26’
Овсянников Денис
30’

40’
Арбитр назначил "свободный" у ворот гостей, но ничегоопасного харьковчане не создали.
33’
Киев-Униспорт заработал 6-й фол. Таранчук с 10-ти метрового пробил выше ворот.
30’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
29’
Таранчук пробивает по воротам - штанга!
26’
Пантелейчук Виктор вышел один на один с Литвиненко, но не сумел переиграть голкипера. Мяч отскочил к Иванову и тот пробил по уже пустым воротам.
26’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Вадим (№9, Киев-Униспорт)
25’
Директоренко пробивает в перекладину!
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Директоренко Валерий (№11, Киев-Униспорт)
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Универ-Харьков имеет в своем пассиве 5 фолов, Киев-Униспорт - 4.
15’
В результате перехвата мяча киевлянами Иванова вывели один на один с Литвиненко и Вадим, не сближаясь с голкипером, точно пробил в правый от себя угол ворот.
15’
10’
Сколотий почти от лицевой линии с правого фланга делал прострел вдоль ворот и мяч после рикошета о защитника влетел в сетку.
10’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Сколотий Константин (№4, Универ-Харьков)
8’
Преимуществом владеют харьковчане. Таранчук с правого фланга метров с 11-ти пробил в дальнюю штангу.
4’
После позиционной атаки хозяев Киселев отдао пас на правый фланг Таранчуку и тот метров с 8-ми левой ногой точно пробил в дальний угол ворот.
4’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Таранчук Сергей (№11, Локомотив (Харьков))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 23-го тура Чемрионата Украины по футзалу, в котором встречаются команды Универ-Харьков и Киев-Униспорт.