Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

11.04.2007 21:45 2-й матч. Результат первого матча 2:2 0 : 2
Лига чемпионов
|
751
0

ХИТЦФЕЛЬД: «У нас нет такого класса»

Бавария – Милан: послематчевая пресс-конференция

ХИТЦФЕЛЬД: «У нас нет такого класса»

Оттмар Хитцфельд, тренер Баварии:

- Сегодня Милан был лучше, но принципиальной разницы между уровнями двух команд не было. Первые 15 минут матча ситуация находилась в равновесии, но затем моя команда вдруг потеряла голову. Мы слишком легко отдали мяч, когда был забит первый гол. Кларенс Зеедорф, конечно, великолепный игрок, но ему нельзя было оставлять столько открытого пространства и давать пробить. Что касается второго гола, нельзя было позволять Индзаги занять ту позицию, за такие ошибки обороны приходится платить.

Во втором тайме мы сумели вернуться в игру и у нас было несколько моментов. Команда была в хорошей форме, отлично подготовлена и мы возлагали очень большие надежды на этот матч. Однако я должен признать, что у нас нет такого класса, как у Милана. Когда мяч перелетает от одного их игрока к другому, это просто техническое совершенство. Они играли очень разумно и использовали каждую нашу ошибку. Это одна из лучших команд в мире.

Карло Анчелотти, тренер Милана:

- Думаю, сегодня моя команда показала прекрасную игру. Было нелегко перехватить инициативу после ничьей в домашней игре, мы даже не рассчитывали, что так легко сможем забить в первом тайме. Однако у нас все получилось, и сейчас у нас есть возможность продолжить представлять итальянский футбол в этом соревновании.

Для того, чтобы успешно выступать в Лиге чемпионов нужны не только технические качества, но и опыт, а у нас очень опытная команда. Мы не знали, сможем ли попасть в четвертьфинал, но теперь мы уже в ½ финала, и я счастлив. Игра с МЮ станет для нас настоящим испытанием, но мы очень хотим попасть в финал в Афинах и показать все, на что мы способны.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.