Удара по воротам нет, но атака Днепра продолжается.
Дмитрий Нагиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
Когут не дали пробить по воротам головой из 44 сектора.
Предупреждение получает Денис Баланюк (Днепр Дн) за срыв атаки соперника.
84’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Роман Дебелко , заменён Денис Васин .
81’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Авантюрный удар - Панькив легко забирает мяч.
80’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Бой Деул , заменён Кваме Карикари .
80’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Игорь Когут , заменён Юрий Вакулко .
79’
Кваме Карикари (Сталь Каменское) в оффсайде.
79’
Сталь чуть больше владеет мячом в эти минуты.
77’
Очень много борьбы в середине поля.
75’
Предупреждение получает Юрий Вакулко (Днепр Дн) за опасную игру.
74’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Баланюк , заменён Артем Довбик .
71’
Влад выполнил навес, Вакулко сбросил мяч под удар. Максим Лунёв (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора с линии штрафной. Мяч летит выше ворот.
70’
Штрафной у Днепра из 15 сектора.
69’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберко , заменён Владислав Кочергин .
68’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Сталь Каменское) за блокировку соперника.
66’
Замена в команде Сталь Каменское. Вышел Эдгар Малакян , заменён Максим Задерака .
65’
Леандро Да Силва (Сталь Каменское) пробивает по воротам из 58-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит мимо ближней штанги.
64’
Полевой сбивает Карикари в 14 секторе. Вся игра - в середине поля.
62’
Гости нарушают правила в атаке в 65 секторе.
60’
Очень стараются хозяева поля, но пока без моментов у ворот Панькива.
58’
Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Панькив уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
58’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
58’
Александру Влад (Днепр Дн) подаёт угловой.
56’
Днепр настойчиво ищет пути к воротам Стали, но пока безуспешно.
54’
Васин сбивает Адамюка в 58 секторе.
52’
Чуть больше Днепр с мячом, но в атаке у хозяев ничего не получается.
50’
Очень много потерь в середине поля со стороны обеих команд.
49’
Артем Довбик (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после передачи Влада слева. Панькив забирает мяч после не очень сильного удара.
48’
Лунин забирает мяч после навеса Леандро в штрафную из 66 сектора.
47’
Васин не успел в штрафной Днепра к передаче Карикари в 29 сектор, и мяч покинул пределы поля.
46’
45’
45’
Максим Лунёв (Днепр Дн) в оффсайде.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Сумбурная игра шла вблизи ворот Панькива, и в итоге мяч оказался у вратаря Стали.
43’
Денис Васин (Сталь Каменское) в оффсайде.
41’
Сталь контролирует мяч в середине поля, но без продвижения вперед.
39’
Владислав Кочергин (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Довбика. Мяч летит в сторону от ворот.
38’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. очень сильный удар в ближний угол - Лунин с большим трудом отбил мяч.
36’
Довбик на штрафной Стали на газоне, неудачно приземлившись.
35’
Карикари по центру вышел один на один, но чуть-чуть от себя мяч отпустил, и этого Лунину хватило, чтобы выйти из ворот, броситься в ноги и нейтрализовать опаснейший момент у своих ворот.
35’
Гости быстро разыграли штрафной, и атака Стали продолжается.
35’
Штрафной у Стали из 15 сектора.
33’
Широко стараются играть днепряне, но входа в штрафную нет.
31’
Чуть больше Днепр с мячом, но все попытки атак только до штрафной.
29’
27’
Хозяева решили разыграть штрафной. Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
27’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
26’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
26’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
26’
Предупреждение получает Юрий Панькив (Сталь Каменское).
25’
Довбик на скорости принял мяч, ворвался в штрафную, но вывести себя а удар игроку Днепра не удалось.
23’
Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень и очень неточно.
23’
Карикари выбивает мяч из штрафной.
23’
21’
Можно говорить, что игра идет с небольшим преимуществом Стали.
19’
Максим Каленчук (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лунин в падении накрывает мяч после низового удара.
18’
Гости провели позиционную атаку, но и она без удара по воротам.
17’
Уже игроки Днепра прессингуют на половине Стали.
16’
Шабанов головой подрезал мяч на Карикари, но в итоге мяч покинул пределы поля.
16’
Денис Васин (Сталь Каменское) подаёт угловой.
14’
После навеса Нагиева защитники выбивают мяч из штрафной.
13’
11’
Денис Васин (Сталь Каменское) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Лунин забирает мяч после несильного удара.
10’
Хозяева стараются в атаках использовать короткий и средний пас.
9’
Гости пробуют прессинговать на половине Днепра, но не очень настойчиво.
7’
Днепр провел атаку правым флангом, и мяч был упущен за лицевую линию.
6’
Хозяева больше владеют мячом в стартовые минуты.
5’
Гости в атаке рассчитывают на длинные передачи, которые адресованы Карикари.
4’
Владимир Полевой (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
3’
Днепр провел атаку левым флангом со смещением в центр, но до удара довести её не удалось.