0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Павел Ориховский (Динамо Киев). Цыганков оказался с мячом в штрафной и выкатил пас к одиннадцатиметровой отметки. Набежавший Ориховский в касание сильно пробил мимо голкипера!
87’
Павел Ориховский (Динамо Киев) подаёт угловой слева. Хачериди фолит в чужой штрафной.
86’
Морозюк навесил справа - защитник головой выбил мяч за линию ворот.
82’
Кнежевич навесил со штрафного справа - скидка головой в руки вратарю.
81’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) - сбил Гргича на подступах к своей штрафной.
80’
Очигава навесил слева - за ворота.
79’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Ален Гргич (Осиек) пробивает по воротам из 44-го сектора. Практически убежал один на один, пробил низом - мимо дальнего угла!
76’
ГОЛ из 44-го сектора забил Йосип Кнежевич (Осиек). Контратака хорватов, Бобан слева отдал в центр штрафной. Ориховский не пустил к мячу соперника, однако бежавший параллельным курсом Кнжевич нанес классный обводящий удар в дальнюю девятку!
74’
Йосип Кнежевич (Осиек) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
73’
Гргича сбили неподалеку от штрафной Динамо.
70’
Морозюк навесил справа - в руки вратарю.
68’
Во втором тайме Осиек выглядит намного увереннее, у Динамо же атаки не получаются.
66’
Морозюк справа ворвался в штрафную, но упустил мяч за линию ворот.
62’
Замена в команде Осиек. Вышел Даниэль Лончар , заменён Звонимир Микулич .
62’
Замена в команде Осиек. Вышел Лука Марин , заменён Борна Баришич .
61’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Андрей Ярмоленко .
57’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Домагой Вида .
55’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за разговоры.
55’
Гргич подавал справа - Рудько поймал мяч.
54’
Карло Лулич (Осиек) подаёт угловой слева. Вида выбил мяч головой.
53’
Габриел Бобан (Осиек) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плотный удар под перекладину - Рудько тянет!
52’
Карло Лулич (Осиек) подаёт угловой.
51’
Очигава навесил слева, но Сидорчук не сумел остановить мяч.
48’
Динамо подаёт угловой слева. Мяч выбит.
47’
Карло Лулич (Осиек) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Алёша Войнович , заменён Музафер Еюпи .
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Ален Гргич , заменён Миле Шкорич .
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Габриел Бобан , заменён Матео Барач .
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Карло Лулич , заменён Зоран Лесяк .
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Йосип Кнежевич , заменён Дмитрий Лепа .
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Милован Петрович , заменён Бенедик Миоч .
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Ивица Джолан , заменён Антонио Перошевич .
46’
Замена в команде Осиек. Вышел Мислав Леко , заменён Андрей Лукич .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Сергей Рыбалка .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Жуниор Мораес .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Ориховский , заменён Денис Гармаш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Виторину Антунеш .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Виталий Буяльский .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Хачериди , заменён Александр Пантич .
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Максим Коваль .
45’
44’
Предупреждение получает Андрей Лукич (Осиек) за срыв атаки - зацепил убегавшего Мораеса.
44’
Подача с правого фланга атаки Осиека - Вида перехватил.
41’
Антунеш пошел в обводку у своей штрафной и потерял мяч, правда, соперник при этом сфолил.
39’
Беседин в борьбе с защитником ворвался в штрафную, но пробить ему не дали.
38’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
34’
Хорваты без мяча, Динамо перепасовывается в середине поля.
31’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Беседин , заменён Виктор Цыганков .
31’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Николай Морозюк .
31’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Маленица сперва не позволили пробить Мораесу, а после добивания Цыганкова в прыжке накрыл мяч!
29’
Динамо контролирует игру, хорваты всей командой находятся на своей половине поля.
26’
Домагой Пушич (Осиек) в оффсайде.
25’
Дмитрий Лепа (Осиек) подаёт угловой слева. Несколько скидок головой - и мяч в руках у Коваля.
21’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. После прострела слева бил в касание - очень неточно.
18’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Виктор Цыганков (Динамо Киев). Гармаш прострелил справа, Мораес на дальней штанге пробивать не стал, а выкатил на свободное место - набежавший Цыганков в касание поразил пустой угол ворот!
16’
Баришич навесил слева - Коваль кулаком выбил мяч.
15’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта пробил от линии штрафной - над девяткой!
12’
Опасная атака киевлян завершилась прострелом Рыбалки - защитник выбил мяч в аут.
11’
Игра между штрафными, без опасных моментов.
8’
Рыбалка навесил со штрафного справа - и снова в аут.
6’
Киевляне контролируют мяч, игра проходит в основном на половине поля Осиека.
3’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой справа. Слишком сильно - в аут на противоположном фланге.