37’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Ижаковский отбил мяч.
40’
После выхода 3 в 1 Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам с лета метров с 4-х.
39’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с лета - Ижаковский в падении рукой отбил мяч.
38’
После розыгрыша "свободного" у штрафной Урагана Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Ижаковского.
37’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) точным ударом с 10-тиметрового в правый угол.
37’
Монолит - 7-й фол!!!
37’
Ярый прошел по левому флангу, сделал прострел и Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)) закатил мяч в ухе пустые ворота (Денюжкин выходил навстречу Ярому).
37’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в ближнюю штангу!
36’
с пенальти забил Воронин Максим(Монолит (Харьков)). Игрок Монолита пробил точно в правый угол.
36’
Ураган - 2-й фол.
36’
Пылыпив сбил Воронина в штрафной! Пенальти!
35’
Монолит - тайм-аут.
35’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - мяч попал в лицо Ижаковскому.
35’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), точно пробив с 10-тиметрового - мяч прошел между ногами у Денюжкина.
35’
Монолит - 6-й фол!!!
33’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Ижаковский отбил мяч.
33’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по центру - Ижаковский отбил мяч.
31’
Ураган - тайм-аут.
31’
Монолит - 5-ый фол!
31’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)).
31’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с левого фланга в дальний угол - Ижаковский перевел мяч на угловой.
30’
Предупреждение получает Минаев Александр (Монолит (Харьков)) за неспортивное поведение.
29’
После розыгрыша углового Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч в аут.
29’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Денюжкин в шпагате отбил мяч на угловой.
28’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу в ближний угол - Ижаковский накрыл мяч.
26’
Монолит - 4-й фол.
25’
Монолит - 3-й фол.
24’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ижаковский отбил мяч.
24’
Предупреждение получает Николенко Артем (Монолит (Харьков)) за то, что не отошел на положенное расстояние при ауте ивано-франковцев.
23’
Монолит - 2-й фол.
22’
После прострела Пылыпива Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - прямо в Денюжкина.
22’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета - Денюжкин отбил мяч.
21’
По фолам - 1-1.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
За секунду до конца тайма Монолит получил 5-ый фол.
20’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам низом после сольного прохода - рядом со штангой.
20’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч после рикошета пролетел выше ворот.
19’
Монолит - тайм-аут за 1.03 до конца тайма.
19’
Ураган - 5-ый фол!
19’
После розыгрыша штрафного Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
19’
19’
18’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева низом в ближний угол - Ижаковский ногой отбил мяч.
18’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Денюжкин в шпагате ногой отбил мяч.
16’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
16’
Ураган - 4-й фол.
15’
После удара Цвелыха Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который стоял перед Денюжкиным, пяткой переправил мяч в ворота.
15’
14’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в игрока Урагана. Сколотий мог сыграть на добивании, но защитники хозяев выбили у него мяч из-под ног.
14’
Ураган - 3-й фол.
14’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам низом.
12’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Денюжкин отбил мяч в аут.
11’
После розыгрыша углового гол забил Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)), который справа низом точно пробил в дальний угол.
11’
Сыграв в "стенку" с Куликом, Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
10’
10’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Ижаковский перевел мяч на угловой.
9’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Денюжкин на выходе отбил мяч.
8’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Ижаковский в прыжке перевел мяч на угловой.
7’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам
7’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
7’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам слева издали.
6’
Монолит - 1-ый фол.
5’
После прострела справа от Киндратива Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 4-х.
5’
4’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
4’
Симка скинул мяч и Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) метров с 9-ти пробил выше ворот.
4’
Ураган - 1-ый фол.
3’
Вторая четверка Монолита - Воронин, Николенко, Белоус, Рекунчак.
2’
Вторая четверка Урагана - Симка, Цвелых, Ярый, Киндратив.
2’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с острого угла - выше.