36’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам с 12 метров, мимо.
40’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с центра площадки. Перекладина!
40’
Ураган - тайм-аут. До сирены 28 секунд.
40’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
40’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 3 метров, но не смог переиграть Трунова.
39’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, два рикошета, но Ижаковский смог накрыть мяч.
39’
Монолит зажал хозяев на их половине.
38’
Трунов играет пятым полевым.
38’
Монолит - тайм-аут. До сирены 2.56.
37’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отбил мяч в площадку.
37’
Ураган - 5 фол.
36’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)).
36’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров, мяч от защитника ушел на угловой, пробив справа с 8 метров. Мяч угодил в дальний угол.
35’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот головой после навеса Денюжкина, Ижаковский перевел мяч на угловой.
34’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, мяч ушел от Денюжкмна в аут.
34’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров с разворота, мяч от Финтисова ушел на угловой.
34’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Денюжкин переводит мяч на угловой.
34’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает с 10-тиметрового мимо ворот.
34’
Монолит - 6 фол!
34’
Монолит - 5 фол.
34’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам вместо передачи на Таранчука, мимо ворот.
32’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Удар пришелся в Ижаковского.
32’
Ураган - 4 фол.
32’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с 7 метров. Рядом с дальней штангой.
32’
Монолит - 4 фол.
32’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 5 метров, прямо в Денюжкина.
31’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч разминулся с воротами в сантиметрах.
30’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше перекладины.
30’
Монолит - 3 фол.
29’
Предупреждение получает Сколотий Константин (Монолит (Харьков))
29’
Монолит - 2 фол.
29’
Валенко слева прострелил, Кулик чуть не успел переправить мяч в пустые ворота.
27’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч задев защитника ушел на угловой.
27’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо.
26’
Ураган - 3 фол.
25’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот и снова Денюжкин отбивает мяч.
25’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил перед собой.
25’
Ураган - 2 фол.
24’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла, Ижаковский поймал мяч в ближнем углу.
22’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 5 метров, рядом со штангой.
22’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, вратарь ногами отбил мяч.
21’
Монолит - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Гол забил Рекунчак Роман(Монолит (Харьков)), который справа точно пробил в дальний угол.
18’
Игра на встречных курсах.
17’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков))
17’
Монолит - 5 фол!
17’
17’
15’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Штанга!
15’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, Денюжкин отбил на угловой.
14’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отразил удар.
14’
Монолит - тайм-аут.
14’
13’
13’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Штанга!
11’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам головой, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
9’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Перекладина!
9’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Денюжкин отбил мяч в площадку.
9’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот, Ижаковский выбил мяч в площадку.
8’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Денюжкин перевел мяч на угловой.
8’
Ураган - 1 фол.
7’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Ижаковский ловит мяч.
7’
Киндративу оказывают помощь.
6’
Гол забил Кулик Эдуард(Ураган (И.-Франковск)), который на добивании отправил мяч в сетку.
6’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил перед собой.
5’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 4 метров, мяч прошел над перекладиной.
5’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сколотий отбил мяч с линии ворот.
4’
4’
4’
4’
Рекунчак не успел к мячу после прострела Сколотия.
3’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
3’
Монолит играет без мяч, который все время у Урагана.
3’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 7 метров, мяч пролетел мимо дальней штанги.
2’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, и снова Денюжкин играет надежно.
2’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч в площадку.