0 % 0
0 % 0

90’
90’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владислав Калитвинцев(Динамо К). Еще одну контратаку левым флангом организовали киевляне, Мбокани вошел в штраную и вновь не стал пробивать, а пяткой сбросил мяч под удар Калитвинцеву, который с 11 метров пробил точно в дальний угол.
88’
Могли забивать третий гол киевляне, в контратаке Калитвинцев прострелил вдоль ворот, но Буяльский совсем немного не дотягивается до мяча.
87’
Один свисток за другим, цыганков пытался пройти по флангу, но был остановлен с нарушением правил.
86’
Мало сейчас футбола, Вукоевич выполнил длинную передачу со штрафного, после чего киевляне нарушили правила.
84’
Грубо играют румыны пытаясь применить коллективный прессинг на половине Динамо, досталось сейчас Аруне, вновь пауза в матче.
82’
Пауза в игре, оказывают мед. помощь игроку Ботошани.
80’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) получил мяч на ход и вполне мог сам угрожать воротам, но решив сыграть в стенку с партнером забежал в оффсайд.
78’
В районе центрального круга держится мяч, румыны пытаются обострить ситуацию, но играют слишком прямолинейно.
75’
Без моментов проходит игра после перерыва, после навеса в штрафную Динамо очень легко отбиваются киевляне.
74’
Лукман Аруна (Динамо К) со штрафного опасно пробивает по воротам из 42-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
73’
Аруна хорошо пробросил себе мяч по центру и вполне мог выходить один на один с голкипером, но защитник румын встретил лукмана борцовским приемом, за что получил желтую карточку от арбитра.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Цыганков, заменён Андрей Ярмоленко.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Люлька, заменён Домагой Вида.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Данило Да Силва.
71’
Долго киевляне держат мяч в центре поля, но продвижения вперед нет.
70’
В очередной раз Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Буяльский, заменён Сергей Рыбалка.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Евгений Макаренко.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Олег Гусев.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Александр Драгович.
68’
Удивляет, что после каждого столкновения румынские футболисты падают на поле со страшным криком. Сейчас Вукоевич в центре поля нарушил правила.
67’
Евгений Макаренко (Динамо К) подаёт угловой, голкипер румын без проблем забирает мяч.
66’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Роман Безус.
65’
Клаудио Кодобан (Ботошани) подаёт угловой, ничего опасного.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Юнес Беланда.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Артем Кравец.
64’
Разван Аточорей (Ботошани)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
63’
Вновь киевляне нарушают правила на своей половине, а румыны разыграв штрафной в районе центрального круга доставили мяч ближе к линии штрафной Динамо, нгде уже фолит Силва. Опаснейший стандарт пробьют футболисты Ботошани.
62’
Готовит Ребров серию замен, тем временем рыбалка грубо играет в центре поля.
61’
Видимо, устали киевляне, очень много брака стало в передачах.
60’
Клаудио Кодобан (Ботошани) подаёт угловой, после двух навесов в штрафную Динамо Рудько в высокром прыжке забирает мяч в руки.
59’
Вновь киевляне теряют мяч недалеко от линии своей штрафной, после чего соперник заработал право на угловой.
58’
Разладилась игра в пас у Динамо, Драговичу сейчас приходится играть на вынос.
57’
Безус потеряв мяч на фланге грубо сыграл против игрока Ботошани, мог сейчас арбитр доставать из кармана желтую.
56’
Еще один угловой подает Клаудио Кодобан (Ботошани), перехватили румыны инициативу.
55’
Клаудио Кодобан (Ботошани) подаёт угловой с трудом сейчас отбиваются киевляне.
54’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
53’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) оказавшись в оффсайде метров с сорока пяти пробил уже после свистка и попал под перекладину. Красивый гол, но конечно, он не был засчитан.
52’
Изменился характер матча после перерыва, намного активнее стали играть румыны.
51’
Клаудио Кодобан (Ботошани) подаёт угловой. ничего опасного.
50’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо К) за фол на фланге.
49’
Потеряли мяч киевляне в центре поля, после чего Разван Аточорей (Ботошани)опасно пробивал по воротам из 34-го сектора, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
48’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой, мяч от головы Драговича улетает за ворота Ботошани.
47’
Ярмоленко промчался по флангу и навесил в штрафную, после чего румыны выбили мяч на угловой.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артур Рудько, заменён Максим Коваль.
46’
45’
45’
Не был опасен навес Кодобана со штрафного, легко отбились киевляне.
45’
В контратаке румыны заработали право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Динамо.
