90’ +6
90’ +5
Предупреждение получает Сергей Мелинишин (Волынь) - сбил на фланге Хомутова.
90’ +4
Андрей Ляшенко (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора. После заброса в штрафную бил в прыжке, слёта - ШТАНГА спасает Олимпик!
90’ +4
Навес гостей со штрафного слева - Парцвания выбил мяч головой.
90’ +3
Предупреждение получает Темур Парцвания (Олимпик Д) за неправильный подкат на фланге.
90’ +1
Владислав Хомутов (Олимпик Д) разыграл угловой слева.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Дождь, ближе к перерыву прекратившийся, снова возобновился.
87’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 56-го сектора. Со штрафного слева пробил в стенку из одного футболиста, и сам же добивал в ближний угол - вратарь на месте.
86’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Сергей Гринь .
84’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
83’
Волынь подаёт угловой слева. Махарадзе не попал по мячу, кто-то из лучан пробил головой - и попал в своего же одноклубника.
83’
Волынь подаёт угловой справа.
83’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой слева. Пожар в штрафной донецкой команды, мяч попал в руку защитнику, но арбитр промолчал.
82’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Хомутов , заменён Антон Поступаленко .
81’
олимпик готовит очередную замену.
79’
Андрей Никитюк (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сверхдальний и сверхнеточный удар.
78’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за подножку Никитюку вблизи центрального круга.
78’
Немчанинов с лёта бил из пределов штрафной - в защитника.
77’
Навес гостей со штрафного слева - Махарадзе не рискнул ловить мяч и как-то неловко отбил. Получилось неплохо - мяч вылетел из штрафной.
75’
Сергей Гринь (Олимпик Д) в оффсайде.
73’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо ближнего угла.
72’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Мелинишин , заменён Олег Герасимюк .
70’
Герасимюка уводят с поля врачи - держится за левое бедро.
69’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Танчик , заменён Иван Матяж .
68’
Дудик прострелил справа - защитник выбил мяч.
67’
Гринь со штрафного слева навесил - голкипер выбил мяч кулаками.
67’
Предупреждение получает Юрий Романюк (Волынь) - на фланге сбил убегавшего Гриня.
65’
Никитюк со штрафного выполнил нечто невразумительное - пробил с нулевого угла. Разумеется, неточно.
64’
Ляшенко заработал штрафной на правом фланге, возле углового флажка.
62’
Олимпик владеет инициативой, Волынь в основном отбивается.
59’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но очень неточно.
58’
Предупреждение получает Сергей Логинов (Волынь) - сбил Шестакова у самого угла своей штрафной.
57’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Ляшенко , заменён Дмитрий Задерецкий .
57’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
56’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Прострел - и мяч у вратаря.
56’
Сергей Гринь (Олимпик Д) разыграл угловой слева.
54’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно пробил в дальний угол - голкипер накрыл мяч.
52’
ГОЛ из 38-го сектора забил Дмитрий Гришко (Олимпик Д). Парцвания навесил справа, и Гришко (находившийся в минимальном офсайде!) пробил головой с отскоком от земли. Мяч был "берущимся", но, похоже, вратарь просто не сумел как следует оттолкнуться от сырого газона!
52’
Сергей Гринь (Олимпик Д) разыграл угловой справа.
51’
50’
Дождь прекратился, но поле остается тяжелом, в штрафной Олимпика поблескивает лужа.
49’
Андрей Никитюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил низом и несильно.
46’
45’ +1
45’ +1
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Красиво! В падении через себя бил под штангу - кипер в прыжке поймал мяч!
45’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. головой после навеса справа - выше ворот.
44’
Герасимюк бил с линии штрафной - в защитника.
42’
Парцвания едва не обрезался, отдав пас на вратаря - Махарадзе пришлось играть в подкате за пределами штрафной, выбивая мяч в аут.
42’
Шабанов со штрафного пробил в стенку.
41’
Поступаленко сфолил на Мемешеве у своей штрафной, почти по центру ворот.
39’
Шестаков прострелил справа - защитник выбил мяч.
38’
Сергей Петров (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил из полукружия штрафной - очень неточно.
36’
Дмитрий Немчанинов (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - намного выше ворот.
35’
Герасимюк сбил Шестакова неподалеку от штрафной справа.
34’
34’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Никитюк , заменён Ярослав Деда . В стиле Кварцяного такие замены.
31’
ГОЛ из 54-го сектора забил Антон Поступаленко (Олимпик Д). Пока футболисты готовились к корнеру, Гринь от флажка прострелил к ближнему углу вратарской. Набежавший Поступаленко в касание пробил точно!
31’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой справа.
28’
Олимпик продолжает атаковать, но без ударов по воротам.
25’
ГОЛ из 38-го сектора забил Артем Дудик (Волынь). Контратака гостей, заброс в штрафную, Петров скинул головой. Деда пытался пробить, но его оттеснил защитник, зато набежавший Дудик в касание пробил под ближнюю штангу!
25’
Сергей Гринь (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. В касание в ближний угол - вратарь на месте.
25’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
23’
Игра между штрафными.
20’
Контратака Волыни завершилась пасом деды на голкипера соперников.
19’
Немчанинов ворвался в штрафную слева - защитник отобрал мяч.
18’
Шаповал навесил со штрафного - вратарь уверенно поймал мяч.
17’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
15’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил низом - мимо левой от себя штанги.
14’
Эмерсон (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой пробил несильно и в руки вратарю.
13’
Сергей Гринь (Олимпик Д) подаёт угловой.
13’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. Парцвания пробил с лёта с линии штрафной, мяч летел мимо, но Матяж подправил - рядом с дальней штангой!
11’
Шестаков навесил слева - защитник выбил мяч головой.
10’
тем же - фолом в чужой штрафной - ответил Мемешев.
9’
Гринь ворвался справа в штрафную - и сбил защитника вместо того, чтобы пробить или отдать пас.
8’
Тяжелый газон... Мяч с трудом катится по полю, отскоки тоже труднопредсказуемы.
6’
Прострел дончан слева - вратарь поймал мяч.
5’
Гости выполнили навес со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
3’
Быстрая атака Олимпика ударом так и не завершилась.
3’
Пока игра проходит в середине поля.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ под проливным дожем. Номинальные хозяева (игра проходит в Сумах) - в сине-белых футболках и синих трусах, гости - в белом.