Милан Милан

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +47
ГОЛ!!! Оказавшись чуть ли не второй раз в штрафной соперника, ван Бюйтен после длинного навеса первым касанием принял мяч на грудь, а вторым с очень острого угла пробил под ближнюю штангу - 2:2! Что делал Дида в этом эпизоде, не понятно. Как говорится, справедливость восторжествовала!
45’ +47
ГОЛ ! Гол из 46-ого сектора забил Ван Бюйтен Даниэль (№5, Бавария (Мюнхен))
45’ +46
Оттль пробил метров из 35-ти - неточно.
45’ +46
Оттль Андреас (№39, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +45
Пирло пасовал вразрез на Индзаги, но Пиппо опередил Ренсинг.
45’ +45
Судья добавил три минуты.
45’ +41
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Санта Круз Роке (№0), заменён Макаай Рой (№10)
45’ +41
Замена в команде Милан. Вышел Каладзе Кахабер (№4), заменён Янкуловски Марек (№18)
45’ +40
Замена в команде Милан. Вышел Гуркуфф Йоанн (№20), заменён Зеедорф Кларенс (№10)
45’ +39
ГОЛ!!!Кака с пенальти забивает свой седьмой гол в этом розыгрыше Лиги чемпионов! Российский судья Баскаков, наверное, не выдержал напряжения в матче.
45’ +39
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Кака Рикардо (№22, Милан)
45’ +37
Кака картинно упал в штрафной Баварии после чистейшего подката Лусио - пенальти!!!
45’ +36
Пицарро позволили пробить головой после подачи углового - неточно.
45’ +36
Пицарро Клаудио (№14, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +36
Харгривз Оуэн (№0, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
45’ +32
ГОЛ!!! Салихамиджич навесил на дальнюю штангу на Пицарро, который головой сбросил мяч под удар ван Бюйтену, которому ничего не оставалось, как протолкнуть мяч в сетку ворот Милана. Итальянцы поплатились за то, что рано начали играть на удержание счета.
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Ван Бюйтен Даниэль (№5, Бавария (Мюнхен))
45’ +31
45’ +29
Индзаги получил мяч в штрафной, но защитники Баварии "съели" форварда Милана.
45’ +27
Пицарро пробивал с очень острого угла - несильно и Дида уверенно завладел мячом.
45’ +27
Пицарро Клаудио (№14, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +26
Замена в команде Милан. Вышел Индзаги Филиппо (№9), заменён Джилардино Альберто (№11)
45’ +25
45’ +24
45’ +22
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Пицарро Клаудио (№14), заменён Подольски Лукаш (№11)
45’ +22
Замена в команде Бавария (Мюнхен). Вышел Лель Кристиан (№30), заменён Саньоль Вилли (№2)
45’ +21
После паса Пирло в штрафную в касание пробивал Оддо - выше ворот.
45’ +21
Оддо Массимо (№22, Милан) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +18
Макай мог выйти один на один с Дидой после паса Салихамиджича, но Мальдини оттеснил форварда Баварии от мяча.
45’ +16
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) подаёт угловой
45’ +13
Бавария ведет перепасовку поперек поля в центре. Милан особо и не прессингует.
45’ +9
Кака мог удвоить счет, но не смог замкнуть фланговый прострел в 35-й сектор!
45’ +8
Джилардино пропускает ответный матч, получив "горчичник" за разговоры с арбитром.
45’ +7
Пирло отличным пасом отрезал защиту Баварии, Джилардино вышел один на один с Ресингом и перебросил вратаря соперника - 2:0, но судья зафиксировал оффсайд, которого не было!!!
45’ +7
Пердупреждение в 43-м получил Джилардино Альберто (№11, Милан)
45’ +7
Джилардино Альберто (№11, Милан) в оффсайде.
45’ +4
Бавария владеет мячом и инициативой, но обострять ситуацию не спешит.
45’ +2
Макаай Рой (№10, Бавария (Мюнхен)) в оффсайде.
45’ +1
Саньоль навесил в штрафную со штрафного - защитники Милана вынесли мяч в центр поля.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
41’
ГОЛ!!! Оддо навесил в штрафную на Пирло, который выбежал из-за спины защитников и ударом головой забросил парашют за шиворот Ренсингу. Во время паса, кстати, Кака стоял в пассивном оффсайде. Хотя если бы Пирло не выбежал на этот пас, то мяч мог прилететь и к Кака. Несомненно, немецкие журналисты обвинят российского арбитра Юрия Баскакова в этом голе.
41’
ГОЛ ! Гол из 46-ого сектора забил Пирло Андреа (№21, Милан)
40’
Пирло Андреа (№21, Милан) подаёт угловой
39’
Кака ворвался в штрафную и в борьбе с защитником упал, но судья разобрался в ситуации - углвоой.
36’
Оддо Массимо (№22, Милан) подаёт угловой
35’
Милан упустил возможность выйти вперед. Неста забросил по флангу Оддо, тот с лицевой линии навесил на линию вратарской, откуда Джилардино в упор головой расстреливал ворота Баварии, но мяч угодил в Ренсинга и ушел на угловой!!!
35’
Джилардино Альберто (№11, Милан) пробивает в створ ворот 28-го сектора
33’
Зеедорф опасно навесил в штрафную Баварии на Амброзини, но защитники успели вынести мяч подальше от ворот.
32’
Пердупреждение в 67-м получил Салихамиджич Хасан (№0, Ювентус (Турин))
29’
Оттль отобрал мяч у защитника Милана и пробил в дальний угол - Дида с первого раза накрыл мяч.
29’
Оттль Андреас (№39, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
27’
Салихамиджич нанес удар с дальней дистанции - выше ворот.
27’
Салихамиджич Хасан (№0, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 43-го сектора
25’
Зеедорф пробил с угла штрафной в ближний угол - неточно.
25’
Зеедорф Кларенс (№10, Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора
23’
Подача углового дивидендов Баварии не принесла.
23’
Швайнштайгер Бастиан (№31, Бавария (Мюнхен)) подаёт угловой
22’
Оттль пробил из-за пределов штрафной в "девятку" - Дида перевел мяч на угловой!
22’
Оттль Андреас (№39, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
20’
Игра в эти минуты переместилась в центр поля. Складывается впечатление, что команды ожидают, пока соперник сам сделает ошибку, не рискуя заставить оппонента сделать эту самую ошибку.
17’
Бавария провела неплохую атаку, но Швайнштайгер на фланге не сумел остановить мяч и момент был утерян.
15’
14’
После подачи углового головой в упор пробивал Амброзини - Ренсинг с трудом локтем отбил мяч на угловой!
14’
Амброзини Массимо (№23, Милан) пробивает в створ ворот 29-го сектора
13’
12’
Швайнштайгер пробил с угла штрафной - Дида на месте.
12’
Швайнштайгер Бастиан (№31, Бавария (Мюнхен)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
10’
Бавария сумела выровнять ситуацию на поле, переведя игру в более спокойное русло.
6’
Милан владеет преимуществом, но итальянцам не хватает точного последнего паса.
5’
Пирло пробил со штрафного из 48-ого сектора, но попал в стенку.
3’
Джилардино после навеса Янкуловски опасно пробивал головой - неточно.
3’
Джилардино Альберто (№11, Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора
2’
Саньоль Вилли (№2, Бавария (Мюнхен)) пробивает по воротам из 43-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча "Милан" - "Бавария".