Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1222
0

Футзал.Анонс.Универ-Харьков- Киев-Униспорт

14.04. Спорткомплекс «Каразинский». Начало в 12.00

Арбитры: Щепанский (Львов), Ириченко (Одесса).

14.04. Спорткомплекс «Каразинский». Начало в 12.00.

Результат первого круга 3:5 (http://sport.ua/online/11662).

Харьковчанам снова предстоит нелегкий матч в домашних стенах. Почему нелегкий? Сухая статистика говорит о том, что команда разучилась играть в «Каразинском»: во втором круге ни одной победы. Самая печальное, что команда выглядит поникшей, и потерявшей веры в свои силы. Вроде все делается правильно, процесс тренировочный идет, все выполняется, все добросовестно относятся к своей работе, а результата нет.

Главным соперником игроков харьковского «Универа» будут, прежде всего, они сами. Если только у кого-то промелькнет мыслишка, ну, вот «Униспорт» от нас уже никуда не денется, все, пиши пропало. Не так проста киевская команда, и голыми руками ее не возьмешь, даже в отсутствие Дмитрия Иванова, который будет пропускать игру из-за четырех желтых карточек.

Кстати, любопытную информацию, касаемую карточек Дмитрия Иванова, предоставил нам главный тренер «Киев-Униспорта» Андрей Голякевич.
- Конечно, когда один из лидеров отсутствует, то будет тяжело. Даже не потому, что это Дима, а то, что из шести полевых игроков снова один игрок отсутствует. Но есть один нюанс. У Димы Иванова не четыре карточки, просто когда-то наши судьи умудрились Диму перепутать с Вадимом. Должен признать и свою ошибку, но мы тогда положились на судей, но это, тем не менее, говорит о качестве нашего судейства.

Момент, конечно, любопытный. Ситуация с голами, забиваемыми братьями Ивановыми, когда приходилось лично в клубе выяснять, кто же именно из них забивал, на нашем сайте уже отмечалась. Оказывается, и с карточками бывают проколы.

Кстати, похожая ситуация наблюдается и в первой лиге в харьковском «Локомотиве» с братьями Сорокиными, которые совсем не близнецы: лично присутствовал на одной из игр «Локомотива», фиксировал забитые мячи и полученные карточки одного, а потом в официальной статистике на сайте ФФУ видел их записанными на другого.

Как тут не вспомнить Жванецкого с его нетленным советом: «Тщательней работать надо!».
           
Прогноз от www.futsal.sport.ua - 5:3.

Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.