Олег ЛУКЬЯНЕНКО: «Никто не будет отрицать, что мы были ближе к победе»
«Продэксим» – «ХИТ» – 1:3. Послематчевый комментарий главного тренера киевлян

Главный тренер «ХИТа» Олег Лукьяненко:
- Эмоции очень положительные, я очень рад за ребят, что они все-таки смогли найти в себе силы и выиграли. Очень приятно, очень сложно что-то говорить, но очень рад. У нас каждый футболист может забить мяч, так получилось, что Женя Смоловик забил первый мяч – спасибо ему, у него есть талант к этому делу. Надеюсь, он и в дальнейшем будет продолжать то, что он сделал в этом матче.
По поводу голов – мы сегодня создали очень много моментов, думаю, что никто не будет спорить и отрицать, что у нас было больше моментов, мы были ближе к победе, поэтому мы и завоевали Суперкубок.
Не нужно сравнивать две команды – прошлогодняя команда ушла в историю. Мы будем двигаться дальше, и готовиться к дальнейшим нашим играм.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
31 марта 2025, 16:56
3

Белик, вероятно, косвенно раскритиковал Пушича

Футбол
|
30 марта 2025, 22:41
0

Звездный тренер ответил на неловкий вопрос



Комментарии 0