыва 3.32.
17’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот справа с 9 метров в дальний верхний угол. Лысенко переводит мяч на угловой.
16’
ГОЛ ! Гол забил Александр Школьный (ХИТ). После передачи Тменова Школьный справа с дуги красиво пробил в дальний верхний угол.
16’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает в створ ворот справа. Ципун отбивает мяч.
15’
Никита Тменов (ХИТ) пробивает по воротам издали. Неточно.
15’
14’
14’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот слева в противоход Ципуну. Но вратарь гостей успел дотянуться до мяча, который летел в дальниий угол.
13’
Дмитрий Медвидь (ХИТ) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
13’
ХИТ - тайм-аут. До перерыва 7.11.
12’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева с 7 метров. Мимо ближней штанги. было очень опасно.
12’
Сергей Журба (ХИТ) пробивает по воротам слева с 6 метров. Мяч летит выше ворот.
12’
12’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам с 2 метров после прострел с аута. Мяч прокатывается мимо ворот!!!
11’
Много борьбы по всей площадке.
10’
Евгений Ланко (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам слева почти от боковой. Выше ворот.
9’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа после углового. Мимо ворот.
9’
Фумаса (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко с трудом отбил мяч на угловой.
8’
Гости чуть больше владеют мячом.
7’
Много борьбы в середине площадки.
6’
Сергей Чепорнюк (ХИТ) пробивает по воротам справа на добивании. Выше ворот.
6’
Виталий Киселев (ХИТ) пробивает в створ ворот издали. Ципун отбил мяч...
5’
Вячеслав Чуднов (Продэксим (Херсон)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
5’
Виталий Скорый (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот после заброса с аута. Лысенко отбил мяч...
5’
5’
4’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает по воротам после передачи Тменова со штрафного. Мяч попадает в штангу!
4’
Продэксим - 1 фол. Это очень опасный штрафной - 9 метров до ворот.
4’
Андрей Борсук (ХИТ) пробивает в створ ворот после углового. Ципун отбивает мяч на угловой.
4’
Евгений Смоловик (ХИТ) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
3’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот слева с дуги. Лысенко отбивает мяч!
3’
Рониньо (Продэксим (Херсон)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Игорь Борсук, стоя на линии ворот, выбивает мяч!!!