Евгений Макаренко (Динамо Киев) подаёт угловой. Поповичи выбил мяч.
Габриэль Вашвари (Ботошани) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Динамовцы больше владеют мячом.
83’
После скидки Гонсалеса Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - после рикошета Рауль поймал мяч.
80’
Предупреждение получает Сергиу Поповичи (Ботошани) за фол против Ярмоленко.
78’
Неудачная атака Динамо.
75’
Габриэль Вашвари (Ботошани) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Рудько в падении поймал мяч.
73’
Ярмоленко справа под углом вышел один на один с голкипером, но решил отдать поперечный пас и передача не прошла!
71’
ГООООООЛ ! После скидки Теодорчика Сергей Рыбалка (Динамо Киев) из 34-го сектора низом пробил впритирку с ближней штангой.
70’
Замена в команде Ботошани. Вышел Рауль Аврам , заменён Пламен Илиев .
69’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Макаренко , заменён Виторину Антунеш .
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш , заменён Сергей Сидорчук .
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Валерий Федорчук , заменён Виталий Буяльский .
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Павел Лукьянчук , заменён Николай Морозюк .
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Сергей Мякушко .
66’
Замена в команде Ботошани. Вышел Сергиу Поповичи , заменён Николае Мушат .
64’
После навеса с углового Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 44-го сектора не попал в дальний угол.
64’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
63’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Андрей Ярмоленко , заменён Артём Громов .
60’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Александр Гладкий .
60’
ГОЛ ! с пенальти забил Габриэль Вашвари (Ботошани). Развёл мяч и голкипера по разным углам.
59’
ПЕНАЛЬТИ! После прострела в штрафную Динамо Мякушко в подкате сбил оппонента!
58’
Замена в команде Ботошани. Вышел Дейвидас Матулявичюс , заменён Андреи Хергеледжу .
57’
Фулоп нарушил правила в центре поля.
54’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
53’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Рыбалка , заменён Никита Корзун .
52’
Игра идёт в центре поля.
49’
После поперечной передачи Фулопа Гонсало Кабрера (Ботошани) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
47’
После сольного прохода Артём Громов (Динамо Киев) из 27-го сектора не попал в ближний угол.
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Зураб Очигава , заменён Александр Драгович .
46’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Максим Коваль .
46’
45’ +2
45’ +2
Александр Гладкий (Динамо Киев) в оффсайде.
45’ +1
Неудачная атака Ботошани.
43’
Андреи Хергеледжу (Ботошани) в оффсайде.
41’
Артём Громов (Динамо Киев) в оффсайде.
39’
Корзуну оказывают медицинскую помощь.
37’
Андреи-Георге Мирон (Ботошани) пробивает по воротам из 35-го сектора. Несильно и неточно.
36’
Предупреждение получает Михаи Бордеяну (Ботошани) за грубый подкат.
33’
Фулоп навесил со штрафного с правого фланга - мяч вылетел за пределы поля.
32’
Киевляне контролируют мяч.
30’
Артём Громов (Динамо Киев) вышел на ударную позицию, но из 29-го сектора не пробил Илиева!
29’
Бордеяну в центре поля сорвал атаку Динамо. В официальной встрече игрок Ботошани уже бы "сел" на карточку, а так, отделался устным замечанием.
26’
Момент у Динамо! После навеса со штрафного и последующей скидки Александр Драгович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
24’
Гладкий нарушил правила на половине поля Ботошани.
23’
Арбитр приостановил поединок для того, чтобы футболисты освежились. Жарко в Австрии.
21’
Румыны активно прессингуют динамовцев на половине поля киевлян.
19’
После навеса с правого фланга Истван Фулоп (Ботошани) пробивает из 35-го сектора - мяч не летел в ворота, но Коваль поймал.
18’
Артём Громов (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
17’
15’
Голофка нарушил правила на половине поля Динамо.
12’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
9’
8’
Опасно! После навеса Фулопа с правого фланга Андреи-Георге Мирон (Ботошани) из 36-го сектора пробил чуть выше ворот!
7’
Истван Фулоп (Ботошани) разыграл угловой.
6’
Михаи Бордеяну (Ботошани) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Коваль поймал мяч.
5’
3’
Громов пытался слева войти в штрафную Ботошани, но защитник в подкате выбил мяч.
1’
Андреи Хергеледжу (Ботошани) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.