Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 августа 2025, 02:44
6842
32

Динамо Киев – Осиек – 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма товарищеского матча

| Обновлено 29 августа 2025, 02:44
6842
Динамо Киев – Осиек – 0:1. Текстовая трансляция матча
ФК Динамо

Товарищеский матч.

«Динамо» Киев – «Осиек» - 0:1

Голы: Якупович, 37

Удаление: Шапаренко, 49 (неспортивное поведение)

«Динамо» Киев: Нещерет – Дубинчак, Михавко, Биловар, Караваев – Шапаренко, Михайленко – Кабаев, Пихаленок, Ярмоленко – Ванат.

Запасные: Суркис, Игнатенко, Бражко, Волошин, Торрес, Тимчик, Задорожный, Буяльский, Захарченко, Герреро, Брагару, Пономаренко.

«Осиек»: Маленица – Буквич, Еленич, Мкртчан, Гедеш – Врбанчич, Бабец – Омерович, Шопов, Живкович – Якупович.

Запасные: Цвиянович, Коларжик, Гашич, Буткович, Югович, Врбанац, Фаркаш, Барич, Жеравица, Туре, Гргич, Билич.

Стадион: «Krauterdorfstadion Sochau» (Зехау, Австрия).

В среду, 16-го липня, состоится товарищеский матч, в котором сразятся «Динамо Киев» и хорватский «Осиек». Матч пройдет в Зехауе (Австрия), на поле стадиона «Krauterdorfstadion Sochau», начало в 18:00.

«Резервный» состав команды Александра Шовковского отстрелялся в товарищеской игре против румынского «Корвинула» накануне (0:0), и теперь «основе» предстоит сыграть свою игру против хорватского коллектива. Надеемся на более результативный футбол. «Осиек»в прошлом сезоне финишировал седьмым, поэтому в еврокубки не попал, а вот «Динамо» уже через неделю предстоит сыграть против мальтийского «Хамруна».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо Киев» – «Осиек», за которой можно следить в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Динамо Киев
16 июля 2025 -
18:00
Осиек
Тотал больше 2.5 1.71 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 433 от 13.12.2022
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА наказал УАФ после матча с Исландией в квалификации ЧМ-2026
Футбол | 04 декабря 2025, 22:39 12
ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА наказал УАФ после матча с Исландией в квалификации ЧМ-2026

Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола

Майк ТАЙСОН: «Он – мой герой. Как на ринге, так и вне его»
Бокс | 04 декабря 2025, 06:51 0
Майк ТАЙСОН: «Он – мой герой. Как на ринге, так и вне его»

Легенда поддерживает изменения в законе Али

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Болела
Слабувато Динамо в останніх спарингах. Сподіваюсь це тільки вихід на пік і під навантаженням. Ще й на фоні таких суперників. А то в ЛЧ буде дуже важко.
Болела
Ну це якась нездорова атмосфера…
sahka1981
Да, ці товарнякм оптимізму не прибавляють, в єврокубках плюс мінус буде те саме. Не витягне цей склад, другий сезон поспіль в УПЛ, в плані боротьби за золото, максимум друге місце, і це ще дуже добре буде. Видно, що команді потрібне якісне підсилення, але всі розуміють, що його не буде. 
sahka1981
Смішна червона.
Але все одно має бути наукою.
sahka1981
Ярмола мав забивати.
Remark
Щурячі боти, велком на гілку Динамо Київ 
Ви самі відданні фани київського клубу 
Юрий Щербань
Динамо щось слабо грає ні гри ні бажання 
Болела
Неприємні хорвати. Майже кожен відбір такий з протяжкою. Десь вкусити ззаду, вставити.. для товарняка грубовато..
Болела
Так його вилучили чи замінили? Щось не зрозуміло. Реф якось руками показав наче заміна …
sahka1981
Як рукою поклав...
Болела
Ну дивився Штурм- Полісся, там несеться команда і з лавкою не погано. Проти чемпіона Австрії, на хвилиночку.
Boodya
Ніколи не повірю, що Динамо не взмозі підсилитись якісними гравцями, але чомусь цього не роблять
sahka1981
Дикій обріз від Кабаєва
Remark
О, потроху щурі збираються.
Катерина Монзуль
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Igor Jones 🇺🇦
По ходу Хамрун нагне Динамо раком
Arera
Справедливая красная!
Alexander Киев
😅😅😅😅 дирнама знову програла у футбол 😅😅😅😅
Singularis
Хорваты и Шапаренко на мельдонии