44’
Отличную комбинацию разыграли киевляне, но Олег Гусев (Динамо К)забежал в оффсайд.
43’
Разван Аточорей (Ботошани) подаёт угловой, Коваль спокойно забирает мяч.
42’
Разван Аточорей (Ботошани) подаёт угловой, после неразберихи динамовцы вновь выбивают мяч за лицевую.
41’
едва ли не впервые в матче румыны по флангу добрались до штрафной Динамо и заработали право на угловой.
40’
Евгений Макаренко (Динамо К) в оффсайде.
39’
Не готовы румыны к скоростям предложенным киевлянами, динамовцы на голову сильнее своего соперника.
38’
Настоящая паника в обороне румын, Ярмоленко сбросил мяч Юнесу Беланда (Динамо К),удар которого из 38-го сектора был заблокирован.
37’
Много моментов создают динамовцы, псоле прострела Ярмоленко Артем Кравец (Динамо К) из 29-го сектора пробитвает рядом с дальней штангой.
36’
И вновь последней передачи не хватьило киевлянам, Ярмоленко не сумел вывести Кравца один на один с голкипером.
35’
Великолепно киевляне вышли из под прессинга на своей половине, Гусев послал в прорыв по флангу Кравца, тому осталось только точно прострелить на Ярмоленко, но Артем запорол момент, покатив мяч точно в руки голкипера.
34’
После навеса Рыбалки со штрафного кто-то из киевлян нарушил правитла в борьбе за верховой мяч.
33’
Гусев зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Динамо.
32’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой, отбиваются румыны.
31’
Хоршший отрезок проводят киевляне, как тольеко динамовцы начинают миграть быстрее оборона соперника трещит по всем швам.
30’
Ярмоленко по флангу ворвался в штрафную и после серии финтов отдал мяч Юнесу Беланда (Динамо К), который из 29-го сектора пробил рядом со штангой.
29’
Еще один момент у Динамо, Кравец совсем немного не дотягивается до мяча после прострела с левого фланга.
28’
Отличную комбинацию провели киевляне, но Артем Кравец (Динамо К) вйдя под углом к воротам один на один с голкипером из 20-го сектора пробил мимо.
27’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой, с трудом отбиваются румыны.
26’
Александр Драгович (Динамо К) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч задел игрока стоявшего в стенке и улетел на угловой.
25’
Гусев зарабатывает право на опасный штрафной в 27 метрах напротив ворот соперника.
24’
Голкипер румын выйдя к боковой линии штрафной не сумел далеко выбить мяч, после чего Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивал из 12-го сектора, но не сумел толком поднять мяч.
23’
Уже румыны пытаются прессинговать динамовцев на их половине, но киевляне хорошо держат мяч.
21’
Михай Борчану (Ботошани) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, удар сильным не получился, Коваль спокойно забирает мяч.
20’
Пауза в игре, Драгович получил повреждение. Футболисты пользуясь возможностью устроили водопой.
18’
Киевляне отобрали мяч у соперника на его половине и могли провести опасную контратаку, но Безус в несложной ситуации не сумел принять мяч.
16’
Не держится мяч в ногах игроков Ботошани, но и у киевлян после второго забитоо гола нет опасных подходов к воротам соперника.
15’
Упал сейчас темп матча, но территориальное преимущество по прежнему у Динамо.
12’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
10’
Хорошо комбинируют киевляне на половине соперника, очень непросто румынам отобрать мяч и динамовцев.
9’
Бодрое началдо матча, пока полное преимущество у киевлян, румыны не могут выбраться со своей половины поля.
8’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Роман Безус(Динамо К). Теперь прошла отличная комбинация Динамо на правом фланге, Безус ворвался в штрафную и с острого угла низом пробил точно в дальний угол.
6’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Юнес Беланда(Динамо К). Киевляне быстро и неожидано для соперника разыграли штрафной на левом фланге после фола на Гусеве, последовал прострел в район 11-метровой, откуда Беланда точно пробил в нижний угол.
5’
Ребров подсказывает Безусу, чтобы тот быстрее избавлялся от мяча.
4’
Хорошее движение на первых минутах у киевлян, динамовцы прессингуют соперника на его половине поля сразу после потери мяча.
3’
Киевляне атаковали правым флангом, Ярмоленко пытался ворваться в штрафную, но отпустил мяч слишком далеко.
2’
Румыны довольно успешно провели ряд контрольных матчей одержав в них крупные победы. Посмотрим, как будут выглядеть сегодня динамовцы после вчерашнего матча с Карлсруэ.