Харгривз Оуэн (№0, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
Сержиньо Клаудио (№27, Милан) подаёт угловой
Ван Боммель пробил со штрафного - стенка!
Замена в команде Милан. Вышел Кафу Маркос (№2), заменён Гаттузо Дженнаро (№8)
45’ +41
Пицарро Клаудио (№14, Бавария (Мюнхен)) в оффсайде.
45’ +40
Ван Боммель после отскока пробил с линии штрафной, мяч, задев защитника, ушел на угловой в сантиметрах от штанги ворот Дида.
45’ +40
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +37
Бавария, конечно, не смирилась еще с поражением, но все идет к победе Милана.
45’ +35
Замена в команде Милан. Вышел Гуркуфф Йоанн (№20), заменён Зеедорф Кларенс (№10)
45’ +33
Салихамиджич Хасан (№0, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +33
Харгривз с выгодной позиции ударом со штрафного послал мяч над перекладиной.
45’ +33
Харгривз Оуэн (№0, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +32
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Герлитц Андреас (№18), заменён Лель Кристиан (№30)
45’ +31
Бавария пытается давить, но навесы немцев стают легкой добычей для защитников Милана.
45’ +30
Кака Рикардо (№22, Милан) в оффсайде.
45’ +26
45’ +25
После скидки Салихамиджича пробивал ван Боммель, но мяч, срикошетив от защитника, ушел на угловой.
45’ +25
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +24
Замена в команде Милан. Вышел Сержиньо Клаудио (№27), заменён Индзаги Филиппо (№9)
45’ +23
Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
45’ +22
45’ +21
Салихамиджичу дали пробить из 38-ого сектора - вместо удара получился пас, но никто из партнеров не сумел подправить мяч в сетку.
45’ +20
Кака в штрафной Баварии сумел обыграть Леля и с угла вратарской пробил, но Кан ногами отбил мяч!
45’ +20
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +19
Пердупреждение в 47-м получил Салихамиджич Хасан (№0, Ювентус (Турин))
45’ +17
Тяжело сказать, за счет чего в этот раз Бавария может отыграться.
45’ +15
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Пицарро Клаудио (№14), заменён Макаай Рой (№10)
45’ +12
Ван Боммель низом пробил метров с 30-ти - мяч прошел рядом со штангой, но Дида контролировал ситуацию.
45’ +10
После навеса с правого фланга чуть было не пробил с угла вратарской Салихамиджич.
45’ +6
Харгривз Оуэн (№0, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +2
Ван Боммель получил предупреждение за удар соперника локтем.
45’ +2
Пердупреждение в 41-м получил Ван Боммель Марк (№17, Бавария (Мюнхен))
45’ +1
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Санта Круз Роке (№0), заменён Оттль Андреас (№39)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Кака и Индзаги вышли на двух защитников Баварии, но Филипо после паса бразильца притормозил суперперспективную контратаку Милана!
45’
Судья компенсировал одну минуту.
44’
Кака обыграл двух защитников в штрафной Баварии, но отдать точный пас на партнера не сумел.
40’
После подачи со штрафного из 16-ого сектора на угол вратарской в борьбе с защитниками Милана пытался протолкнуть мяч в ворота Подольски, но Дида сумел забрать "сферу" в руки.
37’
Бавария, похоже, не может прийти в себя после двойного удара от Милана.
32’
ГОЛ!!! Янкуловски из 58-ого сектора отдал пас на Зеедорфа в 31-й сектор, откуда тот в одно касание разрезал оборону Баварии по центру пасом на Индзаги - Пиппо мощно пробил в левый верхний от Кана угол - 0:2! Надо сказать, что судья допустил ошибку, ведь Индзаги был в минимальном оффсайде...
32’
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Индзаги Филиппо (№9, Милан)
27’
ГОЛ!!! Неста в 13-м секторе отобрал мяч у игрока Баварии, отдал на линиию штрафной на Кака, бразилец отпасовал на Зеедорфа, который сместился немного вправо и неотразимо пробил между ног ван Бюйтену в дальний угол ворот Кана!
27’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Зеедорф Кларенс (№10, Милан)
26’
Лель с фланга отлично простреливал в центр штрафной на Макая, но форвард Баварии не сумел остановить мяч.
23’
22’
Индзаги Филиппо (№9, Милан) в оффсайде.
21’
20’
После трехходовки Милана в одно касание метров с 11-ти головой пробивал Индзаги, но для Кана это оказалось лишь легкой разминкой.
20’
Индзаги Филиппо (№9, Милан) пробивает в створ ворот 38-го сектора
16’
Милан провел многоходовую атаку, которая закончилась неточным навесом в штрафную площадь.
13’
Оттль Андреас (№39, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 43-го сектора
11’
Макай отдал точный пас на левый фланг на неприкрытого Подольски, но после мощного удара польского форварда Баварии ворота Милана спас Дида!
11’
Подольски Лукаш (№11, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
9’
Удар Макая не отличался точностью и силой - от ворот.
9’
Макаай Рой (№10, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 43-го сектора
8’
Пирло отдал ювелирный пас на Индзаги, перебросив центральных защитников Баварии, но Филиппо не сумел остановить мяч. А мог выйти один на один!
6’
Ван Боммель подал на угол вратарской из 62-ого сектора на Леля, который пробил мимо Дида, но мяч с линии ворот вынес защитник Милана!
6’
Лель Кристиан (№30, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
6’
5’
Болельщики на стадионе просто фантастически поддерживают свою команду!!! От их скандирования - мурашки по коже!
4’
Милан прижался к воротам. Оттль пробил издали - несильно и неточно.
4’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Милан".