МАТЧ ОКОНЧЕН! "Днепр" в полуфинале Кубка Украины!
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Д) за удар после свистка.
Кучер выронил мяч, но еще раньше прозвучал свисток арбитра.
Заканчивается матч, но, возможно, голы мы еще увидим.
89’
Что-то совсем расслабились хозяева в последние минуты встречи.
87’
Денис Васин (Сталь Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора! Ошибся "Днепр" в обороне, и Васин должен был забивать второй, но не попал игрок "Стали" в дальний угол.
85’
ГОЛ ! Гол забил Денис Васин (Сталь Д). После розыгрыша штрафного Лазич классно подсек мяч на вбегавшего в штрафную Васина, а тот одним касанием отправил мяч в дальний верхний угол ворот "Днепра" из 53- го сектора! Красивый мяч!
84’
Кучер сначала выронил мяч из рук и дал "Стали" продолжить атаку, но со второй подачей справился блестяще.
81’
Блокирован удар Даниэляна на левом углу штрафной "Днепра".
80’
Хочет, хочет Матеус оформить хет-трик, но передача Назаренко на этот раз была не очень точной.
80’
Кучер первый на мяче после фланговой подачи.
79’
Бандура вновь на какой-то шаг опередил спешившего к воротам Матеуса.
77’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 16-го сектора. Очень и очень неточно. Удар отчаяния, по сути.
76’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Роман Дебелко , заменён Эдгар Малакян .
74’
Уже никуда не спешит "Днепр". 7:0 по сумме двух матчей - чего же боле?
72’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора! Пижон Матеус! Мог ударить нормально, но решил перебросить вратаря. А вместе с ним перебросил и ворота...
71’
Матеус мог в очередной раз вывалиться один на один с голкипером, но защитники в последний момент перехватили острую передачу.
70’
Лучкевич жестко сыграл против Малакяна, но свисток арбитра промолчал.
68’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Назаренко , заменён Роман Зозуля .
68’
Неплохо гости играют в отборе в центре поля.
66’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Артем Барановский , заменён Габриэль Карвальо .
65’
Предупреждение получает Валерий Лучкевич (Днепр Дн)
65’
Даже немного жаль "Сталь". Силы соперников сегодня совершенно неравны.
64’
ГОЛ ! Гол забил Валерий Лучкевич (Днепр Дн). Лучкевич как будто на велосипеде уехал от оппонента по правому флангу, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - мяч рикошетом от штанги залетел в сетку.
63’
Лучкевич опасно отдавал на Зозулю, но передача получилась чуть-чуть неточной.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Евгений Шахов .
61’
ГОЛ ! Гол забил Матеус (Днепр Дн). Матеус получил точную передачу от Зозули, выскочил на свидание с Бандурой и легко переиграл голкипера! Разгром!
60’
Предупреждение получает Гор Малакян (Сталь Д)
60’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
60’
Рефери успокаивает игроков обеих команд.
59’
Малакян мог бить, но вместо этого отдал не слишком удачную передачу.
58’
Бандура опередил Матеуса, который был готов выйти один на один.
58’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам со штрафного - в стенку попал мяч.
56’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
53’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
51’
Ротань опасно сыграл в центре поля.
48’
ГОЛ ! Гол забил Матеус (Днепр Дн). Матос отдал отличную передачу на Матеуса, который одним касанием отправил мяч в сетку ворот!
46’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Артур Даниелян , заменён Гийон Фернандес .
46’
45’
45’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам после подачи корнера - мяч пролетел намного выше ворот.
45’
45’
Гийон Фернандес (Сталь Д) головой пробивает в створ ворот после передачи с фланга - точно в руки вратарю!
45’
Фолит "Днепр" на чужой половине поля.
41’
Руис, прихрамывая, покинул пределы поля.
41’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андерсон Пико , заменён Джон Руис .
39’
Игра идёт в центре поля.
37’
Днепр убежал в перспективную контратаку, но Руис сделал неточную передачу.
35’
Джон Руис (Днепр Дн) в оффсайде.
34’
Матеус сделал еще один острый прострел, но никто не замкнул передачу.
33’
Матеус (Днепр Дн) справа ворвался в штрафную Стали и сделал прострел. Защитник выбил мяч опять на Матеуса, но бразилец из 45-го сектора пробил очень слабо в руки Бандуре.
29’
ГОЛ ! Политыло со штрафного из 63-го сектора навесил на дальнюю штангу и набежавший Леонардо Де Матос (Днепр Дн) из 36-го сектора головой переправил мяч в ближний угол. При этом игрок Днепра ударился о штангу и ему понадобилась помощь медиков.
28’
Предупреждение получает Гийон Фернандес (Сталь Д) за срыв атаки Днепра.
28’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
27’
После длинной диагонали Максим Каленчук (Сталь Д) из 47-го сектора не попал в ближний угол. Кучер подстраховался и в прыжке зацепил мяч.
25’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) за опасную игру в верховой борьбе с Бандурой.
24’
Адамюк навесил с правого фланга - Бандура поймал мяч.
22’
Сыграв в "стенку" с партнёром, Зозуля справа ворвался в штрафную Стали и сделал прострел - Руис чуть-чуть не успел к мячу!
21’
Матеус нарушил правила на половине поля Стали.
20’
Неудачная атака Днепра.
18’
Гор Малакян слева ворвался в штрафную Днепра и прострелил во вратарскую - Кучер в падении поймал мяч.
15’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
14’
Игра идёт на половине поля Стали.
12’
Васину оказывают медицинскую помощь.
10’
После навеса Матеуса с правого фланга Роман Зозуля (Днепр Дн) из 44-го сектора отправил мяч в дальний угол, но арбитр зафиксировал оффсайд.
8’
Сергей Политыло (Днепр Дн) разыграл угловой.
7’
После навеса со штрафного с левого фланга Леонардо Де Матос (Днепр Дн) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
5’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
3’
Днепр больше контролирует мяч в начале поединка.
1’
Сталь играет на правой половине поля, Днепр - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции ответного поединка 1/4 финала Кубка Украины между Днепром и Сталью. Напомним, в первом матче уверенную победу со счетом 3:0 одержали днепропетровцы.