ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Пантелейчук Виктор (№3, Киев-Униспорт)
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Чуднов Вячеслав (№10, Универ-Харьков)
Харьковчане играют с 5-ым полевым игроком.(Чернышев).
36’
Универ-Харьков берет тайм-аут.
36’
Беленко Александр с правого фланга сделал передачу на Директоренко, но Валерий неудачно принял мяч и, казалось, момент был уже утерян. Но Директоренко сумел догнать мяч и пробил под Литвиненком.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Директоренко Валерий (№11, Киев-Униспорт)
34’
После затяжной атаки харьковчан Киселев метров с 8-ми "бильярдным" ударом отправляет мяч в угол ворот киевлян.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киселев Виталий (№8, Локомотив (Харьков))
33’
Киевляне вышли вдвоем на одного защитника, и Иванов Дмитрий отправил мяч между ног у Литвиненко.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Иванов Дмитрий (№4, УКРАИНА (футзал))
33’
Таран выполнил длинный ввод на Иванова Дмитрия, последний перекидывал мяч через Литвиненко, но попал в штангу.
28’
Киселев Виталий метров с 15-ти пробил в штангу!
27’
Универ-Харьков завладел инициативой, харьковчане активно атакуют.
25’
После розыгрыша углового Киев-Униспорта мяч оказался в штрафной харьковчан у Овсянникова. Однако Денис нерасторопно сыграл, мяч отобрал Директоренко, с носка поразивший ворота гостей.
25’
22’
Опаснейший момент у ворот Универ-Харькова. Защитники в последний момент сняли мяч с ноги у Гуменюка, который мог пробить по уже пустым воротам.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Универ-Харьков взял тайм-аут.
17’
В ворота Киев-Униспорта был назначен довольно спорный штрафной удар. После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Чепелю, который метров с 10-ти пробивал по воротам. Стоявший у дальней штанги Овсянников в прыжке переправил мяч в сетку ворот.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
16’
Киев-Униспорт перешел на контратакующую игру. Универ-Харьков атакует, используя преимущественно дальние удары, которые впрочем не доставляют проблем Тарану.
11’
Киселев Виталий ошибся на позиции последнего защитника, но Иванов Вадим, выйдя к воротам под острым углом, не сумел нанести прицельный удар.
9’
Иванов Дмитрий пробивал в "девятку" ворот Харькова - Литвиненко парировал удар.
6’
Пантелейчук совершил проход по левому фоангу, убежал от Чернышева и, обыграв Литвиненко, с острого угла открыл счет в матче.
6’
4’
Первые минуты игры проходят в невысоком темпе.
1’
Матч начался.
0’
Матч будет обслуживать бригада арбитров в составе Юрия Зорина (Желтые Воды) и Олега Соболевского (Радомышль).
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! К сожалению, вынуждены сообщить, что по неизвестным пока нам причинам матч 10-го тура Чемпионата Украины по футзалу Киев-Униспорт - Универ-Харьков перенесен на 14.00.