Стефано Маммарелла (Италия) неточно пробивает по воротам.
После передачи из аута Романов Михаил (УКРАИНА) неточно пробил низом.
40’
Украина - тайм-аут. До конца матча осталось 19 секунд.
39’
ГОООООООЛ ! После передачи Легчанова Павленко Максим(УКРАИНА) сыграл на опережение и метров с 4-х пробил точно под голкипером.
38’
Наши потеряли мяч в атаке. Итальянцы вышли 3 в 1, но не реализовали момент.
38’
Выход 3 в 1. Овсянников Денис (УКРАИНА) пробивает по воротам справа - мяч попал в сетку с внешней стороны.
37’
Легчанов со штрафного нашел Чепорнюка, тот прострелил - безадрессно.
37’
Италия - 4-й фол.
36’
Винисиус Бакаро (Италия) пробивает по воротам слева метров с 8-ми - выше.
35’
Замена в команде Италия. Вышел Стефано Маммарелла, заменён Александр Феллер.
35’
Украинцы пытаются позиционно атаковать.
34’
Итальянцы продолжают атаковать.
33’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Кардаш Владимир, заменён Лысенко Владислав.
33’
Италия - 3-й фол.
33’
Винченцо Ботта (Италия) пробивает по воротам слева в ближний угол - рядом со штангой.
32’
Саад Ассис (Италия) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в перекладину!
31’
Наши обрезались на своей половине и Клейтон Баптистелла(Италия) метров с 7-ми пробил точно в угол.
31’
Баптистелла слева откинул мяч в центр и Саад Ассис(Италия) с хода низом нанес точный удар - Лысенко под рукой пропустил мяч.
30’
Наши активно прессингуют.
29’
Замятин Валерий (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам.
29’
Саад Ассис (Италия) ворвался в штрафную, но пробил в выскочившего из ворот Лысенко.
28’
После передачи с углового никем неприкрытый Клейтон Баптистелла(Италия) метров с 8-ми низом отправил мяч в сетку.
28’
Баптистелла прорывался по левому флангу - Легчанов выбил мяч на угловой.
27’
Легчанов Валерий (УКРАИНА) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо дальнего угла.
27’
Винисиус Бакаро (Италия) пробивает по воротам - мяч от ноги нашего игрока ушел на угловой.
26’
Серию ударов украинцев блокируют защитники.
25’
Клейтон Баптистелла (Италия) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Лысенко отбил мяч.
25’
Итальянцы атакуют.
25’
Италия - 2-й фол.
24’
Украина - 1-ый фол.
23’
ГООООООООЛ !
Гол забил Чепорнюк Сергей(УКРАИНА) совершил сольный проход, проскочил троих итальянцев и точно пробил в верхний угол!
22’
Клейтон Баптистелла (Италия) пробивает по воротам после выхода на ворота по левому флангу - мимо.
22’
Легчанов подскользнулся и удар со штрафного не получился.
22’
Италия - 1-ый фол.
21’
Наши активно начали.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Павленко Максим (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам издали.
20’
Низовой удар-прострел защитник выбил на угловой.
20’
Наши заработали штрафной на левом фланге метрах в 9-ти от ворот.
19’
Тайм-аут не помог - угловой наши разыграли плохо.
19’
Украина - тайм-аут.
19’
Саад Ассис (Италия) очень неточно пробивает по воротам.
18’
Наши провели контру, но Рогачев пошел в обыгрыш и потерял мяч.
17’
Украинцы в простой ситуации чуть не обрезались в середине площадки.
16’
После передачи из аута Лука Ипполити (Италия) с лета пробил неточно.
16’
Винисиус Бакаро (Италия) развернул Павленко, но пробил метров с 6-ти неточно.
15’
Итальянцы вышли 2 в 1. Серджио Романо (Италия) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
15’
Наши чаще атакуют.
14’
Пока игра идет между штрафными. Наши пытаются наладить комбинационный футзал.
13’
ГОЛ ! Клейтон Баптистелла(Италия) прямым ударом со штрафного метров с 8-ми пробил и "стенку", и Лысенко..
13’
Очень опасный штрафной заработали итальянцы!
12’
Итальянцы продолжают играть "первым номером".
11’
Итальянцы прессингуют.
10’
Мяч отскочил влево на Патрика Нору, но тот не попал в ближний угол.
10’
Клейтон Баптистелла (Италия) принял мяч "на столпа" метрах в 5-ти от ворот, развернулся и пробил - Лысенко в падении отбил мяч.
9’
Кондратюк Александр (УКРАИНА) неточно пробивает по воротам слева в ближний угол.
8’
Жаль... Наши вывалились 3 в 1, но распорядились моментом безалаберно.
8’
Наши атаковали девым флангом, но Павленко выпустил мяч за лицевую.
7’
6’
Рогачев Евгений (УКРАИНА) пробивает по воротам - намного выше.
5’
Италия владеет преимуществом.
4’
Саад Ассис (Италия) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч на угловой. Настырный парень этот Ассис!
4’
И снова Саад Ассис (Италия) пробивает по воротам справа - мимо.
3’
Саад Ассис (Италия) пробивает по воротам справа в ближний угол - рядом со штангой.
2’
Саад Ассис (Италия) пробивает по воротам слева - намного выше.
2’
Наши провели острую атаку, но Феллер сыграл надежно.
1’
Форте прорвался по левому флангу, но его полупрострел-полуудар вылетел в противоположный аут.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футзала! Приветствуем вас на нашей оналайн-трансляции матча Украина - Италии.