Линяев Николай

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После розыгрыша углового Камеко Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
40’
Шахтер - тайм-аут за 52 секунды до конца матча.
39’
Алексеенко Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с правого фланга - мяч попал в ближнюю штангу!
38’
Предупреждение получает Линяев Николай (ПФС (Севастополь)). ПФС - 5-ый фол!
36’
Крошан Денис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо цели.
36’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Удовиченко ногой отбил мяч.
35’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
35’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам издали.
33’
ПФС - 4-ый фол.
32’
После розыгрыша штрафного Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в угол - Удовиченко перевел мяч на угловой.
32’
ПФС - 3-й фол.
31’
Шахтер - 1-ый фол.
31’
Замена в команде МФК Шахтер (Донецк). Вышел Сухомлинов Василий, заменён Сагайдаченко Алексей.
29’
После передачи от Ромарио гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)), который из пределов штрафной расстрелял ворота.
29’
Клаудиньо (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - Удовиченко с мячом.
29’
ПФС - 2-й фол.
28’
Игра идет между штрафными без моментов.
26’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в перекладину!
26’
После диагонали от Рося слева гол забил Камеко Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)), который пяткой переправил мяч в сетку.
25’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Удовиченко.
25’
ПФС - 1-ый фол.
24’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол - Сагайдаченко на месте.
23’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - над перекладиной.
22’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - снова мяч нашел Удовиченко.
22’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сагайдаченко выручил.
21’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После розыгрыша штрафного Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
20’
18’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам справа - мимо.
17’
Шахтер - тайм-аут.
16’
ПФС - тайм-аут.
16’
Шахтер - 2-й фол.
16’
После длинной передачи от Ромарио гол забил Фумаса(МФК Шахтер (Донецк)), который уложил голкипера и точно пробил.
15’
15’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Удовиченко в прыжке отбил мяч.
14’
Пихаленок Александр (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам издали.
12’
11’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) неточно пробивает по воротам издали.
11’
После розыгрыша углового Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с лета - выше.
11’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ногами отбил мяч.
9’
Игра идет без моментов.
7’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника и ушел на угловой.
5’
4’
После того, как Вассура на правом фланге обыграл оппонента и прострелил, гол из пределов штрафной забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)).
3’
3’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - выше.
3’
Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с носка - немного неточно.
1’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.