Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +46
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Лапко Николай (№5), заменён Батиста Вильям Роша (№9)
45’ +45
Окана-Стази Бурнель (№24, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал три минуты.
45’ +42
Кобин пробил со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +42
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 56-го сектора
45’ +41
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +38
Алан ла Силва (№90, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +37
Годвин мог вывести тет-а-тет с голкипером Ковеля, но пас получился слишком сильным.
45’ +34
Пердупреждение в 53-м получил Алан ла Силва (№90, Арсенал (Киев))
45’ +33
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Худобяк Игорь (№16), заменён Ковель Леонид (№11)
45’ +33
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Вог Пауло (№70), заменён Окуново Гбенга (№22)
45’ +31
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окана-Стази Бурнель (№24), заменён Касьянов Артем (№88)
45’ +28
Ковель завершал ударом многоходовую комбинацию команды, но Старцев не подвел.
45’ +28
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +25
ГОЛ!!! Карпаты разыграли штрафной в 30-м секторе: Батиста сбросил мяч под удар в 39-й сектор на Ковеля, который мощно пробил с ходу в дальний угол!
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
45’ +24
Эссола сбил в 30-м секторе Кобина.
45’ +23
45’ +23
45’ +22
Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 56-го сектора
45’ +19
ГОЛ!!! Годвин, получив мяч от Батисты в 29-м секторе, вернул его обратно бразильцу, который точно пробил мимо вратаря в дальний угол.
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
45’ +15
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +13
45’ +9
Бито заработал штрафной в 70-м секторе. Касьянов навесил в 27-й сектор на Половкова, который в борьбе с защитниками Карпат нарушил правила.
45’ +7
Ковель прошел по флангу и прострелил в 37-й сектор на Батисту, который чудом не замкнул его передачу, не дотянувшись до мяча.
45’ +5
Половков пробил головой после подачи углового - Тлумак на месте.
45’ +5
Половков Александр (№3, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +5
Эссола Поль (№8, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
45’ +2
Кобин пробил из угла штрафной - рядом со штангой!
45’ +2
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +1
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Ткачук Андрей (№25), заменён Женюх Олег (№20)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
В эти минуты было много игровых столкновений, чего не скажешь об опасных моментах.
41’
Пшеничных подал с фланга на Батисту, но форвард Карпат пробил мимо штанги.
41’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 44-го сектора
40’
Батиста пытался головой пробить после углового, но попытка получилась неудачной.
40’
39’
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Старцев Вадим (№12), заменён Бабак Александр (№1)
37’
В столкновении с Батистой травму получил Бабак.
35’
34’
Касьянов прошел по флангу, подал в штрафную, мяч отскочил к нему, и он нанес удар в ближний угол - Федорив отбил мяч на угловой.
34’
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
31’
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
25’
Многоходовая атака Батиста - Ковель - Женюх закончилась опасным ударом с ходу последнего - над перекладиной.
25’
Женюх Олег (№20, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 35-го сектора
21’
Опасная контратака Бито, который ворвался в штрафную, перед ним был лишь один защитник, но "сталевар" пробил очень неточно.
21’
Бито Сэндлей Сидни (№18, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 47-го сектора
20’
Кобин прошел по правому флангу и навесил на Пшеничных, но после его удара мяч ударился о защитника и прилетел к вратарю.
20’
Пшеничных Сергей (№14, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
19’
После обрезки Жоземара Кобин отдал пас из 43-го сектора в 26-й на выход Годвину, но эту перспективную передачу перехватил защитник.
18’
Гавриш пробил с линии штрафной - рядом со штангой.
18’
Гавриш Виталий (№5, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
15’
Пердупреждение в 59-м получил Гавриш Виталий (№5, Металлург (Донецк))
14’
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
13’
13’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
12’
Гомес Гарсиа Рубен (№27, Сталь (Алчевск)) подаёт угловой
9’
Пердупреждение в 71-м получил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
5’
ГОЛ!!! Арбитр назначил пенальти! Гомес в борьбе с Федоривым упал перед линией штрафной площади, но судья назначил пенальти, который удачно реализовал Жоземар!
5’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев))
3’
Кобин пробил из-за пределов штрафной - над крестовиной.
3’
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 51-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Уважаемые болельщики, приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Карпаты - Сталь!