35’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ пустых ворот за секунду до конца матча - штанга!
39’
Ожог вышел 5-ым.
39’
ПФС - тайм-аут.
39’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Удовиченко на месте.
38’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам.
37’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - над перекладиной.
37’
Сухомлинов забрал мяч в ногах у Ожога.
36’
Шахтер - тайм-аут.
36’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - вратарь перевел на угловой.
35’
После передачи Дмитриенко гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)).
33’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
33’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот.
33’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Дмитриенко выбил мяч с линии.
32’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил.
32’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - штанга!
31’
ПФС - 3-й фол.
31’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч. Гости не реализовали выход 3 в 1.
30’
Гости - 1-ый фол.
30’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Удовиченко вновь на месте.
27’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - вратарь ногой отбил мяч.
27’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Удовиченко отбил мяч.
26’
ПФС - 2-й фол.
25’
Рось не сумел переиграть Удовиченко.
24’
ПФС - 1-ый фол.
23’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - после рикошета Сухомлинов забрал мяч.
21’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
21’
Замена в команде ПФС (Севастополь). Вышел Удовиченко Владимир, заменён Руденко Владимир.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
19’
После розыгрыша углового гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом в "девятку".
19’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на угловой.
19’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Тиагу и ушел на угловой.
17’
Предупреждение получает Сугак Александр (ПФС (Севастополь)). ПФС - 5-ый фол!
17’
Предупреждение получает Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)). Шахтер - 4-й фол.
16’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Руденко на месте.
16’
По фыолам - 4-3.
15’
Саенко Владимир (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов на месте.
14’
Шахтер - 1-ый фол.
14’
После прострела Кузьмина Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов чудом ногой отбил мяч.
14’
ПФС - 4-й фол.
13’
13’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
13’
13’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
12’
12’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - над перекладиной.
11’
Дмитриенко Сергей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
10’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Сухомлинов отбил мяч.
10’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам метров с 9-ти - рядом со штангой.
9’
Гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом метров с 7-ми - Руденко под рукой пропустил мяч..
8’
7’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
6’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мяч после рикошета ушел на угловой.