40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ГОЛ !
Гол забил Паршиков Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который точно пробил по пустым воротам на последней секунде матча.
40’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
39’
Предупреждение получает Турчак Виктор (Монолит (Харьков)).
39’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч!
39’
Монолит - 8-й фол!!! На ворота стал Гурко (он, кстати, выходил и на предыдущий дабл-пенальти).
39’
ГОЛ !
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)), который нанес точный удар издали.
38’
ГОЛ !
В результате контратаки гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)).
37’
Монолит - тайм-аут.
37’
ГОЛ !
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)). Игрок Урагана снова не оплошал!
37’
Монолит - 7-й фол!!!
37’
ГОЛ !
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) четким ударом с 10-тиметрового.
37’
Монолит - 6-й фол!!!
36’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
36’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам.
36’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
35’
Монолит - 5-ый фол!
34’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали - мимо.
33’
Ураган - 3-й фол.
33’
Монолит - 4-й фол.
33’
На площадке идет нервная игра.
33’
Ураган - 2-й фол.
33’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
31’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
31’
Монолит - 1-ый фол.
30’
Предупреждение получает Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)).
30’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по ворота.
30’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
29’
Пока игра идет без моментов.
27’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Предупреждение получает Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) за разговоры.
26’
Монолит - 2-й фол.
25’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Ураган - 1-ый фол.
25’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
25’
24’
ГОЛ !
После "стеночки" с Белоусом гол забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)), отправивший мяч в сетку.
23’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 4-х - Денюжкин отбил мяч.
23’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
22’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Корнеев отбил мяч.
22’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
22’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
21’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Корнеев на месте.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Впервые на площадке у Урагана появился Пылыпив.
20’
Пошла последняя минута первого тайма.
18’
В ответной атаке Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
18’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
17’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 3-х - Корнеев на месте.
16’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
15’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
14’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот в упор - Корнеев сумел отбить мяч.
12’
Момент у Урагана! Валенко пробил штрафной, мяч заметался во вратарской, после чего Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч. Паршиков не сумел сыграть на добивании.
12’
12’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Денюжкин отразил удар.
11’
11’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 6-ти по практически пустым воротам - выше.
10’
ГОЛ !
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)). Белоус пробивал по воротам, но мяч после рикошета отскочил к Сколотию, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
9’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам из хорошей позиции - мяч от защитника ушел на угловой.
8’
Монолит владеет преимуществом.
8’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев отбил мяч.
7’
После передачи Рекунчака Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пяткой пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
6’
ГОЛ !
Гол забил Паршиков Андрей(Ураган (И.-Франковск)) прямым ударом со штрафного метров с 9-ти.
6’
5’
Игра идет в быстром темпе на встречных курсах.
5’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Денюжкин отбил мяч.
4’
4’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
4’
После передачи справа от Цвелыха Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в прыжке перевел мяч на угловой.
3’
После прохода по правому флангу Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
3’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - защитник Урагана выбил мяч почти с линии.